Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте. Меня зовут Карина, мне 16 лет. Хочу поделить с банальной на сей день проблемой и найти пути её решения.

Я полтора года встречаюсь с молодым человеком, который старше меня на 2 года. мы любим друг друга и для него,как впрочем и для меня слово "люблю" не просто слово.

Но... Мой парень взрослый человек и имеет потребности, в данном случае, речь идёт о потребности в близости. Да, он говорит, что будет ждать нужное количество времени, пока я созрею, но этим он мучает себя... Желание взаимное, но на моем пути встают множество страхов, как их прогнать я не знаю.

Боюсь, что ничего не умею. Боюсь, что будет больно. Боюсь, что будет, когда узнают родители. Боюсь, гинеколога. Все эти страхи велики. Я не знаю что мне делать. Помогите мне разрешить эту проблему, мне важно это. Я люблю своего молодого человека... Очень.

GIF
anonimo4ka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к гинекологу до секаса, в 16 лет лишним не будет, и одним страхом меньше.

Гость
#2

На треннинг!

Гость
#3

всё-таки как жаль, что теперь не сохраняют девственность до брака - скольких проблем удалось бы избежать!

Юлия
#4

Я хочу сказать у меня были такие же страхи как и у тебя. На самом деле нет ничего страшного. Ты напридумывала слишком много проблем. А первый раз никто не умеет. Но все учатся, и в этом нет ничего плохого. В конце концов он же знает что ты девственница, должен тебя понимать. Что для тебя это первый раз, где бы ты этому училась то. Будет больно, я так вот по себе скажу. Чуть не умерла от боли. Может я конечно преувеличиваю. Ты просто должна расслабится и не напрягатся, потому что так будет ещё больнее. А парень пусть поосторожней и аккуратней будет. Ну и что родители, это твое дело. Ты уж тоже не беги в первый раз рассказывать маме. Со временем она всё поймет и привыкнет к этому. А вот насчёт гинеколога я не пойму, а что боишься то именно? Неужели ты не разу не булы у этого врача или что?

Самое главное не переживай. Всё будет хорошо. Тебе нужно пройти через всё это. Потом ещё сама будешь вспоминать, как ты всего боялась, и улыбатся в этот момент!

anonimo4ka
#5

4. Юлия

спасибо большое за совет. придал некой уверенности и сил)

полина
#6

у всех так было, думайте только о себе и своем здоровье.

#7

16 рановато конечно... Главное, чтобы не получилось так - любовь-морковь, а как твой МЧ добьется желаемго, тут же бросит. Сколько было таких случаев.

Если много страхов и не готова, не делай этого. Потом жалеть будешь. Потому что очень мало КРАСИВЫХ "первых разов" бывает. Будешь ждть что-то незабываемое, а получишь одно разочарование. Поэтому лучше потерпеть. Не надо идти у него на поводу - ОН ХОЧЕТ. Ничего, подождет, если любит. Сейчас главное, ТВОЕ желание. Нет его? значит жди.

Автор
#8

Вообще...не уверены- не стоит. Потому что если бы это было Вам нужно...вы бы таких вопросов не задавали.психологически сложно в 16 лет...У меня было в 16 первый раз...раза три с одним и тем же человеком,но сейчас вот 19 и больше не было...в 16 мне было интересно прочувствовать на себе...а после партнера такого не было,с кем бы хотелось близости.встречалась с парнем полгода.расстались,потому что я его не хотела.) а он требовал

Лиса
#9

Пост номер 8 это не автор!!!это я! простите просто тему создавала :))

anonimo4ka
#10

7. я варежка

спасибо, но знаете, у мня у самой огромное желание, но в придачу к желаниям,страхи, у которых, как известно глаза велики. так что, выбор нелёгкий, но его нужно принять

anonimo4ka
#11

9. Лиса

дело не в его требовании. то есть требовании М.Ч. дело в моем желании и огромном хотении, поэтому так непросто бороться со своими страхами. боюсь разочароваться сама, и разочаровать его(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: