Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Подскажите, можно ли забеременеть при прерванном половом акте? Мой молодой человек ни в какую не хочет пользоваться презервативами. Говорит, главное: вовремя вытащить и никакой беременности.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
апролка
#1

ВОЗМОЖНА! В СМАЗКЕ ЕСТЬ СПЕРМИКИ... ПОчитайте в яндексе. там много об этом))

Гость
#2

Еще как возможно,но все зависит от особенности организма кто то ППА годами занимается не беременеет, а кто то от одного раза залетает.Все индивидуально,а для парней я слышала это вредно задерживать и все такой,для моего МЧ это вообще тяжело он сразу после того как кончил вытаскивать не хочет.Вообще поговорите с парнем если о детях вам еще рано думать,что он делать будет если забеременеете?А вдруг не вовремя вытащил что тогда?Девушки вы когда нибудь о здоровье в первую очередб,а не о парнях думать будите(он сунул высунул и спокоен,а вам потом получиться так что таблетки пить,аборты делать)оно вам надо?

Гость
#3

слушайте ну задрали уже такими темами идиотскими. перед тем как трах-ся хоть почитайте что-нить, не позорьтесь вы на форумах.

гость
#4

блин хоть день здесь на форуме бывает без такой темы?вот неучи.тебе что 15 лет?пей ок тогда чтобы не тупить на форуме.

Гость
#5

надоели и осточертели

Мышь
#6

Дева Мария вообще без секса родила. Надо предохраняться. И будешь уверенна на 90 процентов.

Гость
#7

что значит не хочет? либо секс с презервативом либо вообще без секса. беременеют только так. а еще есть зппп

#8

МОЖНО!!!

Арика
#9

Можно, я таким образом забеременела. После этого доверяю только ОК.

Сильвестр Панталоне
#10

Нет, невозможно в принципе. Не слушай никого.

Без имени
#11

Это маловероятно. Защищает от нежелательной беременности на 70%. Мы с мужем около года таким способом предохранялись и всё нормально, но сейчас предпочитаем презики, страшновато всё - таки

Гость
#12

Это вполне возможно. Потому что в предъэякулянте сперматозоиды тоже есть. Так что это всё глупости,что нельзя забеременеть. Шанс есть. Я вообще знаю случай, парень кончил девственнице на половые губы. И она забеременела. Так вот. Всё возможно

сомнение прочь..
#13

надо проще отнестись и радоваться жизни пишите мне на скайп: avgustin14 постараюсь помочь всем девушкам и старым девам..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: