Гость
Статьи
Вы часто представляете …

Вы часто представляете кого-то другого во время секса?

Особенно интересно мнение мужчин.К примеру,какую-нибудь более красивую девушку,может быть звезду?

Девочка
25 ответов
Последний — Перейти
Птеродункель
#1

Представляю, что сижу на диване с бутылкой пива и смотрю футбол.

#2

бывало такое, маленький период и то тогда уже был почти конец отношениям и дальше развалились)) а вообще нет не склонна совсем)

Гость
#3

Практически всегда(( и мне стыдно почему-то...

Гость
#4

нет,вообще никогда. Всегда мужа представляю и во всех эротических фантазиях только муж...женаты 5 лет

#5

а я вот,когда занимаюсь онанизмом, представляю как занимаюсь сексом с любимой сластеной в различных позах,представляю ее в чем мать родила=)...представляю как ласкаю ее...как представлю все это,сразу так приятно становится=)...

#6
Мальчишка с грязным пузом

а я вот,когда занимаюсь онанизмом, представляю как занимаюсь сексом с любимой сластеной в различных позах,представляю ее в чем мать родила=)...представляю как ласкаю ее...как представлю все это,сразу так приятно становится=)...

а женщин звезд никогда не представляю и девушек моделей тоже не представляю,так как смотрю на жизнь реально=)...

Та
#7

Никогда, иначе отвлекаюсь от процесса, а ведь в этом деле главное участие))

#8

ну чтобы не быть грешным,честно признаюсь,что и на хорошую матгь сластены иногда тоже занимаюсь онанизмом=)...

Гость
#9

представляю другого. Но только потому что секс люблю вполне традиционный, а вот фантазии совсем нетрадиционные. Но сами фантазии воплощать совсем не хочу, не возбуждают они меня сами по себе((

#10
Гость

представляю другого. Но только потому что секс люблю вполне традиционный, а вот фантазии совсем нетрадиционные. Но сами фантазии воплощать совсем не хочу, не возбуждают они меня сами по себе((

а у тебя кто есть,чтобы представлять другого?

#11
Девочка

Особенно интересно мнение мужчин.К примеру,какую-нибудь более красивую девушку,может быть звезду?

вот вопрос зачем? особенно часто.

это из-за однообразия и отсутствия выбора что ли??)

не поняла короче )

#12
Гость

представляю другого. Но только потому что секс люблю вполне традиционный, а вот фантазии совсем нетрадиционные. Но сами фантазии воплощать совсем не хочу, не возбуждают они меня сами по себе((

очень странно,интересно что это за фантазии у тебя,что ты не хочешь их воплощать?лезбия*ка чтоли?и не представляю,как это твои фантазии могут тебя не возбуждать?тогда каков вообще смысл самих фантазий?

#13
Та

Никогда, иначе отвлекаюсь от процесса, а ведь в этом деле главное участие))

явная врушка...

Та
#14
Мальчишка с грязным пузом

явная врушка...

C чего вдруг такие выводы, и смысл мне врать.

#15
Та

C чего вдруг такие выводы, и смысл мне врать.

потому что никогда в жизни не поверю,чтобы женщина,даже если замужем,хотя бы раз в жизни не занималась онанизмом на другого мужчину а не на мужа!!!

#16
Мальчишка с грязным пузом

потому что никогда в жизни не поверю,чтобы женщина,даже если замужем,хотя бы раз в жизни не занималась онанизмом на другого мужчину а не на мужа!!!

так как это правда жизни!

Та
#17

Во первых я не замужем, а во вторых, онанизм это не секс. Автор спрашивает про секс, а сексом я занимаюсь с теми кого хочу, и мне нет надобности представлять кого-то другого, не хочу пропустить ни одного мгновения от близости с желанным мужчиной.

Гость
#18

А я не то чтобы другого представляю, а представляю своего мужчину тем, кем он не является,то маньяком,то пиратом и выдумываю историю

Гость
#19

я представляю других, и только тогда появляется возбуждение, а иначе совсем не приятно с мужем(((((

Девочка
#20
JulChick

вот вопрос зачем? особенно часто.

это из-за однообразия и отсутствия выбора что ли??)

не поняла короче )

Ну да,от отсутсвия выбора.

Интересно было,что напишут мужчины,но они не написали...Не считая Бэбина,который как всегда не в тему)

Бэбин,ты считаешь ананизм сексом?

Понятно,что во время ананизма мы кого-то представляем

полина
#21

Очень часто представляю но это после 7 лет брака. и его друзей и актеров и своих друзей. Это даже сексопатологи рекомендуют. Для долго брачующихся.

Гость
#22

я представляю одного папу с родительского комитета,он такой клёвый......а с мужем тоска

Эля
#23

как звучит то ! "папа с родительского комитета такой клёвый!"))) так настроение приподняло аж))) я спрева подумала, что школьница, а потом дочитала до мужа и тут еще больше удивилась)))

nadya
#24

любимого(не мужа)

Гость
#26
Гость

я представляю одного папу с родительского комитета,он такой клёвый......а с мужем тоска

хочешь чужого мужика, фу позор, и стыд то какой если он узнает ахахах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: