Гость
Статьи
Крик души! Импотент …

Крик души! Импотент или .....??? Подскажите, пожалуйста!

Помогите, пожалуйста! 2 года была в отношениях с мужчиной, но так и не поняла, что это было.
Познакомились 2 года назад,6 мес общались:прогулки,кино,поцелуи в маш. Особ напора в сексуал плане не чувствовала.Порядочный)Через полгода поехали отдыхать, произошёл 1ый раз...как-то слабенько(эрекция). За неделю отдыха было от сил раз 5, и это в начале отношений! Через 3 месяца стали жить вместе,хор отношения с его семьёй,моей,всё замечательно, но секс был очень редко(раз в 2 недели) и вяло...потом совсем перешли на орал для меня, а ему и вообще ничего не нужно.Ещё месяца через 3-4 таких моих мучений мне вообще приходилось упрашивать( умолять со слезами)его об орал ласках.Никогда не думала, что такое возможно...Я симпатичная блондинка с замечательными формами,молодая, сексуально привлекательная...Желающих хоть отбавляй!

GIF
lost
16 ответов
Последний — Перейти
Олка
#1

она самая

Гость
#2

Да,у него запала нет!

Трахайся с желающими которых хоть отбавляй.

ип
#3

Я замужем за таким мужчиной. Тоже все было плохо с самого начала. Отсутствие желания и эрекции. Я оставалась с ним, потому что он замечательный человек, просто идеален для меня, если бы не это. Я думала, что вылечу, научу и т.д. Ни фига!!!! В итоге уже 7 лет женаты, а я просто трах...с любовником. Иногда любовников меняю. Причем уходить к ним даже и не думаю, потому что лучше мужа никого нет. А секса с ним просто нет вообще. Раньше я ему делала минет после его убогих попыток меня тр...ть после моих же уговоров. А теперь надоело и мы только спим вместе как друзья. Поцелуйчики там в шейку, губки и т.д. Но я знаю, что за ними ничего не последует. А если последует, то это будет без огонька, "на получи". Сначала скандалы были, уговоры и т.д. Потом забила и знаете, клянусь, что живем счастливо. )

ип
#4

Мне тоже никто не поверит, но я в прошлом была моделью, снималась для журналов, рекламировала белье и одежду. На улицах мужики головы сворачивают, любой рад меня того...) А мужу не надо. Вот ведь как бывает. и смех и грех.

Фёкла
#5
ип

Сообщение было удалено

а муж как смотрит на твои трахи с любовнкиами? Семь лет подряд закрывает глаза? вот это действительно, отличный муж! не, так лучше - Муж!

#6

А мужика спросить не судьба, почему ему ничего не надо? А то у вас так тихой сапой и до свадьбы дойдет, а потом будете на стенку лезть, да любовников менять.

Ёжа
#7

Значит, низкое либидо и слабая половая конституция. Что же. решать вам, смириться и жить с ним ради его человеческих качеств или найти другого.

Специалист
#8
lost

Сообщение было удалено

Объясняю всем женщинам как это работает.

Механизм селекции импотентов

1. К женщине выстроилась очередь мужиков

2. Женщина говорит "я дам секс только после 6 месяцев ухаживаний"

3. Все темпераментные мужики, которым секс нужен каждый день по нескольку раз, сразу же сбегают, т.к. столько терпеть они не смогут

4. Остаются только мужики с низким темпераментом, которым секс особо и не нужен, будем называть их условно "импотенты"

5. И вот эти "импотенты" ухаживают за женщиной, терпеливо ждут, когда она даст, секс им особо не нужен, поэтому могут ждать сколько угодно

6. Затем женщина соглашается, дает им. Некоторые из этих "импотентов" от радости немного поднапрягаются в сексуальном плане, вводят женщину в заблуждение, из-за чего женщина выходит за них замуж.

7. Но долго в таком темпе эти "импотенты" не могут находиться, поэтому рано или поздно они выходят на свой номальный уровень: секс раз в неделю или месяц и то если женщина уговорит. Ну как было в периоде ухаживаний. А потом женщина прибегает и клепает темы "с мужем нет секса"

Вывод:

Женщина сама своими действиями (длительным динамо) отсеяла всех темпераментных мужиков, остались одни "импотенты" из которых она себе и выбрала мужика.

P.S.

Чтобы отсеивать импотентов и выбирать темпераментных мужиков нужно вести себя совсем по другому, по "Механизм отсеивания импотентов и селекция темпераментных мужиков". Но об этом я вам расскажу может быть в другой раз.

полина
#9

ДА СКОЛЬКО ЖЕ ИХ ЭТИХ ПОЛУ ИМПОТЕНТОВ!!!!

ваша тема самая избитая на этом форуме , почитайте подобные темы

НИЧЕГО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ.

Специалист
#10
полина

Сообщение было удалено

Кого женщина выбрала, того и получила.

полина
#11

СПЕЦИАЛИСТ прав , Очень галантные и терпеливые и особенно внимательные к женским проблемам мужчины всегда вызывают сомнение в своем либидо.

Я всегда даю на третьем свидании (девственниц это не касается) , терять пол года жизни на импотента ну уж нет.

Малютка
#12

А у нас наоборот,мой очень страсный,ему нужно каждый день,меня это так достало!!!Я люблю его,люблю с ним целоваться-обниматься,но секса мне надо мало.Моя норма,как мне кажется,раз в месяц),Почему же такие несовпадения?(

гость
#13

Автор,не тратьте время,как ни больно,но надо уходить от него.Дальше будет еще хуже.

#14

Ну если вы как минимум 6 месяцев смогли жить без секса, то значит ваши темпераменты полностью совпадают. Переживаете вы только потому, что в обществе сложилось мнение, что секс раз неделю (месяц,год) это не нормально. Еще можете завести ребенка, тогда вам точно будет не до секса.

Социопат
#15

не надоело играть в семью?:Секс это вам не это,трахаться надо чтоб стены дрожали,а виновата сама,бачили очи....накури его сортовыми шишками,и эрекция и фантазия будет.....

Гость
#16

живу с женой 16 лет. хочу и утром и вечером в любом состоянии. люблю нежится и заботиться. и чем старше тем труднее держать страсть. я думаю так у всех.