Гость
Статьи
Стоит ли отдаваться …

Стоит ли отдаваться мужчине который сильно нравится?

Чувствую сильную просто животную страсть к нему..Отношений с ним быть не может, а мне хочется просто секса с ним...Но я не решаюсь. Хотя секса у меня давно не было и организму надо. Мы вместе …

GIF
Голодная
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Голодная
#51
вранье

Сообщение было удалено

Вы действительно считаете, что занятие мастурбацией заменит секс с мужчиной? А холодный вибратор заменит настоящий член?

а тому ли я дала
#52

щас закидают баклажанами. автор, я отдалась, но он женат и не аботаем вместе, пару лет никого не было, а он очень давно нравился и я ему тоже, у меня даже лёгкая влюбленность по отношению к нему, сначала слвесть не позволяла, но через год я сломалась, так как по моему несчастью не встретила другого мужчину который бы зацепил так внешностью своей аурой.

короче, звонит он после этого, а мне не понравилось и как будто вся пелена с глаз сошла. я ожидала большего , а он эгоистом в постели оказался. теперь думаю как отказать в след раз.

Голодная
#53

53, а ты кончила?

я тоже думала на счет того, что возможно не понравится..но не думаю, у нас такие поцелуи страстные были...думаю секс будет просто нереально ярким, а оргазм с ним-это взрыв! вот так я предчувствую..

а у тебя сердце билось рядом с ним(на этапе влюбленности) и какие были поцелуи?

а тому ли я дала
#54

54, поцелуи не описать словами , рядом не только сердце билось, вообще ауоа у него мега секси весь он такой по мужски. тоже фантазировала как вы, что будет супер пупер, раз от поцелуев всё сводит.

на деле:

не кончила ни разу, а он аж 3!!! раза, я думала такого не бывает.наверное новизна тела так подействовала,ну и тело у меня очень красивое, а толку то? вроде старался чтобы я тоже кончила,но недостаточно, не прислушивался к ощущениям моим,хотя я думала каждый вздох ловить будет.вобщем более чувственного секса ожидала.

Голодная
#55

может все не так плохо каак вам показалось? 1 раз с новым мужчиной нелегко кончить женщине..я думаю надо как минимум раза 3, чтобы привыкнуть к телу.

а вообще то, что с сексом оттягивали год-тоже могло повлиять в худшую сторону..если чего-то долго ждешь и планируешь-не очень хорошо получается, нежели когда спонтанно.

Голодная
#56

странно.если между вами химия, то и чувствовать он тебя должен был..думаю, стоит попробовать еще раз.

на моем маленьком опыте, еще ни разу ни с кем не было суперского первого раза.

а тому ли я дала
#57

возможно. а возможно опять о себе в первую очередь будет думать. незнаю.. вот я то его чувствовала и видимо очень хорошо прочувствовала, раз его заколбасило после этого, а он нет . было не плохо, было нормально в процессе. я думаю дел не в количестве раз, ему же с первого раза было классно, и стояк не проходящий был, это же моя заслуга, эмоции и поведение. и он мог бы дать в ответ то что нужно мне. просто речь о неоправдавшихся ожиданиях. мой совет, не фантазируйте заранее об ого-го.

а тому ли я дала
#58

и знаете, после этого от человека просто отпускает) вот где плюс. я тоже боялась что влюблюсь по уши, но то ,что в постелЕ)) ожидания не оправдались убило на фиг всё желание пробовать ещё раз.

Голодная
#59
а тому ли я дала

Сообщение было удалено

ну мужчина то всегда получит удовольствие, да и кончит с любой╧

а женщина и с любимым мужчиной, бывает, не кончает...

ну а разочарование у вас именно потому что нафантазировали сильно..

ну а вы вместе не работаете - так проще заняться сексом и забыть

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

не на работе же трахаца

Гость
#61
Голодная

Сообщение было удалено

он может разбить тебе сердце.

работать ты там не сможешь и уйдешь в депрессуху.

все это за один секс?

Гость
#62
вранье

Сообщение было удалено

хаха, смешно

Gatazo de Rubiacita
#63
Гость

Сообщение было удалено

А чё нет-то? Очень даже прикольно - на вертящемся офисном стульчике перед десятью компьютерными мониторами :) способствует получению полноценного оргазму. Правда, в моё время с этим проще было - камер видеонаблюдения в офисах ещё не было. Но при вдумчивом творческом подходе - и сейчас много чего интересного на рабочем месте замутить можно.

Барышня
#64

Если страсть прямо-таки животная, то, конечно, стоит! Кто-то умный сказал, что лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал.

Бум!
#65

начиная служебный роман- сразу решите для себя- сможете ли работать вместе, когда всё закончится, и легко ли будет найти другую работу, если расстанетесь. Работать вместе с "бывшим" -дело не из приятных

Незнакомка
#66

конечно стоит!если он молодой и нормальный мужчина,то не думаю что будут проблемы)))да и какой мужчина не хочет секса-тем более без обязательств! Не вижу поводов для обсуждений-берите его тепленьким и получайте удовольствие)))))

australian boy
#67
Незнакомка

Сообщение было удалено

а мужик не дурак и знает что если баба сексится так легко и просто без всяких обязательств,значит послужнйо списко у нее ого го.Знаете ли,такие не возбуждают почему то,секс с ними механический-тоже самое что подрочить,только потом отвращение после процесса,так что уж лучше подрочить. Да и не хочется быть двадцатым по счету чтоб тебя потом сравнивали с кем то другим.Это как то унизительно-использовали тебя для получения удовольствия

вранье
#68
Голодная

Сообщение было удалено

а вы действительно думаете что нехолодный член лучше массажирует малый таз чем вибратор(фаллоимитатор) который с подогревом кстати бывает?

К тому же игрушку можно подобрать любого размера,под себя так сказать и никакого заметьте вреда здоровью,только польза одна.Вы же утверждаете о влиянии на здоровье по женской линии.Так вот точно так же есть и по мужской-отсутствие секса приводит к простатиту,но!!!Мастурбация эту проблему легко решает-убирает застойные явления. Все то же самое и у женщин,поэтому еще раз говорю- не оправдывайте свою похоть

Незнакомка
#69
australian boy

Сообщение было удалено

Не обязательно иметь длинный послужной список!не воспринимайте все так буквально))))Один раз живем! Хотите сказать никогда не было желания просто заняться сексом,потому что хочется и все тут!Вот так бывает,не видишь в человека будущего мужа или парня но страстно желаешь просто переспать с ним,потому что он мужчина от прикосновение которого волосы дыбом встают и в дрожь бросает))))

australian boy
#70
Незнакомка

Сообщение было удалено

было,в 16-20лет,в период юношеской гиперсексуальности.И благополучно все прошло,теперь-только с любимым человеком или подрочить.А с кем то трахаться разово-я не подросток и не кобель.И уж тем более не шлюхa!

психолог
#71

Если у него нет чувств сразу к Вам, то позже они тоже не появятся. Настройтесь на секс и получайте удовольствие, жизнь так коротка.

Татьяна
#72

Автор, да нужно. Но подумайте, сможете ли отпустить его? А так считаю в этой жизни нужно соблюдать тонкий баланс даю-беру, это закон Вселенной если хотите. Один раз я отдалась человеку, который очень хотел, и не сожалею. Но вот сможете ли Вы его отпустить? Сможете ли удержать? Вы ведь хотите продолжения отношений, только боитесь себе признаться)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: