Гость
Статьи
Правда ли ЭТО? Нужен …

Правда ли ЭТО? Нужен именно Ваш Ответ.

Навеяно фильмом "Гадание при свечах"
Скажите, опытные девушки , а что , правда, секс с взрослым мужчиной - старше девушки на 20-30 лет - НАМНОГО лучше, чем с молодыми парнями ???
Чем именно лучше ?
спасибо за ответы !!!

Ася
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лучше. У многих уже после 30 проблемы с потенцией

Гость
#2

Неа, с молодыми и горячими всегда приятнее. А старый крючок может быть ржавым.

И не надо говорить, что сейчас среди молодых полно импотентов, импотенты были всегда.

Ищите молодого, не ошибетесь.

табуретка
#3

бывает... лучше - потому, что партнер опытен. и не только в технике, а потому, что "видит" женщину. сопливые-то горячи, но без "понятий" как правило

Гость
#4
табуретка

Сообщение было удалено

Никакие не опытные . Или не могут начать, или не могут кончить.

табуретка
#5
Гость

Сообщение было удалено

ну, не повезло значит ))

Гость
#6

Не люблю молодых мальчиков. Не любила их в 16, и сейас в 30 тоже не люблю. НО и на 20-30 лет разница -перебор.

Лучшие мужчины 33-38 лет, плюс-минус 3 года.ИМХО

В мужчине меня возбуждает ум, власть, состоятельность, умение и опыт во всем, от 20-летнего этого ждать не приходится.

Не люблю нежную кожу лица. не люблю безволосых, не люблю их запах, каким-то младенцем пахнет, молочом, фу.

Короче это все на любителя.

А некоторые тащаться именно от молодых, все зависит от личных предпочтений.

Гость
#7

однозначно лучше

С
#8
Гость

Сообщение было удалено

Был у меня 45-летний, капец просто. То кончит в трусы, еше не начнет даже, то трахаемся, а у него вдруг упадет ни с того ни с сего, сидит дрочит остервенело и злится на себя (видно было, что не привыкать ему). Но за всех мужчин говорить не могу, есть наверное и супер любовники взрослые.

Гость
#9
С

Сообщение было удалено

Молодые тоже супер любовниками бывают.

#10

Как в одном из интервью Кэтрин Зета Джонс ответила на подобный вопрос: "Терпеть не могу этих выпендрёжных мальчиков, играющих своими мускулами на фоне дорогой тачиллы" :))

#11

я конечно не пробовала, но я думаю что увижу если голого дядьку даже старше меня на 10 лет, просто рассмеюсь и все))

С
#12
Гость

Сообщение было удалено

Так кто ж спорит-то? Я после того пердунеллы теперь к таким не подхожу. Теперь у меня ровесник. Хотя за всех говорить не могу, уверена, что есть в возрасте и ого-го любовники.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000000

Лиса
#15

Не всегда лучше.Может попасться такой индивид,с которым будет по 10 минут раз в неделю в одной позе.

марьванна
#16
Подруга

Сообщение было удалено

ты чё,Подруга?

тебе 29?

чем тебя рассмешит голый 39-летний мужчина?

думаешь это фильм ужасов?

Гость
#17
марьванна

Сообщение было удалено

Если ей 29, то дядьке 59. Рассмешит точно.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Маргоша
#19

С молодыми лучше,взрослые меня не интересовали никогда,да я их тоже,либо ровесники.

Гость
#20

Не всегда.У меня было два на 20 лет старше и один ровесник.С одним старшим так себе,с двумя другими-супер

#21
Ася

Сообщение было удалено

дай прикинуть..

предположим, мне 10, значит ему уже 30-40???

нее, не пойдет!

Гость
#22
Ася

Сообщение было удалено

глупости. с возрастом потенция падает так что старый мужчина скорее создаст вам проблемы. но если повезет с потенцией, то старички в целом более умелы и больше ценят женщину. но такие редкость

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Читай внимательней. Она написала, что ее рассмешит мжчина старше на 10 лет.

Гость
#24

20 тебе ,а ему 40-50,30 тебе, а ему 50-60.... час от часу не легче))))

"хоть круть и вэрть, хоть вэрть и круть, а гаFно реремогло"- разницу никуда не денешь

Гостья
#25

Пробовала с тем, кто старше на 13 лет. Намного лучше, чем с ровестниками. Там опыт.

гость я
#26
Гость

Сообщение было удалено

Сестраа-а-а-аа!!!!! ДЕВУШКА, Я ВАС РАССЦЕЛОВАЛА БЫ ЗА ТАКИЕ СЛОВА! и ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО! нЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ОПЫТНОГО МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ В ПОСТЕЛИ....Не всем дано это понять слабеньким отсталым умишкой)))

Следующая тема