Гость
Статьи
Женщины - Мартовские …

Женщины - Мартовские Кошки

Просыпаюсь - хочу секса. Засыпаю - хочу секса. Сижу на работе - хочу секса. Жизнь размеренная, работа-дом. Коллектив женский. Мужа знаю тысячу лет, секс есть, и не так уж и редко, и не плохой, но такой предсказуемый! А хочется страсти космической! Влюбиться бы, да не в кого, кругом одни крокодилы. Мечтаю о киногероях и тайком листаю дамские романчики. Перед сном почитываю и представляю. Только это и спасает. Есть мысль навести марафет, приодеться, новую прическу, отбелить зубы, и отправиться на охоту. Но нужны ли проблемы, связанные с изменой? Нет, не нужны. В семье стабильность, общие дети, финансовый и жилищный вопрос решен. Но неизменно хочется секса, секса, секса. Безудержного и сумасшедшего. Как в ранней молодости. Март так действует? А на вас?

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

вам не секса хочется а любви

Стр@нный
#2

Но неизменно хочется секса, секса, секса. Безудержного и сумасшедшего. Как в ранней молодости. Март так действует? А на вас?))

Дрочим-сс..

Маша
#3

Фантазии дрочерши малолетней.

#4

У меня это не зависит от времени года)) Просто иногда тянет на разнообразие, это и нормально)

Автор
#5
Маша

Сообщение было удалено

Ага, двое детей - малолетняя!!... насмешили

Автор
#6
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Не секса, и не любви, а влюбленности и ощущения полета. А уж потом - секса, такого чтобы долго вспоминать и протяжно взыхать при этом, заведя глаза к потолку и краснея

Автор
#7
Стр@нный

Сообщение было удалено

Вам проще! Правая рука - а надоело, так левая. Удобно!

Автор
#8
LimoNata

Сообщение было удалено

И как справляетесь с "тягой" к разнообразию?

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

Терпеть не могу весну, самое противное время года. Секса хочу независимо от время года, но весна просто выводит из себя

Гость
#10

Да а если еще и парня лет на 5 моложе))Ух как хочется!

Стр@нный
#11
Автор

Сообщение было удалено

Сексуальный опыт- это когда дрочишь не на фантазии, а на воспоминания..

Вий
#12

Автар, развадись и вперед пелоткай на все что движется

Вий
#13
Стр@нный

Сообщение было удалено

Опытный

#14
Автор

Сообщение было удалено

По-разному) Либо включаю голову, либо кидаюсь в омут страстей, но аккуратно, что бы об этом никто не узнал)

табуретка
#15

"кругом одни крокодилы... Есть мысль навести марафет, приодеться, новую прическу, отбелить зубы" ))) а киногерои на тебя даже и не посмотрят, тк ты тоже крокодил

Гость
#16
LimoNata

Сообщение было удалено

Лимоната, ты что - изменяешь мужу??

#17
Стр@нный

Сообщение было удалено

Хорошо сказано! :)

ЧелЛов
#18
Автор

Сообщение было удалено

Вам нужно больше спать, ведь когда вы спите вы же секса не хотите, прально, значит нужно больше спать.

Автор
#19
ЧелЛов

Сообщение было удалено

Во сне самое интересное и происходит! То с тигром ..гхм....

То с хирургом! То еще с кем-нибудь секс снится! Причем очень явственно и подробно

Автор
#20
Стр@нный

Сообщение было удалено

Фантазии всегда привлекательнее. Можно ТАКОГО насочинять!

Автор
#21
табуретка

Сообщение было удалено

Придется выбирать крокодила пофактурнее и погорячее. Выбирать придецца из того, что есть "на рынке" самцов.

Автор
#22
Вий

Сообщение было удалено

Разведусь, и из-за финансовых и прочих проблем будет не до секса. Так что остается только фантазировать.

Гость
#23

Сколько лет? Обычно после 30-ти такое наступает.

Стр@нный
#24
Автор

Сообщение было удалено

С лица воды не пить, как говорят, попробуйте..

Автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

Угадали, так и есть

Автор
#26
Стр@нный

Сообщение было удалено

Одно дело - фантазии. Тут хоть с кем можно напридумывать.

А на деле - как-то неприятно с посторонним мужиком таким заниматься.

Такие вот мы, женщины, нелогичные.

Chopard
#27

А я уже)) перышки начистила, ищу жертву..))

Стр@нный
#28
Автор

Сообщение было удалено

Сделайте так, чтобы он не был посторонним, тоже женат прочнно и с детьми, будете на одной волне, у меня так по крайней мере..

Истина
#29

Да, чувствуется приход весны. Глаза у всех гореть стали, просыпаемся после зимы. Даже приличные с виду дедушки-преподаватели из университета пошлить начинают, что не пример по экономике, то на тему секса.

Chopard
#30
Истина

Сообщение было удалено

фууууу.....

Стр@нный
#31
Chopard

Сообщение было удалено

А мужики-то не знают.. думают что это они крутые..

Автор
#32
Стр@нный

Сообщение было удалено

Нечестно это. По отношению к его жене как минимум. Почему нельзя организовать прокат мужей? Свой надоел - взяла подружкиного на недельку, а ей - своего. Потом обратно поменялись. И все довольны.

Стр@нный
#33
Автор

Сообщение было удалено

ну я бы чужую взял , но свою не отдам, пригодицца еще..

Автор
#34
Стр@нный

Сообщение было удалено

Вот так всегда! Это называется "двойная мораль"!

Стр@нный
#35
Автор

Сообщение было удалено

Почему нечестно? мы все все добровольно делаем.

#36

Автор, вы поиграть с мужем не пробовали? У мужчин иногда просыпаются стороны, о которых мы даже не предполагаем.

У меня такое состояние наступает, когда секса давно не было, я тогда мужчин исключительно, как сексуальные объекты воспринимаю. Дурдом, иногда едешь на машине, смотришь на дядьку и взгляд автоматически опускается ниже.

автор
#37
Автор

Сообщение было удалено

да многие это практикуют, вы не первая, кто об этом задумалась!

правда, семьи разваливаются, иногда, после таких экспериментов, но не все же)))!

поговорите с мужем, может, он пойдёт на такие перемены) и нам отпишитесь, может мы вам пару здесь подберём

гость
#38
траляля

Сообщение было удалено

а у меня ещё когда очень много внимания мужского от разных мужчин))) заводит неестественно)) не знаешь куда деваться!

Автор
#39
траляля

Сообщение было удалено

Неплохая идея! Во что поиграть? Я согласная на рыцаря. Пусть наденет доспехи, возьмет меч. Если поместится со всем этим снаряжением в обычной квартире ))) А раздевание займет половину ночи )))))

Что еще можно придумать? Изнасилование привязанного мужчины? Неплохая идейка. Осталось бабушку уговорить взять детей на выходные, и отключить дома телевизор и интернет!

Стр@нный
#40
траляля

Сообщение было удалено

Ну что же ты себя до такого доводишь!?

Автор
#41
автор

Сообщение было удалено

Пару-тройку! шучу.

Слишком давно из мужчин был только муж. Не уверена в себе, как в женщине. Да и возраст уже, не студентка, которой вслед свистят. Боюсь, что будет как в том анекдоте "как перед Доном Педро неудобно".

гость
#42
Автор

Сообщение было удалено

ой как грустно вы пишите!

а что если попробовать? жизнь проживёте и не узнаете глубин своей натуры))

Истина
#43
Автор

Сообщение было удалено

Попробуйте снять интим-видео. На себя с другой стороны посмотрите. А все эти ролевые игры да стриптизы немного смешно смотрятся после десяти лет брака

#44

Автор, да, мы так как то по замку гуляли, пошли, как приличные замок посмотреть:) Вернулись домой, я говорю, блин, там столько комнат, столько мест для уединения, интересно вышестоящие там девочек зажимали:) Ну и предложила мужу поиграть, доспехи не нужны были:)

Стр@нный, да пип ец, страдалица:)) Я ваще люблю всякое хулиганство, чем больше, тем лучше, но иногда спать очень хочется, засыпаешь на диванчике, потом бренное тело переведут в кровать, и усе, розовая птица обломинго:) Вот и ходишь потом с голодным взглядом.

ЧелЛов
#45

Используйте методы самоудовлетворения.

#46

Истина, ничего смешного нет, даже после 10, обижаете:))

Автор
#47
гость

Сообщение было удалено

Возраст никуда не деть, в любом случае. Сиськи-письки уже не как в 18 лет. Мужчины не зря ворчат и намекают, что в тридцать лет пора заворачиваться и ползти на кладбище, завернувшись в вышитую простыню. Грудь после двух родов отвисшая, неизбежно. Растяжки на теле. Ну и прочие прелести после известного возраста и гормональных скачков. Даже если фигура в общем и целом в порядке, лицо хорошее, волосы - только прическу подправить, и в одежде можно "себя показать", то раздеться можно или перед мужем, или перед врачом.

Стр@нный
#48
гость

Сообщение было удалено

она боится что кто-то может понравится больше, чем муж..

Автор
#49
Истина

Сообщение было удалено

Да снимали уже видео. Поимели много здорового хохота с мужем.

Истина
#50
траляля

Сообщение было удалено

Я имела в виду то, как автор описала. Садятся муж с женой и давай придумывать, во что бы поиграть. И доспехи еще эти)) А когда это спонтанно, как у Вас, навеянное чем-то, то совсем другое дело)