Гость
Статьи
Какую контрацепцию …

Какую контрацепцию выбрать, секса еще не было?

Подскажите пожалуйста, мне 20 лет секса не было, сейчас уже и морально готова и вполне достойный кандидат появился. Очень боюсь забеременеть, список вариантов таблеток очень большой, что выбрать, чтобы на 100 процентов исключить вероятность беременности??

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

а у врача слабо на консультации побывать?

Ёжа
#2

Начинать лучше с презервативов! А таблетки принимать только если постоянный партнер и секс регулярный. Резиночка идеальна для первого раза!

люся
#3

попробуй бенатекс свечи очень хорошие.

Sarah
#4

ОК пей когда жить вместе будете, их назначает ТОЛЬКО ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ_ЭНДОКРИНОЛОГ!!!

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕХ АНАЛИЗОВ!

иначе очень серьезные побочные эффекты.

Пока вместе не живете, секс нерегулярный, смысла в этих таблетках нет. Побереги пока здоровье.

Пользуйтесь презервативами.

Sarah
#5
люся

попробуй бенатекс свечи очень хорошие.

не надежно

Лекарь
#6
Автор

Подскажите пожалуйста, мне 20 лет секса не было, сейчас уже и морально готова и вполне достойный кандидат появился. Очень боюсь забеременеть, список вариантов таблеток очень большой, что выбрать, чтобы на 100 процентов исключить вероятность беременности??

Ярина или Лагест.

Лекарь
#7
Лекарь

Ярина или Лагест.

И ебитес-ь сколько хотите

мики
#8

Презерватив - чтобы избежать возможность подхватить ЗППП от достойного кандидата.... Автор, помимо беременностей секс можно приноситься в жизнь и др. нюансы

Annet
#9

Презервативы!Лучше Contex или VIZIT!Ни разу не подводили

Sarah
#10
Лекарь

Автор

Подскажите пожалуйста, мне 20 лет секса не было, сейчас уже и морально готова и вполне достойный кандидат появился. Очень боюсь забеременеть, список вариантов таблеток очень большой, что выбрать, чтобы на 100 процентов исключить вероятность беременности??

Ярина или Лагест.

да, а потом появится тема - не могу забеременеть после отмены ОК

Лира
#11

для вас сейчас самое лучшее, что можно придумать - это презерватив, станут ваши отношения постоянными, там посмотрите по ситуации и сходите к врачу, чтобы подобрать себе оптимальную форму контрацепции.

Если ваш достойный кандидат будет от презервативов отказываться, то шлите на х** смело. Имхо

Автор
#12

спасибо за ответы!

#13

Презики

Лекарь
#14
Sarah

ЛекарьАвтор

Подскажите пожалуйста, мне 20 лет секса не было, сейчас уже и морально готова и вполне достойный кандидат появился. Очень боюсь забеременеть, список вариантов таблеток очень большой, что выбрать, чтобы на 100 процентов исключить вероятность беременности??

Ярина или Лагест.да, а потом появится тема - не могу забеременеть после отмены ОК

Ерунда после окончания приема залетают толь так.

Гость
#15
Лекарь

SarahЛекарьАвтор

Подскажите пожалуйста, мне 20 лет секса не было, сейчас уже и морально готова и вполне достойный кандидат появился. Очень боюсь забеременеть, список вариантов таблеток очень большой, что выбрать, чтобы на 100 процентов исключить вероятность беременности??

Ярина или Лагест.да, а потом появится тема - не могу забеременеть после отмены ОК



Ерунда после окончания приема залетают толь так.

Не ерунда, проблемы могут быть...

Сатанистка 666
#16
Annet

Презервативы!Лучше Contex или VIZIT!Ни разу не подводили

Секс с презервативом исключает благоприятное воздействие спермы на женский организм.

Лекарь
#17

Презервативы хорошая контрацепция защищает на 90%.

От заболеваний не что не поможет учитывая оральный секс.

Таблетки надо принимать с мозгами но эффект очень хороший,

по поводу проблем естественно сначала к гинекологу.

По поводу залета скажу так врачи рекомендуют принимать таблетки в качестве профилактики, а также при отсутствии зачатия в продолжительный промежуток времени.

(Очень много общался с гинекологами)

Но естественно сначала к врачу а потом делать выводы что лучше.

Лекарь
#18
Лекарь

. . . , а также при отсутствии зачатия в продолжительный промежуток времени.

(Очень много общался с гинекологами)

Но естественно сначала к врачу а потом делать выводы что лучше.

Естественно таблетки я являются противозачаточными.

Букин
#19

Начинать лучше с презервативов! А таблетки принимать только если постоянный партнер и секс регулярный. Резиночка идеальна для первого раза!

)))) Ага и если мч неопытный и своей смазки будет маловато то они с легкостью лопнут!!! И ваш первый секас будет скорее всего и залетным)))

Рыбка по имени Ванда
#20
Букин

Начинать лучше с презервативов! А таблетки принимать только если постоянный партнер и секс регулярный. Резиночка идеальна для первого раза!





)))) Ага и если мч неопытный и своей смазки будет маловато то они с легкостью лопнут!!! И ваш первый секас будет скорее всего и залетным)))

Это из серии "д.ураки е.б.утся насмерть". Если уж настолько все запущено, можно спец. смазку купить, но только ни в коем случае не пользоваться вазелином, разными кремами для рук и прочих частей тела, маслом.

#21
Букин

)))) Ага и если мч неопытный и своей смазки будет маловато то они с легкостью лопнут!!! И ваш первый секас будет скорее всего и залетным)))

Ну зачем же на сухую? Побольше предварительных ласк + тюбик смазки или слюна исключат возможность подобных ужасов. :)

Лекарь
#22
galan

Ну зачем же на сухую? Побольше предварительных ласк + тюбик смазки или слюна исключат возможность подобных ужасов. :)

А на сухую в первый раз интереснее.

Гость
#23
Sarah

да, а потом появится тема - не могу забеременеть после отмены ОК

После ОК как раз вырастают шансы на рождение близнецов. А отсутствие беременности валить на ОК, это все равно что оправдывать *** телегонией

Лекарь
#24

По поводу Оральных контрацептивов (ОК) скажу так я сам искал метод их обхода - чтоб девчонка залетела.

Ничего не получилось. Их просто нет. А родила она сама когда захотела ребенка.

Лекарь
#25

Только прикол в том, что не все ОК подходят именно для Вас.

К гинекологу.

А про Ярину и Логест у моей девчонки косяков не было.

Гость
#26

Вот долбанутая ***.

Лира
#27
Лекарь

По поводу залета скажу так врачи рекомендуют принимать таблетки в качестве профилактики, а также при отсутствии зачатия в продолжительный промежуток времени.

(Очень много общался с гинекологами)

ну, в качестве профилактики может ок назначить ну очень дремучий врач, а что до отсутствия зачатия, то такое лечение идёт только по показаниям, а не только потому, что не происходит зачатие

Катюшка
#28

призервативы

Надежда
#29

Только не презервативы. Ваш партнер опыт имеет? Помню,давно это было, так мы друг у друга первые были, с 3 раза получилось, с презервативом. А потом я узнала, что с резиной намного больней лишаться девственности.

Гость
#30
Надежда

Только не презервативы. Ваш партнер опыт имеет? Помню,давно это было, так мы друг у друга первые были, с 3 раза получилось, с презервативом. А потом я узнала, что с резиной намного больней лишаться девственности.

во ду ра то..автор презерватив!

Надежда
#31

Приятно познакомиться, а то думала, как к Вам обратиться. ДУРА!

Гость
#32
Гость

Вот долбанутая ***.

А мне нравится ответ содержательный с подходом к делу прям читаешь и не поймешь что ето за лекарство такое.

Гость
#33
Гость

Вот долбанутая ***.

Скорее всего презервативами предохранялась. Ну ничего аборт поможет.

Гость
#34
Надежда

А потом я узнала, что с резиной намного больней лишаться девственности.

Чо вы везде об этом пишите, на каждой ветке?? Ни у кого такого не было, у одной вас только с презиком в первый раз больно.

В первый раз всегда больно, даже и без презика! а вам мч на ушки лапшичку повесил про большую боль, лишь бы дала без резины!

Букин
#35
Гость

НадеждаА потом я узнала, что с резиной намного больней лишаться девственности.

Чо вы везде об этом пишите, на каждой ветке?? Ни у кого такого не было, у одной вас только с презиком в первый раз больно.

В первый раз всегда больно, даже и без презика! а вам мч на ушки лапшичку повесил про большую боль, лишь бы дала без резины!

Возьмите стирательную резинку и проведите с небольшим нажимом по руке и представте что будет происходить ТАМ!

В конце концов начинать процесс вскрытия можно и без резинки, а потом, ее надеть.

Правда тут надо быть осторожнее, если МЧ неопытный и у него в первый раз - он может кончить в процессе вскрытия едва всунув...

Поэтому это ответственное дело лучше доверить опытному мч (необязательно по любви) или врачу. А мч можно сказать что у вас целки может и не было от рождения (такое бывает довольно часто).

Лекарь
#36
Лира

ЛекарьПо поводу залета скажу так врачи рекомендуют принимать таблетки в качестве профилактики, а также при отсутствии зачатия в продолжительный промежуток времени.

(Очень много общался с гинекологами)ну, в качестве профилактики может ок назначить ну очень дремучий врач, а что до отсутствия зачатия, то такое лечение идёт только по показаниям, а не только потому, что не происходит зачатие

За что купил за то продал.

Если заметили после каждой строчки есть такая надпись - сначала к врачу а потом делать выводы.

Лекарь
#37
Катюшка

призервативы

Прикольно срывать целку презервативом. Романтика.

Лекарь
#38
Гость

Вот долбанутая ***.

Ты это о ком??????

Лира
#39
Лекарь

Прикольно срывать целку презервативом. Романтика.

а что такого? зато потом голова не болит: беременна не беременна и т. д. Для первого раза презервативы это наилучший выход (личный опыт)

Лекарь
#40
Лира

а что такого? зато потом голова не болит: беременна не беременна и т. д. Для первого раза презервативы это наилучший выход (личный опыт)

У меня нет слов.

Гость
#41
Букин

ГостьНадеждаА потом я узнала, что с резиной намного больней лишаться девственности.

Чо вы везде об этом пишите, на каждой ветке?? Ни у кого такого не было, у одной вас только с презиком в первый раз больно.

В первый раз всегда больно, даже и без презика! а вам мч на ушки лапшичку повесил про большую боль, лишь бы дала без резины!

Возьмите стирательную резинку и проведите с небольшим нажимом по руке и представте что будет происходить ТАМ!

В конце концов начинать процесс вскрытия можно и без резинки, а потом, ее надеть.

Правда тут надо быть осторожнее, если МЧ неопытный и у него в первый раз - он может кончить в процессе вскрытия едва всунув...

Поэтому это ответственное дело лучше доверить опытному мч (необязательно по любви) или врачу. А мч можно сказать что у вас целки может и не было от рождения (такое бывает довольно часто).

Подготавливать девушку к соитию нужно лучше! Чтоб она влажной была там! А не совать ей через секунду, после того как встанет)))) Кто и неопытный так это вы сам, такие вещи пишите, рассчитанные на молодняк лет 18-ти)))

Букин
#42
Гость

БукинГостьНадеждаА потом я узнала, что с резиной намного больней лишаться девственности.

Чо вы везде об этом пишите, на каждой ветке?? Ни у кого такого не было, у одной вас только с презиком в первый раз больно.

В первый раз всегда больно, даже и без презика! а вам мч на ушки лапшичку повесил про большую боль, лишь бы дала без резины!

Возьмите стирательную резинку и проведите с небольшим нажимом по руке и представте что будет происходить ТАМ!

В конце концов начинать процесс вскрытия можно и без резинки, а потом, ее надеть.

Правда тут надо быть осторожнее, если МЧ неопытный и у него в первый раз - он может кончить в процессе вскрытия едва всунув...

Поэтому это ответственное дело лучше доверить опытному мч (необязательно по любви) или врачу. А мч можно сказать что у вас целки может и не было от рождения (такое бывает довольно часто).

Подготавливать девушку к соитию нужно лучше! Чтоб она влажной была там! А не совать ей через секунду, после того как встанет)))) Кто и неопытный так это вы сам, такие вещи пишите, рассчитанные на молодняк лет 18-ти)))

Вообще то кому больше 18 лет и имеется опыт такие вопросы не задает...

И вот как раз молодняк про подготовку и забывает...

И вообще что вы на меня то набросились?

Букин
#43
Гость

Подготавливать девушку к соитию нужно лучше! Чтоб она влажной была там! А не совать ей через секунду, после того как встанет))))

))))))Насмешили, если бы все "совали через секунду после того как встал" то женщины в большинстве своем даже юбки бы задирать неуспевали))))

Ляпа Зая
#44
Ника

а у врача слабо на консультации побывать?

У нас такие врачи, что иногда проще поинтересоваться в интернете, конечно у адекватных, а не таких, как Вы.

Таня
#45

ну раз уж тут все со своими советами лезут, даже бредовыми и я тогда насоветую )

И так... ласкаете друг друга, расслабляетесь (можно грамм 50 вина выпить, чтоб расслабиться, только не больше!), занимаетесь сексом осторожно и аккуратно, ну это уж в силу возможностей и способностей достойного парня. Без презерватива! Кончает он в вас или не в вас не так уж важно - тут как хотите. Но есть важный момент - выбрать "безопасный день" что это такое и как его определить почитайте в инете. А потом, сразу после секса желательно (но не позднее чем через 48 часов) бегите в аптеку и покупайте "постинор". принимайте его строго следуя инструкции. Там содержится ударная доза гормонов и если вы несмотря на безопасный день все-таки залетите, то беременность так и не начнется.

Но важно! это экстренная контрацепция и применять можно не чаще раза в год. для первого раза чтоб без презиков вполне может подойти, а потом только презервативы!

Лекарь
#46
Автор

Подскажите пожалуйста, мне 20 лет секса не было, сейчас уже и морально готова и вполне достойный кандидат появился. Очень боюсь забеременеть, список вариантов таблеток очень большой, что выбрать, чтобы на 100 процентов исключить вероятность беременности??

Зачем предохранятся, парень достойный. Залетит женится.

Palomnic
#47

Конечно, первый раз хотя бы, надо без презика попробовать, справочку принесет пусть и вперед:)

Лекарь
#48

КАКАЯ СПРАВКА?????

Зае-бешся здавать анализы. Хотя если купить.

Букин
#49
Таня

ну раз уж тут все со своими советами лезут, даже бредовыми и я тогда насоветую )

И так... ласкаете друг друга, расслабляетесь (можно грамм 50 вина выпить, чтоб расслабиться, только не больше!), занимаетесь сексом осторожно и аккуратно, ну это уж в силу возможностей и способностей достойного парня. Без презерватива! Кончает он в вас или не в вас не так уж важно - тут как хотите. Но есть важный момент - выбрать "безопасный день" что это такое и как его определить почитайте в инете. А потом, сразу после секса желательно (но не позднее чем через 48 часов) бегите в аптеку и покупайте "постинор". принимайте его строго следуя инструкции. Там содержится ударная доза гормонов и если вы несмотря на безопасный день все-таки залетите, то беременность так и не начнется.

Но важно! это экстренная контрацепция и применять можно не чаще раза в год. для первого раза чтоб без презиков вполне может подойти, а потом только презервативы!

Впринципе то же дельный совет)))

Гость
#50

Постинор это препарат времен мамонтов. В аптеках есть современные препараты с более щадящим действием на организм. И не забывайте: их эффективность ниже, чем у ОК