Гость
Статьи
Не пойму, что он имел …

Не пойму, что он имел в виду? Объясните фразу

Всем доброго времени суток.
Познакомилась я недавно с приятным мужчиной. Было несколько свиданий, он мне очень нравится. Вчера переписывались в аське, договорились встретиться в выходные у него дома. И вот я сегодня захожу в аську и вижу оффлайн сообщение от него: "хочу видеть тебя сидящей на стеклянном столике"
Он был не в сети, а позвонить и спросить мне как-то страшновато. Черт, что он имел в виду??

GIF
кристина
59 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

извращенец ))

Гость
#2

секс

Aly
#3

Он явно намекнул вам на интим. Я бы такого послала.

Илья
#4

Сообщение он не туда отправил и все

#5

ха-ха-ха))))откопируйте ваше мягкое место и отправте ему по ммс)))))

Валька
#6

...сидящей беструсофф а он паццталом, т.е. под столиком?

кстати где тут намек про секас, объясните плиииз??

Гость
#7

6, а на что тут намек тогда?

кристина
#8

я сейчас зашла, а он в сети. Написала ему, что он типа наверное окном ошибся. А он такой: "Я не ошибся, тебе писал. Думал ты поймешь" и подмигивает...

Спрашиваю, что это значит - молчит.

гостья
#9
кристина

Сообщение было удалено

точно, секс

гостья
#10

лучше беги от него, пока не поздно

Гость
#11

nu chto? wsje eshje molchit????)))

#12

он просит вас купить ему столик !!!

Тень Твари
#13

а где намек на секс? хз, него и спроси, мож он накурился там...

Мораль
#14

Он из деликатности стесняется напрямую спросить про рост и вес, и таким образом просто хочет убедиться, что стеклянный столик выдержит автора, она его не проломит и не провалится на пол. А разговорами про секас и беструсовье излишне озабоченные сразу себя и выдали. ;-)

Автор
#15
CYBORG_78

Сообщение было удалено

точно! тоже так подумала))

Гость
#16

это что Рупрехт вам свидание назначил?:)

Гость
#17

да извращенец какой то, даже если и нет то однозначно намек на секс...

Олива
#18

столы-это его фетиш

Олива
#19

или у него дома столы стеклянные??

Валька
#20

хочет вас на стеклянном столике....отодрать, простите

Cilena
#21

А потом он попросит вас снять трусы и сесть ему на лицо, из той же серии))). У моей подруги был мужик, он её так просил делать. Она мне потом рассказывала и мы угорали. Кстати, она садилась))).

Дух Лили Брик
#22

автор,он намекает на безопасный оральный секс.то есть вы сидите на столе, он под столом на спине лежит и лижет ))) нармал!!!

Знойная красавица
#23

Вы встретились несколько раз, понравились друг другу. Он решил, что пора перейти на следующую ступень - узнать Вас поближе... Пригласил к себе домой. Вы согласились. Сейчас он сгорает от физического желания и сексуального поведения, о чкм и сообщает Вам. Предвкушает, как Вы, вся такая трепещущая от ожидания его прикосновений, полуразденетесь и присядете у него на столике... Вот такие фантазии. Вполне нормальные, учитывая динамику ваших отношений.

#24
утипути

Сообщение было удалено

лучше голой жопой на сканер и отправить на мыло

Тень Твари
#25

Вы психи...

Гость
#26

Большинство парней чуть ли не на первом свиданиии девушке на интим намекают, а этот парень прямо намекнул про столик. Он же не будет писать "хочу тебя увидеть в кровати", тогда и ежу понятно что ему нужно.

кристина
#27
гость

Сообщение было удалено

Черт, щас у подружки спросила, она такое же предположение высказала... Еще и в инете посмотрела, все сходится. Есть такое извращение, когда женщина испражняется на столик, а партнер лежит под ним и смотрит... мне страшно =(

кристина
#28
Мораль

Сообщение было удалено

Он меня видел много раз, и уж конечно заметил рост и вес =)

Коза
#29

Кристина, держите нас в курсе, чем все закончится

кристина
#30
Коза

Сообщение было удалено

Да ну вас, я не пойду к нему, я боюсь...

1234567
#31

автор, не тупи, он имел в виду что с радостью посмотрел бы на ваш прелестный зад, напридумывали чепухи, девственницы чтоли?

Коза
#32

Та хоть узнайте-то, что он имел ввиду)) Интересно ж)) Но к извращенцу ходить не надо, я так раз к письколизу попала старому, пришлось напоить до полусмерти, дабы не домогался пилотки)))

Парень
#33
кристина

Сообщение было удалено

Вредная ты , покакать что-ли жалко ))

автор
#34
Дух Лили Брик

Сообщение было удалено

хаахххахаааа

семен
#35

ой ждет вас facesitting или bdsm какой-нибудь. короче, весело будет

звезда
#36
Cilena

Сообщение было удалено

Его не Стас случайно звали?))))))

#37
Валька

Сообщение было удалено

Причем - через стекло:о)

#38
автор

Сообщение было удалено

Точно. Хотя с таким же успехом мог лизать монитор:о)

5Алимент
#39
Cilena

Сообщение было удалено

Интересно, над чем тут угорать, мужчина любить делать кунилингус) Таких много.

Это из разряда: А потом она попросит вас снять трусы и дать ей член в рот из той же серии))). У моего друга была баба, она его так просила делать. Он мне потом рассказывал и мы угорали. Кстати, он доставал и давал)))

Бугага, как смешно, люди знают толк в сексе! )))

5Алимент
#40
кристина

Сообщение было удалено

Полюбоваться хочет вашими прелестями) Сделайте депилляцию или побрейте, на всякий случай)

Гость
#41
звезда

Сообщение было удалено

Да, Стас Михайлов!

#42

Бедный мужик...пофантазировал на свою голову)))

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

узнаЮ его фантазии)

Лиса
#44

Автор, а вы когда с ним ходили на свидание, разве не планировали секс с ним? Вообще?

Надежда
#45

А ВЫ не боитесь идти к нему на свидание? У него явно что-то с головой.

кристина
#46
Лиса

Сообщение было удалено

Секс-то планировала конечно. Но ситуация со стеклянным столиком меня напрягает. Если б он просто хотел посмотреть на мои "прелести", мог бы и по-другому написать...

Aleksei
#47
Надежда

Сообщение было удалено

Запугали бедную девушку. Напридумывали разных "ужасов", и уверовали в "придуманное"... У кого с головой не в порядке- это еще большой вопрос...

А Кристине хотелось бы пожелать слушать больше себя, свое сердце... Тут напридумывают много чего, но только Вы знаете его лично... И даже если он таким образом намекнул на секс... А у Вас какие планы насчет него? В любом случае нужно все обговаривать, поменьше стесняться... У всех разные представления о жизни, любви, сексе... Если что-то не вписывается в Ваши представления, то это не значит, что это плохо... Со временем может и Вам понравится то, что раньше казалось неприемлемым ДЛЯ ВАС...

Aleksei
#48
кристина

Сообщение было удалено

:) А чем вас столик то напугал в таком случае? Про "испражнения"- это глупость полная! Всякое конечно бывает, но связывать столик с испражнениями... Вариантов на самом деле много разных! И среди них есть масса очень даже приличных! Только сам парень может уточнить, что он имел в виду... Но должен это сделать сам, а не под влиянием Ваших "догадок"... "догадки" могут его просто обидеть и он "подтвердит" их... Но причиной этого будете уже Вы сами!

Лиса
#49

ну раз он вам нравится, тогда вперед ))) не бойтесь, может мужчина вам покажет новые горизонты )))

Знойная красавица
#50

Девушки, маньяк не будет так открыто заявлять о своем маньячестве, тем более заранее. Мечтает парень просто, предвкушает удовольствие... Что вы в самом деле запугали Автора? Маньяки и извращенцы умеют шифроваться, не волнуйтесь, так обработают, что никакие дурные мысли в голову не придут, пока не начнет вас драть.