Гость
Статьи
ответственность

ответственность

моему парню 19 лет. как и мне. я до сих пор девственница и меня это не тяготит. встречаемся 3 месяца. он намекает на секс, но я боюсь ответственности, если что случится. я еще молодая и не хочу ребенка! а в жизни всякое может случиться и контрацепция может не помочь.как донести до него это??? я хочу донести до него это, а он не хочет меня слушать. говорит, что презервативы защищают. я бы и переспала с ним бы, если бы он сказал, что готов к последствиям. подскажите как вообще поступать в такой ситуации, а то я уже всю голову сломала. я бы поняла, если бы я была монашкой и он не мог бы со мной кончить, но ведь я ему все позволяю, кроме лишения меня девственности. потому что не знаю что он бы делал если бы я забеременела.

GIF
Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

используйте к презервативу сами еще и свечи, да и нормально всё будет... и вообще поменьше заморачивайтесь на эту тему.предохраняйтесь и всё

Гость
#2

А как вы сами к нему относитесь? Видите ли продолжение отношений? Сильны ли ваши чувства к нему? Если нет, если не любите, то я на вашем месте не стала бы....Пусть он там говорит всё, что хочет...Вы о себе должны думать в первую очередь...

ё
#3

ну вы правы вощемт, ни одно средство вам не даст 100% гарантии. Презик порваться может. Во мне так вообще часто рвутся, зубы у мня там штоля

#4

в смысле все позволяете? раз боитесь залететь, займитесь анальным 100% гарнтия))) или оральным))) капец вот темка! сходите к геникологу или к спецмалисту по планированию семьи! там все подробно расскажут! да в конце концов, надо же быть такой не просвященной в 19 лет!

Мусчино
#5

А вы вот так прямо и задайте вопрос. Типа, если я забеременею - что делать будем? Послушайте, что он ответит и сделайте выводы. Но только не ведитесь на отмазки, типа, не забеременеешь, мы презик наденем, всё хорошо будет.

#6
Мусчино

А вы вот так прямо и задайте вопрос. Типа, если я забеременею - что делать будем? Послушайте, что он ответит и сделайте выводы. Но только не ведитесь на отмазки, типа, не забеременеешь, мы презик наденем, всё хорошо будет.

если бы я всем мужчинам ставила вопрос ребром, то до сих пор бы ходила девственницей! что за совет то?! сегодня по форумы тока девственники и пишут!

#7

А, нет! еще те, у кого не встал)))

#8

Бросайте его,3 месяца это мало,он вас не любит,наверно ему от вас секс только нужен.

Умные все стали!
#9
Smetanka

А, нет! еще те, у кого не встал)))

А ты к какой категории сама относишься?К тем у кого не встал?))Девчонка респект тебе за девственность в 19 лет и уважение...Редкость в наши дни,а я тут смотрю всякие *** тебе попрекнуть норовят,Я МУЖЧИНА И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТАКИМИ КАК ТЫ!

Умные все стали!
#10
Liebreiz

Бросайте его,3 месяца это мало,он вас не любит,наверно ему от вас секс только нужен.

Че ты несешь?!! 3 месяца воздержания для мужчины это невыносимо!Понимаешь что такое слово "нужда"

волшебно
#11
Мусчино

А вы вот так прямо и задайте вопрос. Типа, если я забеременею - что делать будем? Послушайте, что он ответит и сделайте выводы. Но только не ведитесь на отмазки, типа, не забеременеешь, мы презик наденем, всё хорошо будет.

я вас умоляю)))) вы же мусчино, вы что не знаете что вы можете наобещать золотых гор, а потом смыться?))))

он ей скажет - канешна мы поженимся)))

волшебно
#12

а вапще....

девственница пишет -- "я бы и переспала с ним бы")))))))))))

волшебно
#13
Умные все стали!

Че ты несешь?!! 3 месяца воздержания для мужчины это невыносимо!Понимаешь что такое слово "нужда"

а позвольте полюбопытствовать, что вы делаете если в разлуке с любимой более 3-х месяцев?)))

Гость
#14

Спят с нелюбимой,но той,которая рядом.Мало кто так не делает

...
#15
волшебно

а позвольте полюбопытствовать, что вы делаете если в разлуке с любимой более 3-х месяцев?)))

Таких разлук у нас не бывает.Незнаю что буду делать.

Гость
#16
ляля

используйте к презервативу сами еще и свечи, да и нормально всё будет... и вообще поменьше заморачивайтесь на эту тему.предохраняйтесь и всё

Это плохой совет, они же не кролики)

Автор, лучше предохраняйтесь таблетками и презервативами, но парню про таблетки не говорите.

Гость
#17
Умные все стали!

Че ты несешь?!! 3 месяца воздержания для мужчины это невыносимо!Понимаешь что такое слово "нужда"

Так подр*чи пойди, а то сперма из ушей польется. Хорошо, что мне не 15, а то поверила бы. Хотя если довести мужчинку до кондиции, а потом сказать решительное "НЕТ", вот это да, ему будет и правда плохо)

Гость
#18
Умные все стали!

Девчонка респект тебе за девственность в 19 лет и уважение...Редкость в наши дни,а я тут смотрю всякие *** тебе попрекнуть норовят,Я МУЖЧИНА И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТАКИМИ КАК ТЫ!

а что в этом хорошего? сознательное лишение себя полноценной жизни и ни с чем не сравнимого удовольствия вызывает у вас уважение?

Гость
#19
Умные все стали!

Че ты несешь?!! 3 месяца воздержания для мужчины это невыносимо!Понимаешь что такое слово "нужда"

для женщины тоже невыносимо. мы такие же люди с такими же потребностями. правда мужчин наши потребности далеко не всегда интересуют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: