Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет секса

Встречаемся 1год и 2мес, мне 25, ему 26, вместе не живем, но любоф така любоф :) Сама после 2-летнего брака, так что для меня он стал такой отдушиной... Вобщем, люблю его дичайше :)
Секс у нас где-то раз в неделю, иногда в 2, но по полной как говорится))
Редкие ночевки на выходных у него или у меня, раньше могли и в гостиницу заехать на 2-3 часа (ибо опять же банально проблема - негде)..
тут он мне сказал на днях, что его дико напрягает, что я не могу словить пардон вагинальный оргазм! Ну чёж..не было у меня его никогда..для этого мне нужна обстановка, настроиться, а не по-быстрому по шухеру, пока родители за стенкой сопят и кошка в дверь скребётся, или в гостинице той же самой..мягко выражаясь, неуютно!) Со всем соглашается, реакции ноль! На совместном отдыхе тоже не получалось...В общем, это дело долгое и кропотливое...
А потом следом сказал, что ему не хочется секса..точней, хочется, но не так дико, как раньше...на что я ему и говорю, что как бы на минуточку это у всех так, и не может всю жизнь огнём пылать... но он мол удивляется, что так рано всё утихло.. радует, что сам это признаёт. И говорит мол надо что-то предпринять...! Чёткий сигнал мне мол "Ксюня, действуй!" А ...блин...чёрт знает! я для него всегда нафуфырена, в сексе всё чики-пики, если он случается) пробовали всё, что можно, не считая капрофагии, зоофилии, групповухи и прочих подобных радостей...
не знаю, что и предпринять......
может посоветуете чего?...

GIF
Оксанка
15 ответов
Последний — Перейти
Kotototo
#1

А вам точно 25?

А если по теме,то вы гоните пургу. ТО есть целый год все было нормально- любоф такая любоф,а потом вдруг его стало напрягать,что вы не ловите оргазм?

Высокие отношения однако! =)

мики
#2

"сигнал мне мол "Ксюня, действуй!"" - т.е. он не против секса, но, чтобы Вы при этом изменились и стали другой?...может он это о другой?

Гость
#3

А он сам придумать ничего не может или не хочет?

Овечка
#4

автор, может он вас не хочет, потому что вы-хабалка? Писать то учитесь. Мне 24 и мне было бы стыдно писать в такой манере, хотя я тоже пробовала в сексе все)))

Оксанка
#5

Kotototo пардон...а что Вас смущает? этого он всегда хотел, но не получалось...тут, видимо, накипело...

Оксанка
#6

мики возможно да, чтобы стала другой! но что Вы имеете ввиду "может он это о другой?"

Оксанка
#7

3. Ну, сам по себе не очень инициативный...изначально! Если сам что-то и предлагает, представляю, каких усилий и сколько дум ему это стоило..

Оксанка
#8

Овечка ну что значит "всё"? современный набор видов секса превеликое множество, и я не могу сказать, что пробовала "всё"...проще перечислить, чего не пробовала, чтобы хотя бы общее представление было..))..чего сразу обзываться-то

франция
#9

слог у вас,однако :-)

Kotototo
#10
Оксанка

Сообщение было удалено

А меня все в вас смущает...И ваш возраст и манеру писать и ваши отношения в мч. Что значит "накипело"? У него других проблем что ли нет? Любите друг друга,радуйтесь жизни,а вы заморачиваетесь на какой то фигне. Если у вас действительно проблемы на этой почве(что само по себе смешно),то поговорите наконец уже с друг другом нормально,а не как два подростка!

Оксанка
#11

Kotototo Вы считаете проблемы на почве секса смешными? Не вижу в этом ничего смешного... отношения между двумя ЛЮБЯЩИМИ друг друга людьми строятся не только на почве духовного родства, взаимных интересов и т.д...Америку я не открыла...и когда одна из этих составляющих даёт сбой, вся система начинает шататься, не так ли?

Kotototo
#12

Вот только не надо драматизировать. Не спорю,бывают проблемы и на этой почве,но так решаете её вы-мне действительно смешно. Еще раз говорю,на такие темы надо серьёзно разговаривать с партнером,а ваш мч решил откреститься от проблем,заявив что "всё утихло и дальше думай сама,а я пока тут посижу". Это проблема именно двух ЛЮБЯЩИХ людей и они должны вместе что то делать. А если у вашего мч зачесалось одно место и ему срочно понадобился вагинальный оргазм,то пускай работает,снимает вам квартиру и экспериментируйте себе на здоровье!

ЧелЛов
#13
Оксанка

Сообщение было удалено

Ыгыгыыыы. Вот скоро всем теткам вот так будет, а потому что чтобы ценили.

Александр
#14

Парень 26 лет. Атлетического телосложения. Предлагаю интим услуги дамам любого возраста. Любой каприз.

Ухожен, опрятен, основная работа - фитнес инструктор.

Возможны как разовые так и постоянные отношения. опыт.

Пишите, всегда договоримся.

neverdiealone3@yandex.ru

Москва

заинтересованным вышлю фото...

Michelin
#15

Проблема вашего парня в том что он хочет доставить вам удовольствие а вы его не получаете и это его травмирует он теряет иза того что он вас любит и он теряет смысл в сексе который не приносит вам оргазм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: