Гость
Статьи
Что за …

Что за ущербность?Женатые мужчины предлагают отношения на стороне.

Нормальных свободных мужчин нет,зато давно и прочно занятые желают любви.Проблема во мне или все же в моральной деградации "хотящих"?
Просто не понимаю!
Мне 22 года,я свободна,внешность ничем не примечательна,не веду себя вызывающе и не флиртую с ними.Что же заставляет мужчин думать,что я соглашусь?

GIF
я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо дешево смотришся,ведешь себя или что то еще,т.к. эти не свободные так легко думают тебя нагнуть на халву да по быстрому.

Гость
#2

у вас очень странное понятние нормальный. 70% выпускников технических вузов свободные нормальные мужчины, а в некоторых и все 90.

Гость
#3

К сожалению, о Вас они не думают. Только о себе, количестве и пр. Не воспринимайте их на свой счет; представьте, что они всем это предлагают; должно появиться чувство брезгливости; со временем вообще перестанете на это обращать внимание.

кАтя
#4

странно... а мне ни разу не предлагали...

Гость
#5

вы тут ни при чем,просто много очень доступных девушек а что нужно женатому.....на стороне трахнуть не ты так другая согласиться так и мужики портятся

Гость
#6

Автор, женатикам без разницы какая вы, доступная или нет. А вдруг повезет и вы согласитесь? Не согласитесь - тоже не беда, пойдут другую уламывать. Знаете как в анекдоте "сто дадут оплеуху, а сто первая согласится"

я
#7
Гость

Сообщение было удалено

стиль одежды предпочитаю спортивный,НЕ флиртую с женатыми,человек я закрытый.

просто такое количество "заинтересовавшихся" наталкивает на размышления...

я
#8

Плюс к тому-не врут они о предстоящем разводе,честно предупреждают,что об этом и не думают...

Где логика???

И везде якобы "чувства","добра мне желают","боли не причинят"!..Ну что за бред?

Специалист
#9
я

Сообщение было удалено

Попытка не пытка, спросил, узнал, пошел дальше. Или вы думаете вы такая особеная, что к вам женатики липнут? Нет, всем предлагают, а вы просто вращатесь среди женатых, вот и попадаете.

Страшный престрашный Змей
#10

Девушка, Вы дура.

Дочка
#11

Знаете, а я бы соглашалась. Только сразу бы обговаривала, что взамен. Квартира или машина. Спорим, 10 из 10 отвалятся в первые же 10 минут?)))

полина
#12

""""Поручик Ржевский как у вас все с женщинами получается ? Я подхожу и говорю мадам можно вам впендюрить. Так за это можно и по шее!! Можно и по шее ,а можно и впендюрить.""""

DST
#13
я

Сообщение было удалено

я

,зато давно и прочно занятые желают любви.Проблема во мне или все же в моральной деградации "хотящих"?Просто не понимаю!Мне 22 года,я свободна,внешность ничем не примечательна,не веду себя вызывающе и не флиртую с ними.Что же заставляет мужчин думать,что я соглашусь?

Неправда. Возможно, они не интересуются вами, но они есть.

Тут что-то в стиле "а вдруг согласится?" :)

Гость
#14

Да,нормальных мужчин не осталось!)))Они все здохли,а вот нормальные женатые и не свободные,их просто тьма-тьмущая,и они все около тебя!Да короче успокойся,они всем шалавам это предлагают.Они расценивают тебя как фаст секс,трахнул по быстрому и к жене.Мне бы противно было!

гость
#15

скажи нахаляву пусть жену ***

костон
#16

автор а ты думаешь мало женщин кторые любовников имеют -все хороши!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: