Гость
Статьи
Можно ли приобрести …

Можно ли приобрести сексуальность?

Вот мне интересно, можно ли приобрести сексуальность? Я симпатичная, с фигурой порядок, но по словам моего БМЧ во мне нет секса, он меня не хотел((((

GIF
автор
29 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

Черт с ним, смотри не хотел он

#2

Я думаю можно, если вы от природы не фригидны. Поищите в интернете материалы, книги на эту тему, найдете массу всего и займитесь этим.

А вообще, чтобы стать сексуальней, нужно познать свое тело, прежде всего самой и уметь доставить наслаждение в сексе партнеру. Нужно пробовать что-то новое, практиковаться. Короче, когда начнете кайфовать от секса и хотеть секса, то появится сексуальность сама собой. Она будет светится в ваших глазах, и ваше тело начнет распространять флюиды, влекущие мужчин...

Автор
#3

От фригидных одни флюиды-фекальные.

чувак
#4

да, в интернет-магазине

#5

при чём тут фигура? я полненькая, но мужчины оказываю знаки внимания и я чувствую ,что хотят!!

#6
чувак

да, в интернет-магазине

При чём тут магазин? ну купит она себе *** или бельё! а толку то, если у неё желания нет!

Гость
#7

Автор, с возрастом может прийти. Я до 27 при очень привлекательной внешности была, как мне кажется, несексуальной. Потом как прорвало - причем после рождения ребенка. Мужчины реально головы теряют.

Малютка
#8
МУЧАЧА

Я думаю можно, если вы от природы не фригидны. Поищите в интернете материалы, книги на эту тему, найдете массу всего и займитесь этим.

А вообще, чтобы стать сексуальней, нужно познать свое тело, прежде всего самой и уметь доставить наслаждение в сексе партнеру. Нужно пробовать что-то новое, практиковаться. Короче, когда начнете кайфовать от секса и хотеть секса, то появится сексуальность сама собой. Она будет светится в ваших глазах, и ваше тело начнет распространять флюиды, влекущие мужчин...

Говорят,что я очень сексуальная,а мне нужно мало секса.Как вы это объясните?

Гость
#9

Малютка, а может вы просто не встретили мужчину, с которым захотите?

Ириша
#10

Я обожаю секс и мужчины слетаются ко мне как на мед. Нужно просто очень хотеть... и все попрет само собой! 100%

Так бы ответила
#11
автор

Вот мне интересно, можно ли приобрести сексуальность?

С годами и с переменой гормональной картины.

Если с МЧ химией не подходите, то и секса он у Вас не почувствует.

А вот когда химией сошлись, то тогда будете зажигать пламе в друг-друге.

Так бы ответила
#12
Малютка

МУЧАЧА

Я думаю можно, если вы от природы не фригидны. Поищите в интернете материалы, книги на эту тему, найдете массу всего и займитесь этим. А вообще, чтобы стать сексуальней, нужно познать свое тело, прежде всего самой и уметь доставить наслаждение в сексе партнеру. Нужно пробовать что-то новое, практиковаться. Короче, когда начнете кайфовать от секса и хотеть секса, то появится сексуальность сама собой. Она будет светится в ваших глазах, и ваше тело начнет распространять флюиды, влекущие мужчин...

Говорят,что я очень сексуальная,а мне нужно мало секса.Как вы это объясните?

не хватает тестостерона. Именно этот мужской гормон дает нам желание иметь больше секса, а у Вас очень много эстрогена - женского гормона, вот так притягиваете самцов.

Только не надо возмущаться незная - да, в нашем организме есть и женские и мужские гормоны + еще кучу других.

Гость
#13
Так бы ответила

МалюткаМУЧАЧА

Я думаю можно, если вы от природы не фригидны. Поищите в интернете материалы, книги на эту тему, найдете массу всего и займитесь этим. А вообще, чтобы стать сексуальней, нужно познать свое тело, прежде всего самой и уметь доставить наслаждение в сексе партнеру. Нужно пробовать что-то новое, практиковаться. Короче, когда начнете кайфовать от секса и хотеть секса, то появится сексуальность сама собой. Она будет светится в ваших глазах, и ваше тело начнет распространять флюиды, влекущие мужчин...

Говорят,что я очень сексуальная,а мне нужно мало секса.Как вы это объясните?не хватает тестостерона. Именно этот мужской гормон дает нам желание иметь больше секса, а у Вас очень много эстрогена - женского гормона, вот так притягиваете самцов.

Только не надо возмущаться незная - да, в нашем организме есть и женские и мужские гормоны + еще кучу других.

Это называется сексапильностью. А сексапильная женщина не всегда бывает сексуальной.

Малютка
#14

Я так понимаю,у автора нет сексуальной энеогетики,а не желания.По вашему,все непривлекательные люди не хотят секса?Елена Батурина абсолютно точно не хочет?))

Малютка
#15
Гость

Так бы ответилаМалюткаМУЧАЧА

Я думаю можно, если вы от природы не фригидны. Поищите в интернете материалы, книги на эту тему, найдете массу всего и займитесь этим. А вообще, чтобы стать сексуальней, нужно познать свое тело, прежде всего самой и уметь доставить наслаждение в сексе партнеру. Нужно пробовать что-то новое, практиковаться. Короче, когда начнете кайфовать от секса и хотеть секса, то появится сексуальность сама собой. Она будет светится в ваших глазах, и ваше тело начнет распространять флюиды, влекущие мужчин...

Говорят,что я очень сексуальная,а мне нужно мало секса.Как вы это объясните?не хватает тестостерона. Именно этот мужской гормон дает нам желание иметь больше секса, а у Вас очень много эстрогена - женского гормона, вот так притягиваете самцов.

