Гость
Статьи
"Дружеский секс"....а …

"Дружеский секс"....а как у вас это было?

Хотелось бы почитать ваши истории, как у вас это было и чем закончилось?Пару слов о своей истории...один раз папала в неловкую ситуацию. Дружила с парнем, знала его почти "с пелёнок", в его жизни приключилась беда (в автокатастрофу попала сестра) и я тупо не знала как ему помочь...очень мучался и страдал, постоянно вспоминал ее...и тут я решила его утешить, о чем потом ОЧЕНЬ пожалела! Объясняла не раз что это было по-дружески, что прекрасно знала о его чувтсвах ко мне, но не могу быть с ним, так как не люблю его! Но все напрасно, теперь мы вообще не общаемся, даже не здароваемся...и я подумала неужели мужчины тоже воспринимают такой подход к сексу, как обязанность строить отношения? всегда казалось, что это больше по женской части....жаль, что потеряла хорошего друга из-за такой глупости....

GIF
Фиалка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык, сама виновата. Друзей сексом не утешают.

Гость
#2

не было серьезных отношений, и в общем на тот момент и не хотелось ничего серьезного. А вот секса хотелось, ну и так получилось что с одним знакомым мальчиком периодически стали встречаться просто для секса. Встречались пару раз в месяц, ходили в кино, кафе, рестораны, заканчивали вечер у него дома и утром разъезжались по своим делам. сейчас уже просто периодически созваниваемя узнать как дела, т.к. и у меня и у него появились ворые половинки и на секс друг с другом больше не тянет.

Лапти
#3

мдаа нашли чем утешить... он вам о горе а вы ему..!

Гость
#4

Было дело... года 2,5 это длилось, а потом сильно поругались из-за другого парня (он ревновать начал) и не общались три года, он уже женился и родил дочь за это время, а я уехала жить в другой город, так вот.... тут открываю эл. почту и сообщение от него, что типа жена достала, давай встретимся, ну нет уж, извините))) пообщались в скайпе 1 раз и я поняла, что он вообще не изменился, морально не вырос, остался на том же уровне жизни, только с кольцом на безымянном пальце, ну и нафиг ты мне теперь такой нужен, спрашивается???

Гость
#5

блин вот прорвало то с этой Малышевой... никому не надо! УГОМОНИТЕСЬ!!!!!!! АДМИНЫ, КУДА ВЫ СМОТРИТЕ????????

Гость
#6

забаньте уже этот текст с малышевой и диетой, реально тошнит уже, в каждом топике по 200 раз.... ужос

#7

Я до свадьбы стисняюсь)

Тот самый аноним
#8

Нормально так: "Тебе больно друг?

Иди сюда, давай-ка я тебя трахну."

Автор, ну Вы хороши, честно слово. Как до ТАКОГО могли додуматься?)))

Хвостатая Машка
#9

ну было дело, имеенно что по-дружески, у обоих были свои отношения на тот момент, довольно долгие...ну к счастью, это было уже в самом конце учебы в универе - он потом домой уехал в другой город, так что без продолжения - просто как друзья щас общаемся в аське иногда.

Фиалка
#10
Тот самый аноним

Сообщение было удалено

Я ему нравилась и он первый начал! Не думаете же вы, что я вот так вот разделась и трахнула парня только потому что с ним дружу...так вышло, он полез с поцелуями,начал меня обнимать...и если честно тогда мне было НЕУДОБНО его просто послать...

Гость
#11

Фиалка - ну тебе хоть понравилось?

Фиалка
#12
Гость

Сообщение было удалено

Эм....не смешно, он мне нравится как человек, секс с ним был "спонтанно-сумбурным",так что и да и нет одновременно

Гость
#13
Фиалка

Сообщение было удалено

А где я смеялся? 0_о

То есть секс был непонятным - а значит - скорее не понравился.

Если у меня случается с барышней непонятный секс - типа сумбурный и все такое - то скорее всего продолжения мне не захочется... не люблю неумех.

Валька
#14
Гость

Сообщение было удалено

+1-00000000000000000000

Фиалка
#15
Гость

Сообщение было удалено

Да, наверное что-то типа недоразумения. Из-за чего делаю вывод что спать надо исключительно с теми кого любишь, либо к кому испытываешь страсть,-друг для этой роли не годится.

Гост
#16
Валька

Сообщение было удалено

Теперь это во всех темах???между прочим люди тут общаются....

Гость
#17
Фиалка

Сообщение было удалено

Вот и молодчинка! ))

Знойная красавица
#18

У меня такого не было, но я наблюдала. Но со стороны (мне, то есть) было как-то неприятно. То есть в компании они общаются как друзья, у каждого какая-то личная жизнь (то есть то нет), но иногда остаются вдвоем, когда уже все разошлись, и она типа подсаживается к нему, ну что ты такой бедненький, некому тебя пожалеть... в таком духе. И дальше опять в следующий раз - как будто ничего не было, ведут себя как ни в чем не бывало в компании... Мне, честно скажу, было дико.

Гость
#19

У меня было с другом по пьяни, вследствие чего он влюбился и теперь четвертый год не отстает. Караулит у дома, присылает цветы на работу, названивает... В общем, видать окончательно крышу подсорвало. Я уже два года замужем. И я уже его посылала неоднократно, и мой муж с ним уже и разговаривал и морду бил. Не понимает.

Гость
#20

НЕ бывало у меня дружеских сексовок и не будет!

Я с друзьями дружу,а не трахаюсь...

Гость
#21

Друг может быть только один, остальные это знакомые, коллеги, а с ними не трахаются.

#22

Знаем мы эти "сексуальные" дружбы. Сначала все вроде бы ничего, и обязанностей нет и мужик как бы есть. И все было по обоюдному согласию. Когда же я вернулась к бывшему, и объяснила, что секса больше не хочу, но от общения не отказываюсь, начались обиды, упреки и плохие слова в мой адрес. Сам же "друг" времени тоже не терял, и так же "сексуально" подружился с другой барышней. Все выглядело так: он свободный человек, спит с кем хочет, а я бл"дь, потому что с бывшим связалась.

лапа
#23

Ой ну я не могу с наших мужиков! Как ПРИНЯТЬ УТЕШЕНИЕ, это да... а потом вдруг совесть взыграла что ли?...или честь кавалера не позволила дальнейшее общение?

лапа
#24

24, а у нас так повелось..если женщина изменила..да же если уже отношения в прошлом она апиори шл8ха, а мужик ГЕРОЙЙЙЙЙ!

#25

У нас секса не было, мы просто целовались-обнимались(хотя и взрослые довольно были). Но, как оказалось, у него ко мне были чувства и он не смог после этого нормально со мной просто общаться. А хороший был мужик, жалею до сих пор, что тогда не сдержалась. Спать с друзьями - плохо =)

Гость
#26
Фиалка

Сообщение было удалено

Меня б так утешили)))))))я девушке про свои проблемы а она мне взамен секс! Круто!

Натали
#27

а я однажды пришла к другу смотреть "аватар" ну и как-то нам не до фильма стало))))глупо конечно)

Гость
#28

Друг детства, влюбился в меня в подростковом возрасте.Потом как-то выпимши и первый поцелуй у нас..И первый секс. Он меня до сих пор любит, мы до сих пор спим периодически.Меня все более,чем устраивает,но я не хочу отношений с ним,ибо есть некоторые "но" и вообще думаю,что они испортят весь секс ( пока что самый лучший в моей жизни). Но мозгоимения ,конечно,хватает.Ревнует ко всем столбам, живет и ждет,когда я буду уже с ним.То есть дружба-то осталась,но теперь она периодически портится чувством ревности,например.Т обидами.

Мария
#29

Секс портит дружбу, сейчас конечно общаемся, но после того, что случилось, уже не так

Зоя
#30

Один раз секс случился с однокурсником, общались в универе, подвез до дома, на прощание полез с поцелуем, собственно на этом дело не ограничилось и мы занялись сексом прямо в машине и все бы хорошо, если бы не факт того что у меня уже был парень, о котором он знал. Последствия: со своим парнем я расталась,так как сказала правду и он ушел...с ним тоже больше не общалась (узнала,что он растрепал об этом нашим общим друзьям)

Катя
#31
Зоя

Сообщение было удалено

Правильно!Не осуждаю его.

кристина
#32

а Я трахалась чисто по дружески без особой любви

крошка
#33

блин, жалею ужасно. трахнулась с лучшей подругой. она теперь на меня запала, а я не знаю, что делать. очень люблю её, но только как друга. если скажу правду, что это было в порыве отчаяния, она была просто развлечением на ночь, потеряю её. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Катя
#34
крошка

Сообщение было удалено

Мягко сказать, что все-таки предпочитаете придерживаться традиционной ориентации.

#35

Я считаю ,секс ни хрена не портит отношения!!! лично у меня с лучшим другом всё отлично)))))))))

Гость
#36

ох секс с другом это круто столько ощущений,не жалею ни разу спим года как 3 а после секса ведем себя как не в чем не бывало,отношения не изменились(мы как то особо близкими друзьями не когда и не были),только сейчас как месяца 3 уже,а не виделись секса то хочется(

Люда
#37

И у меня был, с моим врачом, 5 лет у него лечилась, раньше были теплые отношения врач - пациент, а потом, как будто крышу снесло, и все закончилось дружеским одноразовым сексом. Он женат, намного старше меня,отношения после секса стали напряженными, мне неудобно лишний раз к нему обратится, хотя он вроде бы всегда рад меня видеть, или делает вид, что рад.А я увлеклась им, вот парадокс, столько лет человек был рядом, но я никогда представить не могла, что с нами такое произойдет.Жалею ли я ? Наверное да, нельзя спать со своими врачами, тем более женатыми.

#40

Было несколько таких отношений, заканчивались по разному, с одними разругивались, с другими просто надоедали друг другу

Гость
#41
Гость

У меня было с другом по пьяни, вследствие чего он влюбился и теперь четвертый год не отстает. Караулит у дома, присылает цветы на работу, названивает... В общем, видать окончательно крышу подсорвало. Я уже два года замужем. И я уже его посылала неоднократно, и мой муж с ним уже и разговаривал и морду бил. Не понимает.

Это, вообще говоря, может быть опасно. Это не шутки. Бывают такие неуëмные *** из серии ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ! Я достаточно популярно излагаю? Вот вот.... Таких случаев масса, и по телеку в сводках происшествий постоянно мелькают.

Гость
#42
Натали

а я однажды пришла к другу смотреть "аватар" ну и как-то нам не до фильма стало))))глупо конечно)

Как потом развивались ваши отношения , расскажите , пожалуйста , у меня вот сейчас тоже самое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: