Гость
Статьи
Отзовитесь!!!!

Отзовитесь!!!!

Те, кто продал девственность, отзовитесь!!! Вы жалели о сделанном? Какие-то форс мажоры были.????

GIF
Margo5
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да форс мажоры просто на каждом шагу. Надо ж продавать поскорее, а восстанавливать так быстро не получается. Нервничать приходится. Но кучу бабла заработала, не жалею.

Гость
#2

Даром никто не берет! А вы о какой-то продаже говорите....

Дама с горностаем
#3

а я вляпалась

даром отдала

от дурища

автору желаю без форсмажоров и задорого продать

тут главное-свежесть товара

смотрите, залежавшуюся и задаром потом никто не возьмет)))))

марьванна
#4

ну да...мажорам только и продавать.

#5

Ой, настроение подняли! Ржууу :))))))

Дама с горностаем
#6
марьванна

ну да...мажорам только и продавать.

не скажи

они зажравшиеся

на них итак все вешаются

Гупи
#7

а я мужу отдала:) как вознаграждение)))встречались 1,5 года,но я сказала что секс тока после свадьбы. знаю что у него были бабы. 2. он разрешение спрашивал,а я разрешала только после того как сама пообщаюсь с ней и пойму что влюбиться он не сможет,пока он удовлетворял себя,я ждала на кухне. у нас с ним был только петтинг. после свадьбы был бурный секс.прошло 10 лет,а мы иногда балуемся,он знакомится с девушкой,знакомит меня с ней и иногда мы устраиваем секс втроем:)

Гость
#8

7, боже...

марьванна
#9
Дама с горностаем

марьванна

ну да...мажорам только и продавать.

не скажи они зажравшиеся на них итак все вешаются

это я так сострила на " форс-мажор".

злая я сегодня.

Гость
#10

7 высокие отношения.... Охренительно.....

#11

че за ***?

Margo5
#12

может кому и ***, а кому деньги нужны. пусть даже и таким способом. )

Масяня
#13

Знакомая продала. Потом рассказывала об этом, как в магазин за хлебом с ходила. Но она по жизни такая циничная. Даже завидно иногда.

Margo5
#14

И за сколько она продала если не секрет?...

Гость
#15
Гупи

а я мужу отдала:) как вознаграждение)))встречались 1,5 года,но я сказала что секс тока после свадьбы. знаю что у него были бабы. 2. он разрешение спрашивал,а я разрешала только после того как сама пообщаюсь с ней и пойму что влюбиться он не сможет,пока он удовлетворял себя,я ждала на кухне. у нас с ним был только петтинг. после свадьбы был бурный секс.прошло 10 лет,а мы иногда балуемся,он знакомится с девушкой,знакомит меня с ней и иногда мы устраиваем секс втроем:)

Ё мое, до середины радовался, что не перевелись истинные девушки, но выпал от "солидарности" во второй половине сообщения О_О.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: