Гость
Статьи
Я девственник в 30 …

Я девственник в 30 лет....

Мне 30 а я все еще девственник, при чем я довольно симпатичный молодой человек, образованный, но очень застенчивый с девушками, я по гороскопу Рак, раки часто бывают застенчивые, мужики, у кого такие же проблемы, давайте решим ее и не забывайте указывать кто Вы по гороскопу)))

GIF
РОМА
145 ответов
Последний — Перейти
Сондра
#1

ахахахха))) "мужики, у кого такие же проблемы, давайте решим ее" - только настоящий мужик сможет помочь в этом нелегком деле!!!! Хоть что-то веселое сегодня!

#2

вы адресом не ошиблись, где здесь мужики))

Ника
#3

вчера уже про 31 писали.скопируйте ответы

Гость
#4

раскрепощайтесь..снимите штаны на улице и пройдитесь,помогает на 100%)

Кристи и Энджи
#5
РОМА

Сообщение было удалено

Рома,это женский форум

Олива
#6

Рома, лишите уже себя невинности хоть чем-нибудь....ну сколько можно..терпеть?

Гость
#7

Потренируйтесь на резиновой Зине: сходите с ней в кино, в клуб, а тааам такооооооое ей устройте...

Фуксия
#8

))))) Ой хоть к вечеру повеселили, а то день поганый выдался.

Гость
#9

все очень просто..вверх-вниз,вверх-вниз;туда-сюда,туда-сюда..даже песня есть такая,послушайте)))

Вафля
#10

Стесняюсь спросить, а как Вы собираетесь решить Вашу проблему с МУЖИКАМИ?

Трезвая оценка
#11

бедняжка...

Гость
#12

Клуб 30-летних девственников. Да пущай здесь тусуются, че вам жалко штоли?

Гость
#13
Кристи и Энджи

Сообщение было удалено

Ну так по правильному адресу пришёл.Куда ещё девственнику податься со своими проблемами?

Рейла
#14

Мда,жалко парня. Мужиков на помощь еще позвал...эх куда катится мир))))

энджиии
#15

вам в блядсалон

Валька
#16

мужской девственности НЕ БЫВАЕТ!!!

#17

Разводка. Мужикам на все гороскопы плевать с высоченной колокольни.

ИО Кар Карыча
#18

Мужики ему очень помогут в этом вопросе, в *** баре )

АнтиЯд
#19
РОМА

Сообщение было удалено

Ты настоящий мужиг!!! Так держать!!!

Гость
#20

Каждые день темы про мужскую девственность,мне кажется одна и та же баба пишет-по стилю похоже,мечтает об девственнике...

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Или на самом деле их так много-девственников?Я одного только знаю-нелюдимый чудковатый тип,около 30 ему..

чувак
#22

)))))))))))))))

Краля
#23

Ну давай хоть я тебе окажу помощь в этом нелёгком деле!

Высылай фото!))

#24

а я знаю двух одному 25 второму 28 , я серьёзно !

АнтиЯд
#25

Интересно, а когда парень дрочит, он девственник или нет?...

АнтиЯд
#26
АнтиЯд

Сообщение было удалено

И вдогонку, а ты дрочишь?)

#27
CYBORG_78

Сообщение было удалено

а ещё у меня есть друг Костя секс у него был один раз в жизни а ему 36 лет !!!

Гость
#28
Краля

Сообщение было удалено

Девственники в таком возрасте не очень мягко сказать симпатичны,тот которого я знаю-у него дефект в лице-нижняя челюсть выступает и глаза очень близко посажены,поэтому и спроса нет...

Гость
#29

уверена что разводка, мужчины не интересуются гороскопом, однозначно писала баба

Гость
#30

Надежда умирает последней. И привела она сюды автора.

#31

сейчас тебе женщины тут гадостей наговорят и ты поймёшь что ты ни чего не потерял !!!

гость
#32
galan

Сообщение было удалено

так-то оно так...только вот раки на самом деле застенчивые, занудные, размеренные, жуткие педанты, им бы - чтоб жена рядом сидела и он будет сидеть вместе с ней. Хотя есть две категории: либо вы лидер, либо болтаетесь в хвосте, что и произошло с данным товарищем. Так что жену ему искать надо, а не ломать голову, почему, как и с кем.

Подруга Чарли
#33

говорят,что все мужики-б...дуны,а вон оно как на самом деле..

Гость
#34

Он восстановил девственность;)

Гость
#35
гость

Сообщение было удалено

Насчет раков верно написали, муж у меня рак по гороскопу, да он занудный, ему надо чтоб я всегда была дома, сам не ходит и меня не пускает, бесит он меня.

Гость
#36
Краля

Сообщение было удалено

Вы-человечище!!Респект!!!А то все только издеваться сюда зашли над парнем с тяжёлой судьбой.

гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Их надо понимать - просто как совет. У меня дедушка рак, папа рак, и сама я рак. Зато, раки хорошие отцы, и, как правило, верные (не все, есть и прохвосты). Ввиду того, что маме моей дома не сиделось, мы с папой напару отрывались в это время - смотрели ужастики, бесились как малые дети. Только пилить таких мужей нельзя - путь к развалу

Гость
#38
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Что ему здесь делать, кроме как искать тетку для съема?

Гость
#39
Вафля

Сообщение было удалено

да ясно как, только зачем с такими проблемами на женский форум писать, вот что непонятно ...

девушка
#40

дуры, чего вы здесь раскудахтались - ясно же, что разводку баба написала)

Гостья
#41
CYBORG_78

Сообщение было удалено

а как они выглядят,как все мужики или с отклонениями какими-то?

Гостья
#42

автор РОМА,не горюй,все пройдет и на твоей улице праздник будет.

#43
Гостья

Сообщение было удалено

оба высокие и худые, обычные черты лица, + застенчивость !

Ёжа
#44

Закомплексованный вы...

Гость
#45
CYBORG_78

Сообщение было удалено

однако это подтверждает мою теорию что высокие менее сексуальны, и дольше могут воздерживаться от секса. вот низкие мужики без секса не могут.

бабацццц
#46

сходите в сауну закажите *** ииииии...за все упущенно время пускай отрабатывают...ну а конечно если вы хотите по любви то уж извините что то поздновато

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

низкие все, простите, го..нистые

Принципиалка
#48

Отвечатели!, вроде бы не наивные уже, а чё ж ведётесь на какого-то рому-девственника..

Предполагаю- он и не Рома и далеко не девственник и даже не девственница..)))))))

Гость
#49

я вот думаю, зачем вообще девственнику девушка лёгкого поведения? только, чтоб самоутвердиться? понимаю, женщина, может ещё как-то переживать, а тут...

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

зато темпераментные