Гость
Статьи
первый секс

первый секс

Добрый день.
У меня возникло несколько вопросов в связи с моей неопытностью в этом деле.Мне не 15 лет,но разобраться всё таки сложно.Надеюсь вы правильно меня поймете.
Можно ли заниматься сексом в полной темноте без риска забеременнеть?(вдруг парень оденет презерватив как-нибудь не так,или же он просто сползёт)
Мне очень хочется сделать это в темноте но вот сомнения меня мучают.
И еще...После того как парень кончил в презеватив,его нужно сменить?А если сперма попадет на новый(чистый) презерватив,есть ли риск забеременнеть?Мне кажется член нужно промывать после каждого семяизвержения.
Разъясните мне пожалуйста.Не к кому обратиться по этим вопросам.Спасибо.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

Не знаю как про темноту, но если парень кончил в презерватив, нужно обязательно сменить парня

Герцогинский
#2

задолбали малолетние разводки

#3

руками возьми его штуку в презервативе и будь спокойна, потом в душ перед след. разом.

Нюня
#4

Ага-ага

Можно еще периодически лазить руками и проверять - а вдруг сползет или порвется?

#5

ну что вы все издеваетесь то ,Автор презерватив нужно менять после каждого семеизвержения и потом аккуратно снять чтобы ничего не вылилось(я думаю ваш парень с этим справиться) и им не нужно матать туда сюда чтобы брызги попали на презерватив чистый (если что каждый в своей закрытой упаковки) а сеском можно заниматься и в темноте и без темноты и забеременнеть так же, вероятность забаременеть зависит от предохранения а не от освещенности,а как презерватив можно не так одеть??если парень хоть раз в жизни им пользовался то я думаю все правильно оденет, а насчет сползет тоже вопросы к парню я думаю он почуствет... и вообще я так поняла это будет ваш первый раз я думаю не надо в темноте а то мало ли кровь или еще что то

девушка
#6
Алиса

Мне не 15 лет,.

уже шешнадцать?

безграничная
#7

ещо 12

Олеська
#8

аФФФФФтар, убей себя об стену))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: