Гость
Статьи
Сделайл дело - гуляй …

Сделайл дело - гуляй смело

Всё в отношениях устраивает. Вместе 2 года. Доходит до секса. Прелюдия - 5+, нежность, поцелуи, секс - улётный. Потом он в душ, потом я в душ. Возвращаюсь - он уже трусы одел и перед телеком в другой комнате. А так хочется в обнимку поваляться голышом, пообниматься, подурачиться. А у него подход получается "сделайл дело - гуляй смело" Меня это расстраивает, сказать ему об этом могу, конечно же. Но тогда он будет все эти послесексовые ласки отдавать не по своему желанию, а мне в угоду - тоже как-то не то... Чего делать то? Или это тип такой мужиков? В жизни он, надо заметить, далеко не романтик - может они военные все такие?

GIF
МногогоХочу?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой муж не военный и до него все гражданские были, но почти все мужики способны после секса мин 5 валяться и всё, они типа смысла в этом не видят!Это женщины дольше от секса отходят и им важно, что после!!Так что пусть лучше в угоду Вам, чем никак)))

Гость
#2

поработай над собой

#3

попробуйте трахаться перед сном)

#4

Потерпите с душем полчасика-то! Душ никуда не сбежит - а муж как видите сбегает

Рыжая
#5

Эгоист! Получил, что хотел и свалил к телику. А Вы ему намекните: суп не доварите или котлеты не прожарьте. Когда спросит почему котлеты сырые, скажите что и он не доконца свои обязанности выполняет.

Гость
#6

это мужчина такой, с таким характером..если вам так хочется ласки после, так поступите по женски, с хитринкой...)) возьмите его за руку, обнимите, ласково попроси полежать рядышком, обнимите, вот чтоб прям с душой, мне кажется ему будет приятно и потом вместе в душ!)

полина
#7

Такой характер. я всегда одинаковая. но с одним было также как у тебя вроде обидно, а с другим наоборот тискает меня и тискает, получается что вроде я убегаю, какой есть такой есть ,

полина
#8

он же грубо не отказывается обниматься, помылся ты его опять в постель.

И вообще что за дурная привычка мыться сразу после секса , понимаю если вам надо на улицу выходить, смываете с себя весь запах секса и феромонов.

Мария
#9
полина

Сообщение было удалено

Ну я тоже предпочитаю душ. Не через секунду после оргазма, минут через 5... Лежать на диване в мокрой луже иногда не очень.

#10

Ну это наверное только опытные мужчины знают, что после секса женщине важно получить подтверждение, что она любима и "после".

#11

военный не военный - это не играет роль. человек такой.

Гость
#12

Бросай его,он тебя не достоин!

Гость
#13
Рыжая

Сообщение было удалено

теперь еще и послесекосвые ласки :) огласите весь список

да уж облом :) и секс улетный, и ласки, и оргазм вагинальный , клиторальный, анальный, межсисечный, межподмышесный, межягодичный, горловой, носовой, междуглазовый, ... и .., а после секосвых ласок нету :( Надо же так облажаться.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Гость

Сообщение было удалено

:-)))))

Светлана
#15

я вот тоже не вижу смысла валяться) после ПА обнимемся, чмокнемся да я сама ухожу) мне важно что до ПА прелюдия, ласка...

Гость
#16

я тоже считаю, что нежности после секса не менее важны чем до) иначе это по-моему не настоящая любовь какая-то...)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: