Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение мужчины в постели

Встречаюсь с мужчиной. Замечу, что он добрый, умный, образованный, интеллегентный, умеет красиво ухаживать! Дело дошло до секса. Ну ладно, когда мы целуемся, он всегда мычит от удовольствия, я привыкла... Но, когда он начал меня раздевать, начал рычать как лев: р-р-р-р-р-р-р-р-р!!! Начал кидаться на меня, на мою грудь все с теми же звуками: р-р-р-р-р-р-р-р-р!!! Во время секса все время повторял О-О-О-О!!! И продолжал рычать как лев. Получалось что-то типа: р-р-р о-о-о р-р-р о-о-о!!! А когда кончал, орал АААААА так, что стены содрогались. Так мало того, еще и мне на ухо, что я чуть ли не оглохла! В общем, таким поведением в постели он меня как-то оттолкнул, напугал что ли... У меня всегда были эмоциональные мужчины, но с таким столкнулась впервые... Что вы думаете по этому поводу, вам бы понравилось такое поведение мужчины в постели? Или может это нормально и я зря на мужика наговариваю...

Марго
71 ответ
Последний — Перейти
Действительно красивая
#1

Ипанутый точно

Стейс
#2

Да ладно Вам!

У всех свои странности.

Нормально всё.

.
#3

ой блиииин..:))))))))

Сисястая Дамочка
#4

разводка тупая уже была...

Стейс
#5
Сисястая Дамочка

разводка тупая уже была...

Ну чёрт, так нечестно)

Марго
#6
Сисястая Дамочка

разводка тупая уже была...

Это не разводка! Это правда! И мне действительно интересно узнать мнение девчонок!

#7

вервульф

#8

страстный очень:)

Ольга
#9

О, вы наверно с моим бывшим мужем спите :) Прям точь в точь такие же звуки издавал. "Тигр" еще тот...

#10

)))))

Сисястая Дамочка
#11
Марго

Это не разводка! Это правда! И мне действительно интересно узнать мнение девчонок!

дакажи запиши какие он звуки издаёт а патом предьяви тут тагда паверим...

гы
#12
Сисястая Дамочка

разводка тупая уже была...

да бывают такие дяденьки сама знаю)))) очень отталкивает

Гость
#13

кляп ему в рот засунь, ему понравится точно

и тебе потише будет...

Рупрeхт
#14

Он наэрна рыкающий окатель.

roof
#15

Начни тоже так рычать в ответ

Гость
#16

делает вид ,что темпераментный!

пытается произвести впечатление

Гость
#17

А че прикольно.

Анна
#18

упала от смеха! был у меня один во время секса...а точнее когда время подходит ему кончать он начинает чуть ли не кричит, по началу была в шоке, потом привыкла...у вас ситуация посложнее...хи хи

Гость
#19

Я быне выдержала, рассмеялась.

Кристи и Энжи
#20

Я быне выдержала, рассмеялась.

и я

Знойная красавица
#21

Спросите его - чего орешь как ненормальный?

Ту ла ла
#22

Слушайте а его не Дима зовут? ))))))) У меня был такой)))) один в один

Асашай
#23

была на днях такая тема.

автор вам надо подружится с той парочкой, будет весело)) зоопарк просто

Гость
#24

Я бы не удержалась и заржала ему в лицо сразу же, никакого секса точно бы не было

Гость
#25
Кристи и Энжи

и я

А я ща рыдаю))

Марго
#26
Ту ла ла

Слушайте а его не Дима зовут? ))))))) У меня был такой)))) один в один

Да, Дима! Может это тот самый или просто совпадение! )))

Ту ла ла
#27

Ну если тот же Дима))))), то я вас поздравляю))). А может и совпадение))).Могу дать ещё один ориентир у него очень высокий рост!

Марго
#28
Ту ла ла

Ну если тот же Дима))))), то я вас поздравляю))). А может и совпадение))).Могу дать ещё один ориентир у него очень высокий рост!

Да, высокий! Да и вообще сам по себе он крупный мужчина!

Ту ла ла
#29

Марго. прикольно,если этот же тип, то по началу даже очень неплохой человек.А вот потооом показал свою суть и оказался редкостным трусом.

Марго
#30
Ту ла ла

Марго. прикольно,если этот же тип, то по началу даже очень неплохой человек.А вот потооом показал свою суть и оказался редкостным трусом.

Ту ла ла, мне так любопытно, а вдруг это он... А что вы имеете ввиду - трусом оказался? Просто сейчас он действительно кажется очень неплохим человеком...

Гость
#31

девки,вы че прикалываетесь????

фамилию уже тогда давайте,чтоб наверняка!!! а то вдруг нам всем попадется ваш дима))

Ту ла ла
#32

31.)))) а вдруг он монстр такой, что попробовал с половиной населения женского?))))А я фамилию его не помню, хотя если Марго скажет, то наверное вспомню. А вот я бы хотела, чтобы это он оказался и огласить его данные.

Брэдди
#33

Лишь бы соседи не ржали громче вас :)

Перед парнем неудобно будет :)

Марго
#34
Ту ла ла

31.)))) а вдруг он монстр такой, что попробовал с половиной населения женского?))))А я фамилию его не помню, хотя если Марго скажет, то наверное вспомню. А вот я бы хотела, чтобы это он оказался и огласить его данные.

Ту ла ла, фамилию называть не хочу, тем более вдруг это не он... а действительно только совпадение имени... А где ваш Дима жил, когда вы с ним встречались? Хотя бы территориально можете написать...

Ту ла ла
#35

Да ради бога какие секреты, он жил в Риге.

Марго
#36
Ту ла ла

Да ради бога какие секреты, он жил в Риге.

Тогда не он... Если только вы с ним давно встречались и на тот момент он там жил... а сейчас переехал... но это вряд ли... про Ригу он мне ничего не рассказывал... Как от сердца отлегло!!!

Ту ла ла
#37

А мне вот интересно стало, а сколько ему лет?

Марго
#38
Ту ла ла

А мне вот интересно стало, а сколько ему лет?

Ему 33 года...

Гость
#39

Автор, он насмотрелся мультика, как львенок и черепаха пели песню - мотивчик РРРРООООААА - оттуда. Это хорошо, что он во время секса не напевает песню про розового слона.

Ту ла ла
#40

Хм, а может всё таки он?Ну какое совпадение! У меня в самый первый раз с ним ступор случился, я не поняла что происходит.А потом уже привыкла, только улыбку вызывало, хотя соседи слышали все наши бурные встречи)))))

Марго
#41
Ту ла ла

Хм, а может всё таки он?Ну какое совпадение! У меня в самый первый раз с ним ступор случился, я не поняла что происходит.А потом уже привыкла, только улыбку вызывало, хотя соседи слышали все наши бурные встречи)))))

А возраст тоже совпадает?

Ту ла ла
#42

Да, возраст совпадает.Ну давайте играть в догадки дальше)))). У него есть сёстры или братья родные?

Марго
#43
Ту ла ла

Да, возраст совпадает.Ну давайте играть в догадки дальше)))). У него есть сёстры или братья родные?

Нет, нету... Он один в семье...

Ту ла ла
#44

Ну вот и выяснили))))Ура! А ведь таких совпадений масса в жизни. У меня муж тоже Дима и высокий очень)))) но слава богу по характеру другой и не кричит как раненный лось.

Брэдди
#45

Эх, жаль до сравнения родинок в форме "молящейся Девы Марии на правой ягодице" не дошло! :)

Ту ла ла
#46

45.)))) А ведь могли бы!

Перловая кашка
#47

попробуйте в ответ замяукать и поточить об него когти =)или заорать так, знаете, как коты на улице - такое гортанное - мАААААААААу!!!

Гость
#48

Я недавно создавала тему..что мой мужик рычал как лев! Автор, как я вас понимаю...это такая гадость! Если он вас уже раздражает бегите от него роняя тапки..

Чертовка
#49
Марго

Это не разводка! Это правда! И мне действительно интересно узнать мнение девчонок!

если я хочу этого, именно этого мужчину. Мне нравится все!И как рычит, и как мурчит.

#50

я думаю что это цирк был)))