Только не надо возмущаться незная - да, в нашем организме есть и женские и мужские гормоны + еще кучу других.

Это называется сексапильностью. А сексапильная женщина не всегда бывает сексуальной.

Вот-вот.А то получается,если любой бегемот жутко хочет,то и его все хотят

Малютка
#16
Гость

Малютка, а может вы просто не встретили мужчину, с которым захотите?

Я хочу с любимым,но максимум раз в месяц.И вообще люблю его очень,никто другой не нужен.Так что вот

солнце
#17
Малютка

Я хочу с любимым,но максимум раз в месяц.И вообще люблю его очень,никто другой не нужен.Так что вот

У меня подруга хочет секса, а я не в какую ну нету некакого желания хоть убей вот и пришлось бросить

Малютка
#18
Так бы ответила

МалюткаМУЧАЧА

Я думаю можно, если вы от природы не фригидны. Поищите в интернете материалы, книги на эту тему, найдете массу всего и займитесь этим. А вообще, чтобы стать сексуальней, нужно познать свое тело, прежде всего самой и уметь доставить наслаждение в сексе партнеру. Нужно пробовать что-то новое, практиковаться. Короче, когда начнете кайфовать от секса и хотеть секса, то появится сексуальность сама собой. Она будет светится в ваших глазах, и ваше тело начнет распространять флюиды, влекущие мужчин...

Говорят,что я очень сексуальная,а мне нужно мало секса.Как вы это объясните?не хватает тестостерона. Именно этот мужской гормон дает нам желание иметь больше секса, а у Вас очень много эстрогена - женского гормона, вот так притягиваете самцов.

Только не надо возмущаться незная - да, в нашем организме есть и женские и мужские гормоны + еще кучу других.

Это похоже на правду.

гость
#19

приобретай. Продаю со скидкой

Гость
#20

может просто вас не хочет и сваливает на вас, а проблема в нём

#21

можно, в магазине продается цену узнавайте у операторов в своем регионе

#22

Книги,белье,поведение добавят вам сексапильности,сексуальность-это другое,это энергетика,исходящая от человека.Она либо есть,либо нет.Приобрести её невозможно.

#23
Ромашишка

при чём тут фигура? я полненькая, но мужчины оказываю знаки внимания и я чувствую ,что хотят!!

Да,со мной работает женщина,по местным меркам полная 48 размер.Вот там реально мужики в штабеля укладываются.Даже я,женщина,чувствую её энергетику,просто животная сексуальность.В поведении ни капли распущенности,или вульгарности.

автор
#24

Нет,я точно не фригидная, я люблю секс, я получаю от него удовольствие, проблема не в том, что я не хочу, меня не хотят..

я
#25

тоже очень хочу ее приобрести - веяние сексуальности но(!) не пошлости

половую жизнь начала недавно, поздно в - 30. опыта в постели никакого, следую природным инстинктам, но боюсь выглядеть в этом возрасте 0 - неумехой..

итересно - заметила как на меня стали по-другому смотреть мужчины скоро после того как я стала настоящей женщиной :) почти каждый заглядывает в глаза, часто говорят комплименты - видно они чувствуют запах женщины.

даже женщины засматриваются по-разному - кто-то немного зло, а кто-то очень добро и делают комплименты.

МЧ находит меня привлекательной, симпатичной, милой. Но я хочу видеться ему сексуальной. Знаю, для него это самое ценное в женщине. Как же это приобрести?... Надеюсь, это дело времени и практики. Не хочу нести эти детские качества милости и сладости для него. Хочу быть сексапильной!

Девчонки, дайте дельные советы

Гость
#26
Голубоглазый ангел

Ромашишка

при чём тут фигура? я полненькая, но мужчины оказываю знаки внимания и я чувствую ,что хотят!!

Да,со мной работает женщина,по местным меркам полная 48 размер.Вот там реально мужики в штабеля укладываются.Даже я,женщина,чувствую её энергетику,просто животная сексуальность.В поведении ни капли распущенности,или вульгарности.

А в чем именно она выражается тогда, если не в поведении? Я с вами не согласна, по-моему, сексуальность не статична и поддается некоторой корректировке при большом желании (вообще сексуальность - это еще и желание, так что...делайте выводы :) когда желание велико, оно прорвется во все ваши проявления и взаимодействия с противоположным полом. А если желание не велико, то и не надо оно вам - сексуальности этой :) Для собственного эго только, что ли? Так не сработает, увы. Все от дыши и сердца (ну и других органов) :))

ааааааа
#27

25 вот это да в 30 лет начать половую жизнь, не знала, что такое бывает.....чудны дела твои господи

я
#28
ааааааа

25 вот это да в 30 лет начать половую жизнь, не знала, что такое бывает.....чудны дела твои господи

da :) znayu. no chto podelat', tak uzh vishlo.

#29
Гость

Голубоглазый ангелРомашишка

при чём тут фигура? я полненькая, но мужчины оказываю знаки внимания и я чувствую ,что хотят!!

Да,со мной работает женщина,по местным меркам полная 48 размер.Вот там реально мужики в штабеля укладываются.Даже я,женщина,чувствую её энергетику,просто животная сексуальность.В поведении ни капли распущенности,или вульгарности.А в чем именно она выражается тогда, если не в поведении? Я с вами не согласна, по-моему, сексуальность не статична и поддается некоторой корректировке при большом желании (вообще сексуальность - это еще и желание, так что...делайте выводы :) когда желание велико, оно прорвется во все ваши проявления и взаимодействия с противоположным полом. А если желание не велико, то и не надо оно вам - сексуальности этой :) Для собственного эго только, что ли? Так не сработает, увы. Все от дыши и сердца (ну и других органов) :))

Ничего подобного!Тогда бы все с недотра...м были бы сексиНе путайте темперамент и сексуальность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: