Гость
Статьи
Поговорим о первом …

Поговорим о первом сексе..

давайте вспомним про свой самый первый секс и своих первых ощущениях. Когда, с кем, что чувствовали? Начну с себя...Я потеряла невинность в 19 лет, как щас помню, 13 февраля. Подружка позвала в гости к своему парню, который жил в общаге от института нефти и газа.Он жил с однокурсником.В-общем, приехали мы в эту общагу, до этого ни разу не была в общагах, было любопытно.Посидели немного втроем с бутылкой шампанского, и тут заходит этот самый однокурсник...у меня аж дух перехватило, в сердце екнуло, такой оказался красавчик.Парень моей подружки был страшилкой,между нами девочками говоря, она вообще любила страшненьких, а тут такой аполлон.Влюбилась я с первого раза, гормоны взыграли и как-то сразу я поняла ,что седня лишусь своей невинности окончательно и бесповоротно.Все было настолько замечательно и трогательно,что до сих пор помню эти ощущения.Он даже удивился,когда понял, что я невинна и очень заботливо отнесся после секса. Мы с ним повстречались еще какое то время,он учил меня радостям секса,я оказалась способной ученицей)).А потом влюбилась в другого, честно рассказала ему,короче стали друзьями.Очень хотелось бы его найти, например в социальной сети, но к сожалению не знаю его фамилии.Теперь можете делиться своими историями;)

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
дольче
#1

раз водка

два водка

#2

была уже такая тема несколько дней назад

чувак
#3

чпок! чпок! чпок! а-а-а-а-!

моя история
#4

у меня первый секс случился когда мне было 17 лет, с любимым парнем (ему было 19 лет). было ето летом. пришла к нему как-то в гости, он один дома был. сначала чай попили, потом пошли к нему в комнату типа фотки посмотреть)) ну заодно и посмотрели как говорится))) 10 лет назад ето было)))

моя история
#5

встречались несколько лет, потом расстались, до сих пор обшчаемся как друзья

Гость
#6

мне было 21,сняли квартиру с парнем и там все и случилось! а так оралльный только был))

Карина
#7

было это в мае, весна... парень меня не любил. обманывал. мне было немного больно, помню я попискивала от страха. его не особенно чувствовала. ничего приятного или неприятного. сделал дело... пошли в ванную. там посидели вдвоем. никакой мне особенной нежности, поцелуев после этого... просто механика. мне было обидно, ночью я плакала.

ё
#8
Гость

мне было 21,сняли квартиру с парнем и там все и случилось! а так оралльный только был))

"вы туда не соглашайтесь неет, идите смело на миньееет" (с)СГ

+))

#9

мне было 17,5 лет.Дача!

#10

Долго и постепенно шли мы в отношениях непосредственно к сексу, зато когда занялись никакого страха, просто решили попробовать окончательно всё. Мне очень понравилось и я хотела еще и еще, постоянно его соблазняла в этот день.

Неки)
#11

У меня проблема такая... Деликатная.... Я с парнем уже 9-ый месяц... Секса не было... Мы свободно разговариваем на такие темы.. И он на днях мне в глаза сказал,что секса в отношениях не хватает..ну я прекрасно все понимаю не маленькая.. Мне 17 и ему.. Мы оба девственники.. Как все получится не знаю..

Люблю его очень...

И чувствую что готова..

Пробывали пару раз..но все было не то..

Головка проходит,а дальше вообще никак.. Ужасная боль.. Не выносимо.. Дальше не идет и все..он не хотел чтобы я мучалась и на этом все закончилась.. Подскажите,что-то дельное.. Я в этом полный чайник

#12

Всем привет, прочитала статейку... Думаю, большинство посещающих этот форум опытные... У меня недавно случился мой как бы "первый раз", но его и назвать-то так нельзя. Мне 16, мы с моим молодым человеком любим друг друга, но мне совсем не хотелось так рано... В общем когда я только пчувствовала боль, я сразу же его остановила. Да и крови было не много, можно сказать всего пару капель, кончать он тоже не кончал... Но все равно сейчас я в такой расстерянности, не понимаю, лишилась я вообще девственности или нет? И есть ли вероятность забеременнеть??? Помогите пожалуйста...

znasivka
#13

когда он лешал меня девственности мы с ним позанимались любовью , он сказал мне на спину лечь и ноги расставить по-шире , сказал,что будет 50/50 больно . Ну я испугалась но сделала Он смазал мне... потом ввёл ... вобще мне тогда было очень больно , но вырваться я несмогла ,хотя пыталась потом испугалась ,заплакала , он слезки поцеловал, и продолжил сказал мол щас пройдет , потерпи , я отталкнула его , вроде крови не много было.он извинился типа что-это на меня нашло . Что самое стрёмное , ему уже 19 было , а мне только 17. Вот я и перепугалалсь. в общем было очень больно но жалею что с ним связалась.потом расстались , но он такой красивый был...

znasivka
#14

хотя нет , вру ему тогда уже 20 было

Гость
#15

мне 15 лет. с парнем после 2 лет разлуки сошлись. он младше меня на год. И он предложил в новый год переспать. Я чувствую, что готова. но всё равно страшно. Стоит ли соглашаться?

#16

ох у меня все ужаснее! 1й раз был и не был! он просто ввел, стало ужасно больно, я отталкнула его, пошла кровь и все! потом меня трясло всю!

проблема в том что я боюсь 2го раза боюсь что опять будет больно так и как дело к этому идет, меня начинает трясти от страха! и все! ааа! как быть!????

123456789
#17

а я вот хотела спросить. мне 15 только, но я жутко жутко хочу своего парня. наверное стоит перетерпеть, рано ведь еще? или норм?

111
#18

а мы с парнем пол года были вместе,мне 17 и ему)..до этого долго так сказать баловались пальцами:Dа иногда шла кровь...то есть плева потихоньку надрывалась..и вот когда у нас был первый половой акт,то ни крови,ни боли не было=)

111
#19

а мы с парнем пол года были вместе,мне 17 и ему)..до этого долго так сказать баловались пальцами:Dа иногда шла кровь...то есть плева потихоньку надрывалась..и вот когда у нас был первый половой акт,то ни крови,ни боли не было=)

#20

Привет девчонки...вообще мое мнение такое...и по научному оно вроде так и есть...когда у девушки в первый раз начинаются месячные, значит ей уже можно заниматся...ведь когда месячные идут это значит вымывается неоплодотворенная яйцеклетка...а оплодотворяется она путем секса )))

Девушки подскажите кстати прав я или нет в своих размышлениях или нет ?

Я- и этим всё сказанно!
#21

нет ты не права!

Безымянная Я)
#22

Ух))а мы с моим всего 2 месяца встречаемся)мне 17,ему тоже...Я так давно по нему сохла,а он всё не мог решиться-встречаться или нет...Может быть потому что маму потерял не так давно..В общем осталось нам недолго встречаться,может пол месяца ещё...Потом я уеду в один город,а он в другой..Раставание неизбежно.Но ни к кому я не чувствовала то,что чувствую к нему..Как думаете лишиться с ним девственности?Понимаю,что дальше с ним не будет серьёзных отношений.Но мне кажется,что он и есть ТОТ САМЫЙ...

#23
Нормальный парень

Привет девчонки...вообще мое мнение такое...и по научному оно вроде так и есть...когда у девушки в первый раз начинаются месячные, значит ей уже можно заниматся...ведь когда месячные идут это значит вымывается неоплодотворенная яйцеклетка...а оплодотворяется она путем секса )))
Девушки подскажите кстати прав я или нет в своих размышлениях или нет ?

Нет конечно! Если идут месячные, значит, что может забеременеть. Но развитие половых органов еще идет и если начать половую жизнь в этот период, то можно спровоцировать патологию.

Александра
#24

Девушки, подскажите пожалуйста как вам было в первый раз? Очень больно или как? И как лучше сделать, чтоб не очень больно было? У меня очень низкий болевой порог и я безумно боюсь, мне 17

Алина
#25

В самый первый раз ничего не получалось, было больно. Потом мы просто воспользовались смазкой и все пошло отлично: ни боли, ни крови. В общем, я думаю, надо смазку попробовать )

Arina
#26

Привет, мне 24, нравится молодой человек. Переодически у нас с ним все доходит до секса, и тут я останавливаю егопо всяким причинам, тк. я девственница и не хочучто-бы он об этом знал. Есть боязнь ...но я готова, хочу именно его, но как сделать так что-бы он не заподозрил моей не опытности? Подскажите.

Олег
#27
Arina

Привет, мне 24, нравится молодой человек. Переодически у нас с ним все доходит до секса, и тут я останавливаю егопо всяким причинам, тк. я девственница и не хочучто-бы он об этом знал. Есть боязнь ...но я готова, хочу именно его, но как сделать так что-бы он не заподозрил моей не опытности? Подскажите.

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Олег
#28
Александра

Девушки, подскажите пожалуйста как вам было в первый раз? Очень больно или как? И как лучше сделать, чтоб не очень больно было? У меня очень низкий болевой порог и я безумно боюсь, мне 17

Обрашайся, помогу... пиши: made_in_aleksandrov@mail.ru

Олег
#29
Алина

В самый первый раз ничего не получалось, было больно. Потом мы просто воспользовались смазкой и все пошло отлично: ни боли, ни крови. В общем, я думаю, надо смазку попробовать )

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Гость
#30
Arina

Привет, мне 24, нравится молодой человек. Переодически у нас с ним все доходит до секса, и тут я останавливаю егопо всяким причинам, тк. я девственница и не хочучто-бы он об этом знал. Есть боязнь ...но я готова, хочу именно его, но как сделать так что-бы он не заподозрил моей не опытности? Подскажите.

Д у р е х а. Скажи, как есть. Иначе потом будет очень некомфортно+он не понимает, почему ты его динамишь.

арина
#31

Мне 19 как и моему парню....он очень меня хочет, как и я его...мы попробовали это было больно....очень и я решила смазать смазкой вообще не больно кайф

Фарит
#32
111

а мы с парнем пол года были вместе,мне 17 и ему)..до этого долго так сказать баловались пальцами:Dа иногда шла кровь...то есть плева потихоньку надрывалась..и вот когда у нас был первый половой акт,то ни крови,ни боли не было=)

Привет! Мы с моей девушкой тоже хотим попробовать начинать также как вы,пальчиками,чтоб она привыкала постепенно. А твой парень глубоко вводил палец или пальцы? Ты чувствовала как надрывается пленка?

Гость
#33
Liohora

Долго и постепенно шли мы в отношениях непосредственно к сексу, зато когда занялись никакого страха, просто решили попробовать окончательно всё. Мне очень понравилось и я хотела еще и еще, постоянно его соблазняла в этот день.

А мне 20 год я не могу переспать со своим он бесится орёт что делать я незнаю

Гость
#33
Гость

А мне 20 год я не могу переспать со своим он бесится орёт что делать я незнаю

Почему не можешь?

Бейба
#36
123456789

а я вот хотела спросить. мне 15 только, но я жутко жутко хочу своего парня. наверное стоит перетерпеть, рано ведь еще? или норм?

Рано

Бейба
#36
Arina

Привет, мне 24, нравится молодой человек. Переодически у нас с ним все доходит до секса, и тут я останавливаю егопо всяким причинам, тк. я девственница и не хочучто-бы он об этом знал. Есть боязнь ...но я готова, хочу именно его, но как сделать так что-бы он не заподозрил моей не опытности? Подскажите.

Иди к гинекологу, он всё сделает и ты станешь не девственницей

Гость
#37

У меня первый секс был в 15 лет с моим отчимом, он меня скрутил и жестко отымел, но зато потом купил мне новый футбольный мяч и форму. В принципе я доволен, только какать больно было неделю...

Максим
#38
Автор

давайте вспомним про свой самый первый секс и своих первых ощущениях. Когда, с кем, что чувствовали? Начну с себя...Я потеряла невинность в 19 лет, как щас помню, 13 февраля. Подружка позвала в гости к своему парню, который жил в общаге от института нефти и газа.Он жил с однокурсником.В-общем, приехали мы в эту общагу, до этого ни разу не была в общагах, было любопытно.Посидели немного втроем с бутылкой шампанского, и тут заходит этот самый однокурсник...у меня аж дух перехватило, в сердце екнуло, такой оказался красавчик.Парень моей подружки был страшилкой,между нами девочками говоря, она вообще любила страшненьких, а тут такой аполлон.Влюбилась я с первого раза, гормоны взыграли и как-то сразу я поняла ,что седня лишусь своей невинности окончательно и бесповоротно.Все было настолько замечательно и трогательно,что до сих пор помню эти ощущения.Он даже удивился,когда понял, что я невинна и очень заботливо отнесся после секса. Мы с ним повстречались еще какое то время,он учил меня радостям секса,я оказалась способной ученицей)).А потом влюбилась в другого, честно рассказала ему,короче стали друзьями.Очень хотелось бы его найти, например в социальной сети, но к сожалению не знаю его фамилии.Теперь можете делиться своими историями;)

Максим
#39

Стыдно признаться но первый секс был с родной сестрой. Все началось с безобидных тисканий которые переросли в приятные чувства через одежду. Мы с ней одногодки и родились в один день с разницей в минуту она старшею Нам тогда было 13лет. Приятные чувства которые мы получали от наших ласок переросли в откровенное трение нашими половыми органами через одежду. Она раздвигала ноги и мой бугорок натирался у неё между ног в мягких тканях до испражнения в трусы. Было страшно продвинуться дальше но безудержное любопытство и острота чувств гнало нас вперед. В какой то из моментов я потянул её и свои трусики. К счастью проникновения в полной мере не произошло но девственность как выяснилось позже немного пострадала. Мы перепугались и больше к этому не возвращались..

Тебя ебать не должно
#41

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: