Гость
Статьи
Сделал дело-гуляй …

Сделал дело-гуляй смело

Секс заканчивается после удовлетворения мужа- так было всегда..сначала "на волне" я не придавала этому значения (пыталась "успеть"), но сейчас хочется просить его о многом сделать для меня. Он Оч скромный и до сих пор зажат в постели (под одеялом, в темноте). Все мои озвученные желания он принимает как несуразицу и с насмешкой. Несмотря на то, что мы вместе более 7лет и нам за 35 у нас все как у студентов в соседней комнате от родителей. Как поговорить откровенно и донести, что обновления необходимы? Что это будет интересно и приятно обоим? При этом не обидеть. не задеть..Эх..

GIF
обиженная
38 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

вот это да)

гость
#2

Заведите любовника. Если после 35 он ничего не умеет, то уже больше ничему и не научится. Тем более, что и учиться он не хочет. Его все устраивает. Можно сначала просто намекнуть, что заведете любовника. Если это не поможет, то завести.

Гость
#3

Скромный "мальчик"

Куся-Пуся
#4

Ужас просто. Бессовестный мужчина! Скромный он видите ли! Намекните ему, что скоро будет скромностью своей развлекатсья наедине с собой. Заводите любовника, а то так и дотянете до старости так и не попробовав че за зверь такой "страстный секс"

#5

Так вам и надо!

#6

В моем понятии мужчины делятся на две категории: те, которым интересен секс и они готовы экспериментировать и учиться, и те, кому это неинтересно. Так вот вторых переделать в первых невозможно никогда. Боюсь, автор, шансов у вас нет.

Гость
#7
Крыса

Сообщение было удалено

надо же, крыса поставила точку!))) прям диахноз поставила)))

Автор, попробуйте сделать первый шаг: купите эротическое белье, наденьте под халат, тем временем приготовьте что-нибудь легкое и поставьте на стол бутылочку вина. Как от вина опьянеете немного, сбрасывайте халат и проявите инициативу. Да, в этот раз придется первой, ничего страшного. Потом он будет сам уже вас тащит в постель))

Гость
#8

Р.С. у меня такое ощущение, что у крысы вообще нет личной жизни))

Дубинушка
#9
гость

Сообщение было удалено

+1000. Я уже это проходила, все это от лени и эгоизма, а не от "скромности".

#10
Гость

Сообщение было удалено

Отличный совет! Поржала! Проканает с 17-летним, да и то один раз.

Куся-Пуся
#11
Гость

Сообщение было удалено

Боюсь он обкака.ется от страха. Такой напор. Вы полагаете, что они дожили до 35 лет и ни разу не напивались? тут проблема глубже. Он не хочет!

Мила
#12

у меня такой же, ничего не хочет, кроме того, что хочет он, а обо мне не думает ни фига (

Ковалло
#13

По моему, дело в банальной лени и эгоизме.

Гость
#14

он у вас просто такой по натуре. вот у меня (а мы вместе более 10 лет) только и думает, как бы еще разнообразить наши отношения. мы уже все перепробовали, все извращения и позы, секс игрушки покупаем ( точнее он сам их покупает ). ваш муж просто не любит секс.

Ковалло
#15

Я еще не встречала мужчин, который бы секс не любили, прото есть те, которые хотят, что бы и женщине с ним было максимум хорошо, а есть, которым на это плевать

Мила
#16
Ковалло

Сообщение было удалено

согласна. и не вижу, как это можно исправить.

я своему и говорила и намекала и даже ругалась. но он либо стрелки переводит, что всех все устраивало, а я одна типа капризная, либо обижается и орет на меня (находит повод, чтобы поорать и выплеснуть негатив).

Ковалло
#17
Мила

Сообщение было удалено

Я так понимаю, пойти к сексопатологу он тоже не захочет?

Тогда варианта два: терпеть и надеяться или завести любовника.

А Х у л и
#18

Комментарии Крысы всегда в точку!

Гость
#19

а я поражаюсь, чего вы все это время ждали "под одеялом"? а если терпелось и устраивало, то чего вдруг спохватились? ей-богу, не понимаю автора. уже бы тысячу сто раз преприняла что-то (изнасиловала в конце концов, как самой надо), выдрессировала бы или бросила/завели любовника. А тут проснулась...

полина
#20

Недавно читала медицинскую статью женщина не достигает оргазма если у нее очень низкий уровень мужского гормона тестостерона, но это не лечится тк от его приема начинается увеличение веса и оволосение. чтож делать? смирится.

полина
#21

Симулируите оргазм потом симуляция перейдет в стимуляцию. симулируйте не мужу а себе мозг начнет постепенно отключатся, мысли о мухе на потолке замените своими же криками и она вас не будет отвлекать.

Ковалло
#22

Полина, вы вообще текст автора внимательно читали? Вы хоть поняли в чем ее проблема?

обиженная
#23
Гость

Сообщение было удалено

Я Вас умоляю-ЧЕГО я тока не перепробывала-и белье и игры и нескромные предложения, которые почему то ему Ой как неудобно делать....были у меня до этого партнеры-разнообразия хватало....а Муж появился как Большая любовь, таяла я от одного только взгляда, кстати сразу после первых поцелуев даже в нумера пригласила!!!...Он конечно отказался...в тот раз даже не проводил-до сих пор ему это вспоминаю....С нами всегда дети, люблю его и не хочу другого - но СТЫДНО предлагать ему то к чему он не готов-предложила несколько раз-не сделал....

полина
#24
Ковалло

Сообщение было удалено

и правда не в теме попала ветки перепутала не судите строго.

обиженная
#25

сама себя читаю и осознаю, что у самой уже комплекс давно развился..Он уже давно уговаривает меня заниматься регулярным сексом-но я засыпаю со своими мыслями в голове.....я знаю ЧТО все будет предсказуемо...подробнее мою тему читайте раздел "брак"-пресность семейной жизни((

обиженная
#26
Мила

Сообщение было удалено

Вот Вы попали в точку! Мой не орет, но всегда найдет повод оправдаться и сказать что всех устраивает, а меня называет провокатором...

обиженная
#27
Гость

Сообщение было удалено

дополню...1.любовника не могу-предательство Это(двое детей как никак)-лучше расстаться и начинать жизнь Честно

2. При том, что больше 7 лет вместе не могу ему сказать: " ДОрогой почему за все эти годы ты ни разу Куни мне не сделал"....Это сложно объяснить(((просила пойти на прием к врачу, почитать литературу-от этого уже обиды прут и молчанка по 2 дня- "Ах Ятебя в постели не устраиваю?"

VITA*
#28

Тоже проблему нашли, неужели так прям ХОЧЕТСЯ. Отстаньте от мужа, ему это не нужно. Возможно вообще, а возможно нужно, но не с Вами

обиженная
#29
VITA*

Сообщение было удалено

Жестко, но все равно спасибо за совет

Прифет сасети =)
#30

Мужик твой, просто мечтает о каком нить извращении!!!

Так вот... ты должна взять плетку... остервенеть... И ИЗНАСИЛОВАТЬ ЕГО КАК ЖУКОВ ГИТЛЕРА НА КУРСКОЙ ДУГЕ.

А зажаты он у тебя потому что родичи рядом, которые наверняка его затыркали с самого детства, вот ему и кажется что мама подслушивает.

Гость
#31

простите, но вот бесят такие бабы, 7 лет терпели же, ну так и дальше терпите, ну или на лево вэлком

карлсон
#32

Автор, только палку не перегните, а то получится как в анекдоте:

"Женщина приходит к сексологу и жалуется, мол жизнь половая обрыдла своим однообразием, хочется каких-то новых ощущений, но не знаем с чего начинать, посоветуйте доктор. Ну доктор и говорит:

- А вы побробуйте например заниматься сексом при свете.

Через неделю эта женщина приходит к врачу, и вся светится от счастья:

-"Ой доктор, большое Вам спасибо, Вы такой молодец, нам при свете так понравилось... и самое главное дети - они так смеялись!"

обиженная
#33

Вырядилась вчера, была настроена на хороший лад - но муж подшутил...и... пришлось выводить на откровенный разговор: сказал,что если что то ему озвучивать он еще больше этого не хочет (эксперименты, слова любви)Замкнутый круг..да так обиделся на мой нескромный конструктивный монолог что послал меня НА и сказал что все Баста......Вот такие пироги......

карлсон
#34

М,да, остается только посочувствовать. а где Ваши глазоньки раньше были?

Утренний кофеек
#35

Обиженная, нет слов.

Значит родить двоих детей Вы ему смогли, а попросить куни не смогли?

А по теме - сходите к психологу сами, только к хорошему, а не ктому, который посоветует накраситься по-ярче и одеть вызывающее белье. Потому что Вам нужно выстраивать отношения с мужем и умение договариваться. Хотя это может быть опасно - возможно Вы поймете, что Ваш муж просто не очень хорошо к Вам относится. А может здесь дело в слабой половой конституции, у меня первый муж такой был.

обиженная
#36
Утренний кофеек

Сообщение было удалено

спасибо! уже записалась....да нет-хочет постоянно,только в сексе зажат очень и почему то никогда не делает комплиментов никаких..

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#37

Мастертон "Как заниматься сексом 6 раз в неделю" и др. книги автора. Может проймет...

Гость
#38
гость

Сообщение было удалено

конечно..любовника завести проще..чем с мужем поговорить..)) мерзкое стало общество ..измена в порядке вещей..как говориться только дурак на своих ошибках учиться..вперед!!!

Ваш текст

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: