Гость
Статьи
У меня есть …

У меня есть подозрения, что он плохой любовник.

Он у меня первый, сравнить не с чем... Но уже мне кажется, что любовник он - так себе. Объясню почему - не особо любит прелюдии, обычно поцелуи в губы и потом сразу к делу. Не ласкает тело. Куни делает - но не может им довести до точки кипения. Сам секс - ничего, но недостаточно долго. Оргазма нет.
Женщины, у которых был крутой любовник, напишите, как у вас это происходило с ним. В чем были плюсы.

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какой оргазм может быть, если он у вас первый.?

Он не сразу появится, подождите лет 5.

Гость
#2

Сообщение было удалено

ужас какой)

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

А что ужас? Ужас это когда женщина не знает, что такое оргазм. Вон таких на форуме полным полно. Даже когда их ласкают часами.

Гость
#4

Если тебе не нравится, то даже сравнивать с чем-то не обязательно - тебе он не подходит.

Гость
#5

Сообщение было удалено

ну а что поделать?

Гость
#6

а я вот прелюдии терпеть не могу сама. хочу, чтобы поскорее вставил.)))

Фира
#7

Сообщение было удалено

зачем ждать 5 лет? вы че? уахахахаха. Клитор что-ле отмерший первые 5 лет? ))))))

Элли
#8

Наверное он потому такой быструн, потому что и сам малолетка, привык: пих-пих и готово. Ему еще до хорошего любовника расти и расти лет 10-20.

А вы, автор, не переживайте, вы должны понять, что он просто сыграл для вас роль "дырокола". А хороших любовников придется теперь искать и искать!

Эмилия
#9

Ну так развейте сомнения. Для чистоты эксперимента подопытных должно быть, как минимум, 3 единицы. Если Ваш МЧ на их фоне побледнеет, то значит любовник он никудышный, а если они еще хуже, то значит проблема в Вас (ишь какая ненасытная!)

девушка
#10

я еще в юношесмком журнале "Ровесник" лет 10 назад читала, что чтобы определить подходит ли тебе любовник, нужно сначала заняться с ним петтингом через одежду. Если через одежду сможет сильно возбудить, то и дальнейшее будет все хорошо.

Гость
#11
девушка

Сообщение было удалено

Надеюсь, что это правда! Петтинг у нас отличный!!!

Гость
#12

автор, ваш мч вам не нравится и не возбуждает вас, естесственно... когда от Него тащишься, поцелуя достаточно для оргазма:)

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

не говорите глупости, если вам достаточно поцелуя для оргазма то многим другим женщинам для оргазма нужно намного больше. я своего очень любила и возбуждалась от одной мысли о нем, но оргазма у меня никогда не было, вел себя вот как автор описала, начинали заниматься сексом я была возбуждена, но через 5 минут все возбуждения исчезало от его неумелых действий. мне уже было как то и неинтересно, знала что оргазма как всегда не будет. а он себя считал супер любовником.

Гость
#14

Дело не в том, хороший он любовник или плохой, а в том, что он вас не любит и даже не очень нравитесь. У меня был мужчина, который подолгу ласкал, расстались, встречаемся через некоторое время, он перестал целоваться практически, и никуда не целует, вижу и относится не так уже:(((((

Гость
#15

не факт, что дождетесь, я так и не дождалась, хотя муж очень хороший и старается.

Гость
#16

Это кому что. Лично я не люблю все эти "прелюдии", забыть могу, зачем, собственно, собрались :))) А кому это все необходимо. Поэтому вряд ли так сразу можно утверждать, что он - плохой любовник. Для кого как.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: