Гость
Статьи
Как нужно приглашать в …

Как нужно приглашать в постель?

Всем привет.
У меня сложилась такая ситуация, что я совершенно не подкован в вопросах соблазнения и просто не знаю, как донести до девушки вопрос -"а не заняться ли нам сексом?".
Сразу …

GIF
Кирилл
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Так же, как в юности приглашал. Просто логически идёт к этому. Начало с поцелуев-ласок.

#52
Дубинушка

Переодеться у тебя только одна чистая майка. Теперь наблюдай. Если одевает ее - значит хочет тебя, если отказывается, продолжаешь ее обрабатывать...продолжение следует

Дубинушка, я почти в любых гостях требую одежду для переодеться, так шта неправду говоришь)

девушка
#53

а я все мечтаю, что найдется добрый молодец, котрый пригласит меня на прогулку в живописное уединенное место под вечерок, мы будем долго доверительно разговаривать о жизни, любоваться природой, а когда стемнеет, он подойдет сзади, обнимет, согревая от вечерней прохлады. будет наслаждаться моим запахом, целовать в шею и мять грудь, а я буду прижиматься попочкой к его паху.

Кирилл
#54

Всем спасибо. Подчерпнул массу полезного =)

Больше всего понравились ответы

урсула

CYBORG_78

Дубинушка

А когда дочитал до # 32. "С горы" то подавился чаем и забрызгал монитор =)

Кирилл
#55

#53

Да, звучит отлично.

Гость
#56

50: легко - это как? )

вы на мои комментарии ответили или дубинушкины?

я тоже "без всяких штук" иногда могу быть готова, однако же парень должен дать какие-то знаки, указывающие на его намерения )

вот и все

54: пожалуйста!

#57

обнимаешь, целуешь потом говоришь хочу тебя. поехали ко мне\к тебе\ еще куда-нибудь.

Счастливая
#58

Попробуйте как в анекдоте если у самого тяму не хватает,Мадам позвольте вам запер..олить,10 по морде дадут,11-обрадуется!))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: