Гость
Статьи
Клубы и случайный секс

Клубы и случайный секс

Вышла из возраста чтобы "клубиться", да и раньше особо по дискотекам не ходила. Слышала, что в клубах молодежь находит случайный секс. Объясните, как это происходит? Как знакомятся? Где сексом занимаются? Прямо в клубе что ли или едут куда-то?

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

сходи в клуб

Гость
#2

Тоже всегда интересовал этот вопрос.хотя из возраста этого еще не вышла

Гость
#3

едут в отель,заказывают шампанское со льдом,клубники ведро.

Гость
#4

В туалете я там не раз СЛЫШАЛА :-)))

Маша
#5

Сексом можно и в клубе заняться. Например, в кабинете директора :) Можно уехать вместе из клуба.

Маша
#6
Гость

Сообщение было удалено

да. и так тоже можно. это заводит.

#7

чтобы никто не думал я не занимаюсь сесом в клубе и туда не хожу!!!!!

как как автор молодежь приходит туда есть всякие вип кабинки, туалетные кабинки и всякие закоулки там и сексуется молодежь! но нормальный человек не пойдет туда!!! и тем более хз с кем и как спать не станет..как то так

#8

Я летом впервые пошла в клуб с подругой и к нам за столик подсели 2 парня,мы беседовали,танцевали,а потом решили где-то в 2.30 вызвать такси и поехать домой.У нас сразу не вышло это сделать,а когда мальчики узнали они говорят,а давайте к нам домой поедем,повеселимся,а потом утром вы домой поедете,мы вам такси оплатим.А когда мы стали отказываться они сказали мы хорошие,порядочные и не маньяки.Ну в общем мне кажется,что всех девушек,которые ходят в клуб парни принимают за ***.Теперь больше у меня нету желания туда идти.

#9

Так,что в клубах случайный секс найти можно ЗАПРОСТО!!!

Асашай
#10

))))))))))))))

нда уж

я лично о себе многое узнала, особенно из поста 8 ...

"всех девушек,которые ходят в клуб парни принимают за ***." и Я люблю танцевать и люблю дорогую качественную музыку.

хожу в одни и те же клубы, встречаю одни и те же рожи, уже такие стали все дорогие)) оттанцевала и баюшки)

Автор. если Вы туда намылились за сексОм, то просто напейтесь и бесшабашно всем улыбайтесь и вас подцепят за нефиг делать ;)

Асашай
#11

о! особенно я обожаю наблюдать за такими дЭвушками!

около стойки бара крутятся попивая коктель всю ночь, главное чтоб их кто-то угостил а после видать уже не важно)))))))

Гость
#12
Маша

Сообщение было удалено

где там заводит? унитазы или когда смывают?

новый год
#13

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3886827/

тема ржака)

Гость
#14

у меня один раз такое было...напилась сильно,вот и все...я сейчас уже даже не помню как мы там познакомились...поехали после клуба к нему,кино,вино и секс....но больше такое не практиковала,за тот раз стыдно еще...

Асашай
#15

Автор из вашего поста нифига не ясно

вы едете туда за сексом, или за музыкой/танцами/ с подружками для просто так ??

чувак
#16
Гость

Сообщение было удалено

некоторые любят поэкстремальнее

Автор
#17

15, я туда вообще не еду)) Просто любопытно, как это происходит. Хочу лучше понимать 20-летних, скажем так)

Асашай
#18

ааа. что-то пахнет мне иначе ;)) лукавите Автор, хотите узнать для себя))) не стесняйтесь!

хоть я и постарше но так и происходит)

тусуются около бара специально с пустыми или полу пустыми бокалами чтоб кого-то развести на чай/кофе/капучино))) а уж после, коль угостил, но можно и все остальное.

НО! смотря с какой целью девушка туда идет жеШ)

Асашай
#19

20 клубы есть разные)))))

для всех возрастов. и есть мальчики которым нравятся взрослые тети, ага;))

ну вот я вам обьяснила уже все...

Автор
#20

21, Благодарю!))

Evilen
#21

а я то думала какой интрес возле стойки тусить

Асашай
#22

23 нууу если понаблюдать именно так и выходит. а я вот обожаю наблюдать ))))

Асашай
#23

да Маша да (((

Беспощадный Тролль
#24
Автор

Сообщение было удалено

Враньё.Вас обманули.

10 мг диазепама
#25
Беспощадный Тролль

Сообщение было удалено

Да, только взрослые.

Котенок
#26

один чел рассказывал как он в сортире клуба *** и главное с таким гордым видом

янтарная рыбка
#27

часто приходиться слышать, что мальчики приходят в клуб снимать девочек, а девочки-мальчиков. я люблю танцевать, и до замужества очень часто ходила в клубы именно потанцевать, а не заводить случайные знакомства. видела и "гарцующих" девок, стреляющих глазками по мальчикам, и мальчиков, высматривающих посимпатичнее и подоступнее. кто зачем приходит))) согласна с Асашай.

#28

Это наверное брэхня которую плохие мальчики выдумали))))))чтобы всем девочкам отомстить, потому что они НЕ ТАКИЕ..)))))

Яга
#29
Автор

Сообщение было удалено

Секс со всякими ***))) Да ну его.. Что, больше способов найти более несомнительный секс нету? Представляете, если эти люди каждую неделю ходят в клуб и каждую неделю находят нового партнера (в том случае если специально за сексом туда ходят)..

Яга
#30
Беспощадный Тролль

Сообщение было удалено

Да почему вранье, лично мне много таких предложений было. Мне это не надо было, а другая может и пошла бы. Что, мало таких?))

Анна
#31

знакомый парень рассказывал пошел в клуб, познакомился с девкой, вообщем был секс, через неделю чувствует что то не так, подцепил трепак. Побежал в кожвен, еще рассказывал как берут анализ оттуда, как толкают палочку туда...ббрр...

Мария
#32

Видели,знаем.И не стоит быть ханжами. На первых курсах института пошла с подругой в клуб,там к нам подсели симпатичные парни,угощали нас,танцевали,потом поехали посидеть в кафе,как то незаметно переместились в квартиру к одному из них,был секс,мой предохранялся.Под утро вызвали нам такси и больше мы их не видели.Стыдно не было,любовник оказался очень умелый.

+1
#33

13)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#34

а мы с мужем познакомились именно в клубе через знакомых и отношения наши начались с секса без обязательств...

у меня вообще молодость бурно проходила...

гость
#35

касательно секеса, поехали в гостиницу

#36
Мария

Сообщение было удалено

ещё под темой про любовь подпишитесь..)))))

Автор
#37

У парней понятно - спермотоксикоз, а вот что девушек толкает на такие вещи? Жажда новых впечатлений?

Гость
#38

*** одни туда ходят. И секс в клубе удел ***

Агния
#39

Ну кстати не все парни такие..не все ради "подцепить кого" идут, и девушки тоже.. хотя есть, тут трудно поспорить)

Вот и не сказать что я туслвщица заядлая, но изредка хожу.. Но ни один норм. парень еще меня не пытался "склеить".. Всмысле я и не собираюсь "склеиваться", просто лично ко мне и моим подругам если уж и клеятся, то совсем не вариант(я так понимаю именно такие и идут с целью клеить)..

Насчет одних ***-нет,нет и точно нет

Что толкает девушек..Автор, я думаю там девушки такие, сами "вталкиваются", либо пьяные, либо на отношения надеются..Не знаю на самом деле..

Агния
#40

*тусовщица

#41

И дают в клубном туалете

Гость
#42

Если при знакомстве с мужиком узнаю, что он любитель ночных клубов, то не продолжаю с ним знакомство.

Сразу понятно, что сифилиз ходит собирает по клубам. Ну нафик.

#43
Гость

Сообщение было удалено

Вы главное - о себе докладывайте честно, чем занимались с подросткового возраста, сколько отсосов, сколько хождений в пьяном виде по дискотекам и даваний кому-попало, сколько аборотов и инфекционных болезней и т.п.

А то из вашего театра хоть 1% был бы правдой - и то хорошо

Гость
#44

49

Пусть все прочтет по моим честным глазам. Как я прочла по его))

#45
Гость

Сообщение было удалено

У баб нет честных глаз.

Иначе они были бы мужиками

Гость
#46

Вот поэтому мы так легко все и читаем по вашим честным глазам.

Главное пару наводящих вопросов задать. Мужики вообще простые и предсказуемые, скукота.

Зюзя
#47

Наверное, автор - переживающая за свое дитя мамаша. Если у Вас дочь с мозгами - не переживайте, не найдет, даже если предложат. А если сомневаетесь в этом... Лучше объясните, как предохраняться

Автор
#48

Зюзя, нет, детей у меня еще нет)

Андрей
#49

Необходим опыт обольщения это касается и мужчин и женщин.Рекомендую всем прочитать книгу ССС(скрытые сексуальные сигналы) написала женщина. Причем блистать интеллектом в клубе не имеет смысла, все просто, эротический взгляд, случайное прикосновение или легкий толчок, знакомство, общение... Места для занятия сексом для простых смертных это как правило туалет, в дорогих клубах-закрытые vip ложи, там есть удобный диван причем возможно и не один, огромный душ или джакузи или даже отдельный бассейн. Если у вам нужна гарантия стоит посетить свингер клуб. Уверяю вас, это безопасно, и гарантированно если вы туда попали секс вам обеспечен, только вам решать будет он у вас или нет, все очень тактично, есть своя этика, вам вежливо предложат познакомится и пообщаться. Если будет страшно,как привило в первый раз страшно всем, вы можете просто посмотреть как занимаются сексом другие, там есть своя служба безопасности, лежат презервативы, много интересных комнат с огромными диванами, можно уединится с одним или несколькими мужчинами, попробовать все...одиноких мужчин там мало, как правило пары. Для девушек вход бесплатный.При этом вам никто не навязывается все вежливо и деликатно, я и моя девушка приятно были удивлены. Одежда, эротическое белье желательно, возможна маска если на конспирации) . Ну а если резкое обострение и хочется сейчас... а не завтра, есть простой способ выходите на улицу, тормозите машину, одну, вторую, третью, ищете привлекательного мужчину того которому хочется вам, просите его подвести вас например на расстояние 15 мин езды договариваетесь о сумме , за это время с ним болтаете заигрываете по приезду на место делаете удивленное лицо, забыли деньги дома.. думаете что делать и через 30 сек скромным нерешительным голосом предлагаете мужчину отблагодарить, например сделать мин...начинаете делать, в процессе когда он завелся предлагаете ему вы... себя.

Алина Гермер
#50

предлагаем участие в секс вечеринке

Предыдущая тема