Гость
Статьи
мужчины, как вы …

мужчины, как вы относитесь к низким девушкам? (160-165)

особенно интересует мнение мужчин роста 180+

ffk
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Хах, прикольно. А почему тема в разделе "Секс"? Типа, "мужчины, как вы относитесь к низким девушкам в постели?" )))

А по теме: нормально они относятся, видела такие пары не раз, где мужчина высокий, а девушка миниатюрная :)

Гость
#2

Как уже задолбали эти темы. Обычно не отписываюсь, если сказать нечего, но это уже просто ппппц

Гость
#3

здесь нет мужчин. тока мерзкие гоблины.

Гость
#4

Где вы тут мужчин увидели? И не низким, а низкорослым.

Туман
#5

А что рост 160-165 у девушки уже считается чем то странным и необычным? По моему это обычный,средний рост. Не карлица и не дылда. Такая компактненькая.

Енот
#6

У меня все мальчики были от 180,тока муж 175 и ничего,я 160

Гость
#7
Туман

А что рост 160-165 у девушки уже считается чем то странным и необычным? По моему это обычный,средний рост. Не карлица и не дылда. Такая компактненькая.

Меня так раньше мужчина называл - компактная ты моя женщина. Эх... были времена)))

У меня рост 163 см. А у него 188. Но сейчас мы, увы, не вместе.

Гость
#8

Доросла я до 159 см и все))) остановилась далее)) Но муж однако 184 см ростом

Гость
#9
Енот

У меня все мальчики были от 180,тока муж 175 и ничего,я 160

Вот этого я больше всего боюсь. Люблю высоких мужиков и боюсь, что влюблюсь в низкого. И придется всю жизнь любить низкого. А высокий рост - это такой кайфффф!

Енот
#10
Гость

Вот этого я больше всего боюсь. Люблю высоких мужиков и боюсь, что влюблюсь в низкого. И придется всю жизнь любить низкого. А высокий рост - это такой кайфффф!

Ага,если он не дрищ

Гость
#11

Я 183.Встречаться люблю с высокими,у них ноги длинее и фигуры мне их больше нравятся.НО!Если я понастоящему полюблю человека,мне будет все равно,на его рост.

Гость
#12
Гость

Я 183.Встречаться люблю с высокими,у них ноги длинее и фигуры мне их больше нравятся.НО!Если я понастоящему полюблю человека,мне будет все равно,на его рост.

Увы, это правда. Когда любишь, то не обращаешь внимание ни на что. Поэтому я так боюсь влюбиться в низкого)))

Гость
#13
Гость

Увы, это правда. Когда любишь, то не обращаешь внимание ни на что. Поэтому я так боюсь влюбиться в низкого)))

=))Я в маленькую влюбится не боюсь.Рост - не порок.

К тому же,если вы сама маленькая,то все будет по чесноку.

Гость
#14

это средний рост автор

Гость
#15
Гость

=))Я в маленькую влюбится не боюсь.Рост - не порок.

К тому же,если вы сама маленькая,то все будет по чесноку.

Никакой это не чеснок)) Чеснок - это когда я маленькая, а он высокий и мы вместе так классно смотримся)))

Хотя вы, конечно, правы, рост - не порок)

Пилять
#16

в постели рост вообще-то не важен)

Заморский гость
#17

Маленькие женщины для любви, а большие - для работы (мой муж так говорит:).

Гость
#18
Гость

Гость=))Я в маленькую влюбится не боюсь.Рост - не порок.

К тому же,если вы сама маленькая,то все будет по чесноку.

Никакой это не чеснок)) Чеснок - это когда я маленькая, а он высокий и мы вместе так классно смотримся)))

Хотя вы, конечно, правы, рост - не порок)

Нет!Это как раз чеснок!Маленьким - маленькие,большим- большие.

=)))Странно,а мне всегда казалось,что пары с большой разницей в росте наоборот комично смотрятся.Она карлицей,а он переростком.В идеале конечно,когда мужчина повыше женщины,но не намного,самтиметров на 7-10.

Была у меня девушка - 164.Когда она без каблуков вообще неудобно с ней было,все время ее макушку видел,даже в глаза толком не заглянуть.

Плюс стеснялась она разницы в росте,каблучища носила огромные,а ходить на них толком не умела.

Жужука
#19

А у меня первый муж был 1.82, а второй 1.84, а я 1.58

Гость!
#20
Гость

ГостьГость=))Я в маленькую влюбится не боюсь.Рост - не порок.

К тому же,если вы сама маленькая,то все будет по чесноку.

Никакой это не чеснок)) Чеснок - это когда я маленькая, а он высокий и мы вместе так классно смотримся)))

Хотя вы, конечно, правы, рост - не порок)Нет!Это как раз чеснок!Маленьким - маленькие,большим- большие.

=)))Странно,а мне всегда казалось,что пары с большой разницей в росте наоборот комично смотрятся.Она карлицей,а он переростком.В идеале конечно,когда мужчина повыше женщины,но не намного,самтиметров на 7-10.

Была у меня девушка - 164.Когда она без каблуков вообще неудобно с ней было,все время ее макушку видел,даже в глаза толком не заглянуть.

Плюс стеснялась она разницы в росте,каблучища носила огромные,а ходить на них толком не умела.

+1!

Гость
#21

У меня рост 193,я ниже 170 не воспринимаю серьезно,но ничего против конечно же не имею.Просто сам понимаю что 160-165 это не мой размерчик,девушек люблю статных в росте.Про какую то страшную разницу в росте тут пишут,мне не понятно!Ну к примеру у меня 193 у девули 170,так получаем разницу в 23см,а это даже меньше размера члена рокко сифреди)),это еще без учета коблуков женских))Я в прекрасно понимаю девок когда они стремаются низких ребят,вот тут уже реально со стороны стремно!А когда девушка меньше это вообщем даже этикет некий...

nikki
#22

ох как я малютонек люблю!!!

крохотусенек, микрошей и козявниц!!!!!!!

Длинный хyй
#23

160-165см это не низкий рост, а достаточно распространенный, многие девушки имеют рост в районе 150-160см и ничего, нормально. У меня рост 175см и я как раз предпочитаю девушек где то от 150см до 180см, вы попадете в этот промежуток, значит вам не нужно переживать.

#24

нормально.

#25
Длинный хyй

160-165см это не низкий рост, а достаточно распространенный, многие девушки имеют рост в районе 150-160см и ничего, нормально. У меня рост 175см и я как раз предпочитаю девушек где то от 150см до 180см, вы попадете в этот промежуток, значит вам не нужно переживать.

Если ваш ник соответствует действительности, то вы попадаете вообще в любую категорию предпочтений девушек )))

Гость
#26

160-165 см это абсолютно нормальный рост для девушки. современная акселерация, считается, вызвана в основном двумя причинами: вскармливанием искусственными смесями, имеющими избыток белка по сравнению с грудным молоком и использованием в животноводстве гормонов роста, которые распадаются не полностью и потребляются нами с мясом и молоком. чем интенсивнее с/х, тем выше средний рост в стране (как в голландии и скандинавских странах). а искусственная (пусть и непроизвольная) стимуляция роста не есть хорошо для здоровья.

Гость
#27

Нет!Это как раз чеснок!Маленьким - маленькие,большим- большие.

=)))Странно,а мне всегда казалось,что пары с большой разницей в росте наоборот комично смотрятся.Она карлицей,а он переростком.

А мышь копны не боится-))))

полина
#28

у меня рост 160 это что МАЛЕНЬКИЙ РОСТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, жизни не удалась. У меня все мужчины были разного роста даже в среднем не сказать. Но у меня предубеждение перед крупными мужчинами в том , что член у них тоже крупный, а у меня там все маленькое. Есть в этом какая-нибудь логика? может я ошибаюсь.

Nice
#29

159-166 - это номальный рост для женжины, средний. Не тупите, автор! Все, что ниже или выше, уже либо маленькая, либо высокая - уже и правда сложнее мужчину найти, да еще ес учетом каблуков.

Я 163 сама. Раньше хотела быть выше, теперь понимаю, что такой рост, как у меня - идеален. Но высоких мужчин не люблю- как тут выше написали- все-таки в паре должна быть гармония.

Мой жених сейчас 170, так я на каблуках себя даже высокой теперь ощущаю с ним)))))

гость
#30

ну все)))не один мужчина меня не захочет))))))) рост у меня 157см (надеялась вырасту до 162)...у моей мамы рост 155, папа рост 180см и ничего живут и любят друг друга)))не комплексовать автор)))

#31

160-165 это ещё не низкий рост, а средний. Вот меньше 160 - уже низкий.

Nice
#32
гость

ну все)))не один мужчина меня не захочет))))))) рост у меня 157см (надеялась вырасту до 162)...у моей мамы рост 155, папа рост 180см и ничего живут и любят друг друга)))не комплексовать автор)))

Ага)) А я надеялась вырасти до 165-166 хотя бы)) Завидовала высоким подругам) А теперь, как никогда, ощутила прелесть своего роста со своим 170-сантиметровым))

#33
Гость

Вот этого я больше всего боюсь. Люблю высоких мужиков и боюсь, что влюблюсь в низкого. И придется всю жизнь любить низкого. А высокий рост - это такой кайфффф!

вот у вас проблемы

не влюбиться в низкого

ахха

Рампа
#34
Гость

ГостьГость=))Я в маленькую влюбится не боюсь.Рост - не порок.

К тому же,если вы сама маленькая,то все будет по чесноку.

Никакой это не чеснок)) Чеснок - это когда я маленькая, а он высокий и мы вместе так классно смотримся)))

Хотя вы, конечно, правы, рост - не порок)Нет!Это как раз чеснок!Маленьким - маленькие,большим- большие.

=)))Странно,а мне всегда казалось,что пары с большой разницей в росте наоборот комично смотрятся.Она карлицей,а он переростком.В идеале конечно,когда мужчина повыше женщины,но не намного,самтиметров на 7-10.

Была у меня девушка - 164.Когда она без каблуков вообще неудобно с ней было,все время ее макушку видел,даже в глаза толком не заглянуть.

Плюс стеснялась она разницы в росте,каблучища носила огромные,а ходить на них толком не умела.

У меня мужчина 194, я сама 164, каблуки не ношу. Кстати никогда особо не стремилась с высоким мужчиной встречаться, на рост всё равно, ну, лишь бы немного повыше. Он утверждает, что ему нравятся не модели, а "модели сексбомб" вроде меня. Можно поверить, ведь он фотограф, мог бы и с моделями встречаться.Наверное, смешно смотримся, не знаю, вроде никто на улице не ржёт над нами:)))

#35

Никогда со своими 163 не считала себя низкой. Очередная бредовая тема. И мужчин тут 3 калеки, нашли где спрашивать, писец.

Кристи и Энджи
#36

У моих мелких ростом подруг высокие ростом мужья

Длинный хyй
#37
Серебро

Если ваш ник соответствует действительности, то вы попадаете вообще в любую категорию предпочтений девушек )))

Соответствует действительности.Если верить вам,то тогда становится понятно почему женщины всегда хорошо ко мне относились ;)

#38
ffk

особенно интересует мнение мужчин роста 180+

кста, очень многим высоким мл нравятся миниатюрные девочки (не имею ввиду низкорослых свиноматок).

но я бы не сказала, что 160-165 совсем уж низко.

к примеру я 169, но на высоких каблучках это уже около 180!

Юла
#39

да разве это разница? особенно, если учесть, что у нас мужчинки не удаются обычно ростом)) Во мне 160 см, всегда хожу на каблуках, так в метро специально сравниваю свое отражение с другими и Вы знаете, немного вижу мужчин ощутимо выше меня. Печально...

Олежка
#40
ffk

особенно интересует мнение мужчин роста 180+

Очень хорошо отношусь.

сам 185.

Гость
#41

Я 183. Очень маленьких не люблю. То есть ниже 165 наверное. В идеале наверное 170 где то любимый рост.

Гость
#42
полина

у меня рост 160 это что МАЛЕНЬКИЙ РОСТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, жизни не удалась. У меня все мужчины были разного роста даже в среднем не сказать. Но у меня предубеждение перед крупными мужчинами в том , что член у них тоже крупный, а у меня там все маленькое. Есть в этом какая-нибудь логика? может я ошибаюсь.

Конечно, ошибаетесь. Например, мой брат ростом 160 см, а член у него 20 см.

Гость
#43
Гость

Конечно, ошибаетесь. Например, мой брат ростом 160 см, а член у него 20 см.

Да,наказал бог черепаху)

Гость
#44
Пилять

в постели рост вообще-то не важен)

Очень даже важен :) Мой муж на 30 см выше меня, и некоторые позы нам очень неудобны из-за этой разницы в росте.

Гость
#45
Гость

Конечно, ошибаетесь. Например, мой брат ростом 160 см, а член у него 20 см.

Вы у брата член померили? Высокие отношения (с)

Гость
#46

Кстати, мужчины с длинными ногами малопотентные.

#47
Длинный хyй

Соответствует действительности.Если верить вам,то тогда становится понятно почему женщины всегда хорошо ко мне относились ;)

Мне нравится ваш ник )))

#48
JulChick

кста, очень многим высоким мл нравятся миниатюрные девочки (не имею ввиду низкорослых свиноматок).

но я бы не сказала, что 160-165 совсем уж низко.

к примеру я 169, но на высоких каблучках это уже около 180!

точно!

2302
#49
Юла

да разве это разница? особенно, если учесть, что у нас мужчинки не удаются обычно ростом)) Во мне 160 см, всегда хожу на каблуках, так в метро специально сравниваю свое отражение с другими и Вы знаете, немного вижу мужчин ощутимо выше меня. Печально...

нормально так, сама ростом не вышла, а на мужиков пеняет))

Ириша
#50

а у меня с парнем разница в росте 25 см. я 162, он 187. ничего не мешет, секс божественный. он ещё ив 2 раза больше меня весит. я 48, он 91. наоборот этот контраст возбуждает, и физиологически все бесподобно. тут от пары все зависит, совместимости, а не от роста и других параметров.