Гость
Статьи
Парень кончил в меня в …

Парень кончил в меня в последний день месячных

какова вероятность забеременеть? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь.

GIF
Убивашка
72 ответа
Последний — Перейти
ловец ветра
#1

никакой вероятности,беби не будет.алилуя.

Гость
#2

никакой т.к. яйцеклетка еще не готова, но есть вероятность подхватить инфекцию

#3
Гость

никакой т.к. яйцеклетка еще не готова, но есть вероятность подхватить инфекцию

Яйцеклетка то не готова, только спермотозоиды могу жить в реале дня 3, в редких случаях дольше, так что если овуляция не четко по середнине цикла, а сами месячные достаточно длительные, то вероянтость хоть и мала, но есть. К слову я дочкой забеременела в 1ый же день после окончания месячных, но у меня месячные по 7-8 дней длились и овуляция как я потом выяснилось на 11 дц, хотя сам цикл на тот момент был 35-36 дней.

Гость
#4

Я в месячные забеременела и родила уж как 3.5 года ребенку,все может быть!!!!!!!

Мария
#5

Очень маленькая вероятность.

#6

маленькая вероятность.

Хотя тут все зависит от ваших особенностей организма. Всякое бывает..

#7

маленькая вероятность все-таки есть

Гость
#8

все зависит от вашего организма. смотря когда у вас происходит овуляция

Ра
#9

вероятность мала, но есть. Овуляция и вправду может наступить гораздо раньше. Спермики живут в оргпнизме до 5-7 дней. Сделайте спринцевание. Они умирают в кислой среде. Добавьте 3-4 капли лимонного сока в воду и проспринцуйтесь.

Дима
#10

А сына Стёпой назовём

Дима
#11

А если будет дочка - то Фелицией

СПАСИБО ВСЕМ...
#12

я забеременела в последний день месячных!!!

Убивашка
#13

Спасибо всем за ответы! Буду надеяться, что "пронесет".

Дима
#14
Убивашка

Спасибо всем за ответы! Буду надеяться, что "пронесет".

Поноса ещё только не хватало перед Новым Годом

Ёжа
#15

Вероятность забеременеть минимальна. Такой бывает, но очень редко.

Като
#16

Кстати, чем это опасно: тем, что если сперматозоиды остаются во влагалище, то это ускоряет овуляцию. Яйцеклетка быстрее созревает.

Гость
#17

Я 20 лет предохраняюсь"безопасными днями". 10 дней до месячных и три дня после. Но у меня постоянный цикл.

Гость
#18

Я родила недавно. Ребеночек был зачат в последний день месячных!!!

Гость
#19

17, а у вас вообще есть дети?

Дима
#20
Гость

Я родила недавно. Ребеночек был зачат в последний день месячных!!!

Получился краснокожий ? На индейца похож ?

Гость
#21

Ага, еще с пером в голове и имя дали Зоркий глаз!

Дима
#22
Гость

Ага, еще с пером в голове и имя дали Зоркий глаз!

Хорошо, что не Шоколадный Глаз. А то был бы вобще кабздец

Сильвестр Панталоне
#23

Желаю автору родить здорового малыша!

Дима
#24

Когда у тебя должны начаться месячные ? Какого числа ?

Дашка-Убивашка
#25

Должны начаться 20 января. А зачем тебе? Ты в этом разбираешься?

Гость
#26

Постоянно залетала в незалетные дни...........

Дима
#27
Дашка-Убивашка

Должны начаться 20 января. А зачем тебе? Ты в этом разбираешься?

Ну вообще-то у бывшей были месячные. И я тоже с этой планеты. Двадцатое число всё и покажет

Дима
#28

А через сколько дней начинает реагировать тест на беременность ? Ты ещё не покупала ?

оля...( португ)
#29

99% забеременеть можно.(увы у меня так и случилось и еще воспаление прихвотила).

Гость
#30

блин, последний день месячных, и парень кончил в меня. Сейчас почему-то немного беспокоит низ живота. Или быть может мне кажеться, просто так боюсь...Рано рожать мне ещё!(((Но так случилось!(

простоЯ
#31
Дима

Получился краснокожий ? На индейца похож ?

дима, ты точно зачат в последний день месячных

люсии
#32

в последний день месячных парень кончил в меня два раза.месячные должны были пойти 15.12,задержка уже 8 дней,мсячные у меня дляться 4 дня,есть ли вероятность что я беременна?делала тест отрицательный!!но думаю что он дешевый и ошибка вышла

лёлик
#33

я кончил в девушку на последний день месячных....но на следущей день у её поевилось немного выделеней коричневого цвета!какова вероятность беременности

люсии
#34

привет!!!а если парень спустил в меня но там было очень мало как он мне сказал,после нескольких раз, практически ничего,но спустил!!!есть вероятность залететь?

фисташка
#35

сегодня последний день месячных их почти нет, но мой парень в меня кончил,я все промыла и не один раз,аптеки все закрыты и нет возможности купить противозачаточные, какова вероятность залететь?

Kate
#36

аааа,у меня такая же история(

парень кончил в меня на последний день месячных, ну т.е. месячные закончились сутра,ну а вечером мы нууу...

какова вероятность?прошло 1,5 недели, месячных еще ждать и ждать!!

никогда в жизни не ждала их с такой надеждой!

Гость
#37

Kate, мы с тобой. Сама в такой дурацкой ситуации! (((( Можно выпить таблетку в первые 72 часа. И тогда уж точно переживать не нужно. Она стоит около 50-60грн.

Гость
#38

парень за ночь полностью кончил в меня 2 раза,в последний день месячных, после этого было совсем немного крови.... пожалуйста скажите могу ли я быть беременной??

маргарита
#39

здравствуйте,скажите пожалуйста у меня месячные идут 4-5 дней и на пятый день месячных парень в меня кончил,есть вероятнось забеременнить или нету?

Гость
#40

Девочки,беременность и дети это такое чудо!!! В последний день месячных жду своих близняшек:))))

Ольга
#41

ой и меня интересует этот вопрос, я не переживаю конечно! Но все таки интересно сколько процентов вероятности забеременить)

Гостья
#42
Гость

Девочки,беременность и дети это такое чудо!!! В последний день месячных жду своих близняшек:))))

Офигеть, поздравляю! Я тоже согласна на близняшек)))))) а так жду свои критические дни, тоже ПА произошел в последний день менструации. Через неделю должны быть месячные, грудь набухла, ломит спина и побаливает низ живота, эти признаки могут быть как перед началом МС, так и Б.....

Петр
#43

девчонки! кто хочет, чтоб в вас кончил парень!? Могу пригласить друга для поочередного окончания в вагину! жду фотку и телефон petr81@inbox.ru

Элиет
#44
Петр

девчонки! кто хочет, чтоб в вас кончил парень!? Могу пригласить друга для поочередного окончания в вагину! жду фотку и телефон petr81@inbox.ru

Фига я смотрю ты юморист

катя
#45

ПРИВЕТ всем) скажите кто знает, у меня менструация идет 5 дней , после как закончилось через 2 дня парень кончил , могу ли я забеременить?? и через сколько тест покажет ??

Гость
#46
катя

ПРИВЕТ всем) скажите кто знает, у меня менструация идет 5 дней , после как закончилось через 2 дня парень кончил , могу ли я забеременить?? и через сколько тест покажет ??

Кать, у меня такая же ситуация. Но вероятность конечно есть забеременеть. А тест сделать с первого дня задержки. Сделаешь скажешь:)

Юля
#47
Убивашка

какова вероятность забеременеть? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь.

Сосани у пацана и ты не залетишь, гарантия 100%

Виталик
#48

Поможете?

Я кончил в свою девушку в последний день месячных.. Есть ли вероятность что она забеременяет?

ира
#49

Я безумно хочу малыша от своего будущего мужа,он говорит что пока рано((во время па он кончил в меня не ожиданно.был 3 день после мс,через 6 минут я сходила в душ.какова возможность залететь??подскажите пожалуйста

оксик
#50

хотим с мужем ребёнка после месячных спим уже овуляция начнется примерно через 4 дня какая вероятность забеременеть