Гость
Статьи
Помогите! Не знаю что …

Помогите! Не знаю что делать.Проблемы с сексом((((((((

Мне 20 лет. Я три года встречаюсь с парнем. С некоторых пор (месяца 3- 4 назад) у меня начались проблемы с сексом. Я очень долго не могу возбудится(физически).(доходило вплоть до того , что приходилось использовать смазку). Потом вроде как все отлично. Он каждый раз доводит меня до оргазма(бывает и не единожды, так как за три года мы успели изучить тело друг-друга). Но после того как я кончу мне хочется просто спокойно полежать и все, а мой парень не кончает довольно долго(как по мне) - где-то час, бывало и больше. я под конец уже просто не выдерживаю, пытаюсь ускорить процесс. И уже просто мысленно матерится.Я не просто перестаю получать удовольствие, а даже в некоторых (особенно излюбленным им позам) становится больно.естественно совсем молчать я не собираюсь, и это просто ужасно когда я каждые 3 минуты пищу что мне больно.Он начинает извинятся, мы меняем позу и все повторяется. И это при том что он действительно невероятно бережно и нежно со мной обращается, прислушиваясь к моим реакциям. Когда он наконец кончает , чему я несказанно рада, я опять таки хочу чтоб меня оставили в покое, залезть под одеялко, отвернутся спиной и уснуть.

GIF
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы пореже с ним этим занимайтесь - глядишь и кончать быстрей будет от перевозбуждения

Гость
#2

Сколько лет парню??? Час не кончать - это как-то слишком по мне.

кикимора
#3

почитала вас в теме "муж говорит, что любая женщина была бы счастилива на моем месте", вы наверное дикая сказочница? вот у меня стойкое ощущение что вас вообще лет 10- уже не трахали, вот вы себе и фантазируете всякий бред...

BebiN
#4
Kievskiymalchik

Сообщение было удалено

тоже один из вариантов=)

#5

Он же в свою очередь начинает выцеловывать меня с ног до головы (независимо от того как я это игнорирую и пытаюсь выворачиватся), и самое ужасное что не по истечении 5 минут, а то и меньше но опять готов все повторить(((((. И так до 4 раз. вплоть до того, что утром опаздывает на работу. я чего уже только не делала.- сразу же после секса бежала в ванную и пыталась там откисать чуть ли не до утра))))))))))))(хоть знаю, как парни этого не любят,, стремилась на прочь отбить желание со мной заниматся любовью какими то мерзкими глупыми историями (знаю, это жестоко, но во время поилюдий говорила фразы - а прикинь, тебя заставляют заниматся сексом в троем со своими 80-летними дедушкой и бабушкой, вспоминать подробности из какой-то чернухи где во время насилования одного мужика другим, ему вырывает трахею, и третьего заставляет в нее дудеть или - раскажи мне об образовании черных дыр. переломлении света, кубизме, гиперреализме, пауках и воркрафте)))). знаю, это жестоко, к тому же у него очень развита фантазия. и это не помогает. Выла что у меня давление, сердце, головная боль и т.д. Даже как *** вскакивала хватала вещи, говоря что-то вроде - я же утюг то выключить забыла, у меня шиншиллы не накормлены)) и т.д. При этом я люблю его больше всех на свете, он меня понимает как никто и никогда, как и я его.являясь в том, числе лучшим другом. доверяю ему все. а вот эта тупая ситуация - фактически единственное, что я не в силах с ним обсудить((( он уже начинает думать, что мне не интересен, безразличен, ревновать, непаливно выпытать где я нахожусь почти каждую минуту своего времени.боюсь чтоб у него не упала самооценка и не знаю как ему обьяснить обратное, чтоб это звучало прадоподобно.я вобще довольно строго отношусь к разного рода сюсюканьям, как по мне это выглядит довольно фальшиво,

#6

и куда больше ценю, когда он меня"сгребает в охапку", как маленького ребенка, целует ресницы и лоб и я действительно чувствую, что мы нужны друг-другу. и в то же время вижу, что он иногда начинает воспринимать это как пофигизм. хоть всеми силами пытаюсь доказать обратное. Что касается секса - раньше все было намного больше чем замечательно. казалось лучше просто не возможно. казалось, это даже имело некий наркотический эффект. Он поистине превосходный любовник. а сейчас еще больше "из кожи вон лезиит", что делает только хуже. самое обидное что я его хочу везде и всегда(раньше так и случалось)., ни кого кроме него.но не понимаю в чем дело. что со мной.я фригидная стала что-ли...)))обсуждала это с подругами, и мне советовали что-то вроде разнообразьте(та куда уж дальше), сходи на лево ( сама мысль об этом противна), воздерживатся некоторое время от секса ( было дело, болела воспалением легких, больше месяца под конец думала что без секса с ума сойду, и все равно - та же картина. психологически хочу - физически все под ноль, не понимаю, как такое вобще возможно), и т.д. есть еще один фактор, я где-то пол года назад похудела - сейчас вешу 40-41 кг. думала, может из за этого.... но со здоровьем все в порядке. пожалуйста, посоветуйте что делать. крыша едет. простите, что столько текста, наболело, чесно(((

#7
Гость

Сообщение было удалено

23 года.

#8
кикимора

Сообщение было удалено

))) дорогая, мне всего-то 20))) судить вам. я то с проблемой просто обратилась. и прошу совета, и мне глубоко все-ровно верите вы или нет. и чесно, говоря вобще не вижу чегото особо необычного в моей ситуации, а уж смысла врать - тем более)) это же всего-лишь интернет. и плюс его как раз в обратном - можно чесно рассказать и посоветоватся о том, что наболело.

кикимора
#9

оу, ну только если вам всего-то 20, пардон=)) я про уровень интеллекта как то и не подумала. ну и подрасти, чтобы к теткам на "ДОРОГАЯ" обращаться=))

#10

я к разного рода "теткам" с климаксом вобще сдесь собственно не обращалась)))) тетки смотря дом 2 в цветчастом халате только и могут таким вот путем помнить, что такое секс

кикимора
#11
SlyInsomnia

Сообщение было удалено

спасибо, прямо настроение поднялаааааааа=))а может все-таки тетки умеет нормально сексом заниматься и получать от этого удовольствие, а не создавать такие "потрясающие" темы и ныть о проблемах с сексом?=))))))))))))))))))))

Гость 323
#12

Может вам к врачу обратиться, я,конечно,понимаю, что у нас в России не очень распространена практика похода к сексологу, но вдруг вы такая смелая, что не побоитесь. А может стоит сказать парню как есть, вдвоем и примите решения.

#13
кикимора

Сообщение было удалено

наверняка)) вот такие молдцы удальцы. проблем у них не имеется. это главное

Гость
#14

*** какая-то история любви.....

#15

Мое мнение,это уже недостаток чувств и пресыщение друг другом...вот и начинаешь всякие предположения строить....надо бежать)))))))

Гость
#16

Может гормональный сбой? Попробуй к врачу обратиться для начала. Тем более, что худела.

#17
ЕВГЕНИЯ

Сообщение было удалено

да нет вроде. я конечно шифратор еще тот)), но то что расстаться с ним не смогу и не хочу - это точно

гостья
#18

проблемы у парня, а не у вас. целый час туда-сюда - это уже перебор

#19
Гость

Сообщение было удалено

да обращалась. мне анорексию приписали. да и сама понимаю - слишком худая при моем росте стала. да и мальчик намикал, что мол немного поправится пора, чтоб не обидеть.(еще бы... чему там нравится. раньше 3,5 размер груди был - сейчас с ооочень большой натяжкой еле до 2 дотягивает) а я вроде и хочу, и боюсь через чур поравится.тем более щечки у меня сразу круглые становятся. а я скулы люблю уж очень упитаной быть не хочу. вы, наверно правы, с гормонами проблемы.только вовремя не поем - на ногах немогу стоять и зрение пропадает. проблемы со сном. да и с месячными проблемы. пару раз даже решила что беременна)) у моей подруги тоже такое. прекратились и все. а по врачам ненавижу ходить. тем-более по таким((

#20
гостья

Сообщение было удалено

))) я уже об этом думала)) раз выдал - Ну мы же так редко "видмся"))))) я аж обиделась. че я, блин, надувная женщина что-ли.надо так за раз натрахаться, чтоб аж тошнило... че за бред....

Гость
#21
SlyInsomnia

Сообщение было удалено

кажется автор совсем плоха....

Лучшая
#22

ужас какой-то. Я вам, автор, не завидую. Ни в плане парня, ни секса, ни здоровья, ни грамотности

кикимора
#23
Гость

Сообщение было удалено

нет не кажется, автор раненная на всю голову...

#24

да я, собственно и не спорю...да, у меня психологические траблы. или проблемы с психикой. как вам угодно.думаю, в наше время это не такая уж редкость Как есть ситуацию изложила, и попросила совета.А смысл здесь вобще рисоватся, и делать вид что у меня все мега круто. да и перед кем... Тем более зачем. если я тогда не получу нужных мне советов. а на докторскую филологическую степень и не претендую. не обращаю внимания на это.

кикимора
#25

а что никто так и не понял, что эта долли вчера СЛОВО В СЛОВО эту же *** несла только в теме "муж говорит, что любая женщина была бы счастилива на моем месте". Зайдите к ней в профайл оборжетесь=))

Гость
#26
SlyInsomnia

Сообщение было удалено

Просто цель такой идиотской разводки не ясна. От нее просто тошнит. И то, как Автор превращает этот процесс в физическое извращение - очень тошнотворно.

Жаль вас, как человека. Раводка это, аль нет...в любом случае - убейтесь, автор.

#27
кикимора

Сообщение было удалено

во первых: не вчера, а пару часов назад, глаза раззуй, во вторых. написала в ту тему, потому как мою долго не утверждали. а даже если бы это было так, то ЧТО???)))))) климакс разыгрался, муж не дает(если он вобще есть, делать нечего. вот и строим из себя мега офигенную успешную леди.

#28
Гость

Сообщение было удалено

)))

кикимора
#29
SlyInsomnia

Сообщение было удалено

Долли, судя по твоим постам, это у тебя уже климакс начался=)) ты что прямо запенилась вся?=))) смахивает на недоипит, ты не волнуйся, будет и на твоей улице праздник=))) а вдруг тебя на самом деле когда-нибудь так начнут драть, как ты здесь нам фантазируешь, от радости коленочки описаешь=))) ну, не вешай нос=))))))))))))))ты же настоящая ДОЛЛИ=)

#30
кикимора

Сообщение было удалено

собственно не я сижу, читаю все подряд,лажу к тебе в профайл и т.д. П пытаюсь выпендрится хоть перед кем-то, так как в жизни то выпендрится нечем. все достаточно печально. и прескорбней то, что за клавой вполне может оказатся какой-нибудь 200 кг 40-летний "Андрюша", живущий со своей бабулей, которого в детстве насиловал отчим, оттуда собственно и агрессия такая берется. не спорю, может формат, в котором я написала тему странный, это от того что в соц сетях и тому подобных штуках, а тем более, уж на женских форумах никогда не висела.(видимо не зря) ине просто посоветовали так сделать.не люблю я этого. ,искренне надеялась что мне подскажут литературу нужную, или что-то вроде того. ошиблась. не судите строго. как есть. хотя.... судите, как вам заблагоразсудится

кикимора
#31

фак, как все запущено... Долли срочно к больничку беги, потому что у тебя по ходу такой снаряд в башке, что ... блин, мне тебя прямо жалко стало...=(

#32
кикимора

Сообщение было удалено

так мило с твоей стороны)) сострадание- путь добродетеля. молодчинка))

кикимора
#33

о боги, прогресс на лицо!!!! к концу нашего милого общения мозг включился!!! Поздравляю=)) а при огромной везучести еще и трахаля найдешь=)) Фсе, дебаты заканчиваю, стебаться стало неинтерсно...=)

#34

кому что чешется.... судя по частоте употребления "теткой" темы отсутствия "трахателя", как ты выражаешься, и нелепых на ездах и попыткак меня хоть чем то зацепить, с интеллектом уровня порея, проблемы в во всех аспектах, в т.ч. и этом, как раз у тебя))) да ладно, на таких как ты и обижатся то грешно. счастья тебе в личной жизни и удачки)) цьомки-бомки (как любят выражатся "человеки" твоего высокоинтелектуально-морального уровня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Insipidity
#35

да уж...

Гость
#36
SlyInsomnia

Сообщение было удалено

Епаnyт@я!лесом иди лесом!

каюсь, грешен :-(
#37
SlyInsomnia

Сообщение было удалено

В следующий раз спроси его чему равны производные в точках экстермума

Развратник
#38
SlyInsomnia

Сообщение было удалено

НЕт секса, нет проблем=))

Гость
#39

Давайте поменяемся с моим двухминутным скорострелом

Гость
#40

в таких случаях приводите подругу и он с вас на подругу перелезет.

Гость
#41

в таких случаях приводите подругу и он с вас на подругу перелезет.

Маргоша
#42
Гость

Сообщение было удалено

:)))

Гость
#43

Автор, у Вас очень маленький вес, от этого и все проблемы. Ну,какие к черту,скулы, если Вы с ног валитесь от истощения? А тем более здоровая интимная жизнь? Литература? Почитайте про анорексию. А у подруги уже нету месячных? Вы с ней вместе худеете? Девушки, так Вы вместе и на тот свет загреметь можете. 40кг даже при росте 155см очень мало...

Insipidity
#44
Гость

Сообщение было удалено

да я специально то и не худею. просто поправлятся не получается.. а рост у меня 167. сама понимаю что уже через чур((( здоровье хромать начало. да и одежду почти не возможно купить( все началось с того, чтоб в талии на пару см похудеть. 55см как ни крути не получилось, а вот задница пропала((( а подруга по жизни худеет. не жрет ни фига, не понимает, отказ от еды к худению не ведет, а даже наоборот, так как и диеты. а сбои в цикле у нее раньше моего начались. оно то вроде как и комфортно ( раньше очень болезненно переносила), а с другой - ненормально это

Григорий
#45

Пфффф, ох уж эти километры текста.

Осмелюсь предположить, что я не 200кг Андрюша и не тетка с климаксом, а потому смогу высказаться.

Тема эта - очень жирный троллинг, девочка зацепила себе жертв и прошлась, как ей показалось, по личностям. а вы и агритесь )

P.S. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ! )

Гость
#46

какой-нибудь 200 кг 40-летний "Андрюша"

милый, это ты?

Светка
#47

Кикимора, завали е*ало

мила
#48

а я понимаю автора, мне тоже было больно...у парня был очень большой для меня, поначалу хорошо, но когда я уже кончила, что делала намого раньше него, то становилось порой невыносимо больно

Дэвид
#49

Автор наберите вес. нормальный вес вроде высчитывают так от роста минут 100 для мужчин и 110 для женщин. пусть будешь толстая упитанная, зато с сексом проблем не будет и уже парень начнет от тебя прятататься в туалете.

#50

не ваш мужчина!ищите другого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: