Гость
Статьи
секса почти нет, …

секса почти нет, неужели из за родов?

вобщем женаты почти 2 года, и всё это время с сексом проблем не было - иногда даже по нескольку раз за день, во время беременности тоже всё было отлично, а потом родила и......и секс сошёл на нет. …

тату
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Андрей-на-финике
#251

Аналы Вумана........ эт сильно))))))))))

Ла ком
#252
Kott

Сообщение было удалено

Не ко мне же на мастер-класс)))))))))))))

Я уже спокойна и безмятежна, на срач неразводима))))

Бейлис
#253
Ла ком

Сообщение было удалено

Лихко!!!

Присылайте видеофайлы ;)) Описание - с меня !

Андрей-на-финике
#254
Гость

Сообщение было удалено

Чё это????)

Ла ком
#255
Андрей-на-финике

Сообщение было удалено

Не сильнее тебя, мой террорист ;-)))

Kott
#256
Ла ком

Сообщение было удалено

не, я боюсь тут мало кто согласится на Андрюхин мастер-класс, разве только Чувак.

Ла ком
#257
Андрей-на-финике

Сообщение было удалено

Да! Чёито?

Я согласие не давала, секс это ещё не повод, как известно)))

Kott
#258
Андрей-на-финике

Сообщение было удалено

кто здесь?))

финик
#259
Kott

Сообщение было удалено

я ;)

Ла ком
#260

Теперь можно и на боковую...

А может и в какую другую позицию)))

Всем приятных эротических снов)))

Бейлис
#261
финик

Сообщение было удалено

Ого!!

Шо с людьми секас делает!! :))

Они - перевоплощаются!! ;))

А то - полная луна, полная луна!! ;)

Андрей-на-финике
#262
Бейлис

Сообщение было удалено

Бейлис, я тута пока исчо)))) При живом мне плагиатом занимаются)))) Дожили...

финик
#263

))))))))

Андрей-на-финике
#264
Ла ком

Сообщение было удалено

Споки, милая;))) Эх завтра стыдно будет.....;))))

Kott
#265

кстати, а что подразумевается под на финике?

Бейлис
#266
Андрей-на-финике

Сообщение было удалено

Ого!!

Да ты набираешь очки по вумановской иерархической лестнице!! ;)

Kott
#267
Андрей-на-финике

Сообщение было удалено

не боитесь)

спишем на употребление в больших количествах)

Андрей-на-финике
#268
финик

Сообщение было удалено

Самой смешно?))))

Kott
#269
Бейлис

Сообщение было удалено

скоро очередь стоять будет)

выбирай какю хошь. Андрей, тебе какие нравяцца?

финик
#270
Андрей-на-финике

Сообщение было удалено

самой смешно?))))

Бейлис
#271

Ладно, господа хорошие, пойду я спать ;)

Всем хороших... гхммм... снов ;)

Kott
#272

спокойной ночи.

Ла ком
#273
Андрей-на-финике

Сообщение было удалено

Завтра к тебе выстрится очередь желающих со мной посоперничать ;-))

Споки, милый ;-))

Андрей-на-финике
#274
Kott

Сообщение было удалено

Да я всех здесь люблю. с удововольствием ещё бы постебался... Да работа, будь она не ладна....)))

Андрей-на-финике
#275

Споки всем)))

Kott
#276
Андрей-на-финике

Сообщение было удалено

ниче)вечера зато твои.

Гость
#277

*** какие то, дешевки...вот позор

Гость
#278

автор, у вашего мужа любовница. вне всяких сомнений. рождение ребенка - испытание, которые не все мужчины проходят с завязанным концом. сначала "разок попробуют", а потом уже за уши от другой бабы не оттащишь.

Гость
#279
тату

Сообщение было удалено

У моей подруги тоже после родов обвисла, она стала на силовые тренировки ходить, заметно помогло

#280

После родов тоже грудь поменялась стала больше,но это даже возбуждало,секс был 2 раза внеделю,больше не прлучалась работал много,уставал,но старалась сама вдругие дни сделать ему приятное подругому,когда ему не вмноготу было.Он вообще ленивый такой в этом смысле,что ужас просто.В вашем случае скорее всего свои потребности справляет с бывшей.,может просто секс и не более.

Mr.Smith
#281
тату

Сообщение было удалено

а чего тут думать? пострашнела после родов, не встает у него больше на тебя. худей, подтягивай грудь и все такое. а то никто тебя больше трахать не будет.

Гость
#282

BLIN VSJU VETKU ZASRALI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#283

автор, думается тут любовница

муся
#284
тату

Сообщение было удалено

Секс раз в неделю-это ещё не время бить тревогу Автор.Знаю пары которые и 1 в месяц этим занимаются.И всё у них отлично-любят!Не то чтобы это хорошо,но это ещё не говорит о сексуальной измене.Возможно Всё со временем меняется.Либо ваш супруг действительно очень устаёт,либо темперамент у него ослаб на фоне ваших родов.Может он у вас на родах присутствовал? Такое часто с мужиками случается,после перенесённого стресса на фоне родов.Вообще мне кажется у них на подсознательном уровне всё!Как и у нас.Если ТАМ прошла голова окружностью 36см,то теперь женщина не так возбуждающе действует на мужчину.Что ей теперь пусть даже самый огромный член?!Она уже как бы бывалая,ПИСИЧКА уже большее повидала.....Тренируйте мышцы внутри,спец.тренаж.,упражнения Кегеля делайте,будте активной в сексе. Сексуальное бельё,корсеты,чулочки-это всё мужики очень любят и тп.В неделю раз разбавляйте стриптизом.Может и поможет.

тату
#285
Mr.Smith

Сообщение было удалено

я и так похудела. вес до беременности и после отличается в минус 8 кг. Одними тренировками она не подтягивается - а на импланты дени нужны - а он не так много зарабатывает, что МЫ могли себе это позволить

тату
#286

[quote=" "]BLIN VSJU VETKU ZASRALI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![​/quote]

да, понафлудили тут 8( кто знает - может можно как то "лишние" сообщения поудалять?

Гость
#287

попа

тату
#288
Гость

Сообщение было удалено

но ведь о том, что она ему звонит он сам рассказал - за язык никто не тянул. Думаю если б действительно связь была он бы молчал

тату
#289

Тренируйте мышцы внутри,спец.тренаж.,упражнения Кегеля делайте,будте активной в сексе. Сексуальное бельё,корсеты,чулочки-это всё мужики очень любят и тп.В неделю раз разбавляйте стриптизом.Может и поможет.

мышцы и так натренированные ходила когда то на "специальные" курсы "ВУМБИЛДИНГ" и с тех пор всё ок.

бельё? надевала - реакции "ноль"

Шушечка
#290

автоор, ещё раз спрашиваю, муж при родах присутствовал?

Кира
#291

Тату, привет! У меня проблема та же. Мелкому 7-мь мес. До беременности, и во время, был зверский секс.А сейчас 1 раз в неделю, а то и реже. Притом что малыш ОООчень спокойный, и живем отдельно от родителей.Выгляжу прилично. За беременность набрала 9 кг, после похудела на 14. Времени на себя хватает. Думаю все-же дело не в любовнице. Кто-то из гостей написал "Священная корова мать" -наверное самое оно. Первым делом ребенок,недосыпание, разговоры преимущественно о пеленках... и т.д. Я тож раньше инициативу проявляла, а потом решила что рано или поздно захочет, и таки захотел!!!

Гость
#292

http://15wmz.com/om/209

Алиса
#293

Автор, может у мужа вашего в мозгах что-то сдвинулось? Мол вы теперь Мать и тд, или любовница у него...Или заведите любоника. Честно говоря считаю что при систематическом недотрахе без уважительной причины(как то болезнь, операция и тд)- это более чем честно и опрадано.

Мадама
#294

Нет, я фигею на вас, товарищи женщины! Это уже даже не смешно! Что ни ветка, одни и те же советы: любовница, разводись, изменяй......

Тату, у нас с мужем тоже такая проблема была после рождения ребенка, правда чуть постарше малыш был уже. Я полгода жила в воздержании практически, секас раз в месяц, но тяжелее конечно душевные переживания, изводила себя мыслями о любовнице и проч. Оказалось у мужа проблемы на работе, все шло к сокращению, а он молчун в себе переживал. Ну и не хотелось ему ничего. Да и появление малыша - счастье большое конечно, но романтике не способствует, тут уж ничего не поделаешь. Просто другой этап в отношениях, его нужно тоже пройти. Вы сейчас мамочка в первую очередь, муж вас так и воспринимает, а не как роковую женщину, и дело тут не в груди. Попробуйте поговорить с мужем откровенно, объясните, что переживаете... Но не выдвигайте претензий и ультиматумов, что будете добирать на стороне, ни к чему это. Ревновать он вас все равно не станет, пока вы с коляской по улицам гуляете))

У нас сейчас ребенку 3 года, секса такого, как сейчас, даже в первый год знакомства не было - искры летят))

Стефания.
#295

Мой муж австралиец.Вместе 10 лет, из них в браке 8 лет.Нашим детям 5лет и 2годика.Когда мужчина любит,ОН вас никогда не оставит одну,всегда будет помогать,не будет эгоистом, предложит руку и сердце и попросит подарить ему дочку,которая будет его принцессой, сына, которым будет гордиться и каждый день с лучезарным взглядом и переполненный любовью к вам будет говорить вам , как вас он любит!И два месяца без секса - это не конец света:)!Главное в паре это Любовь,а любовь это прежде всего уважение, доверие,понимание и радость находиться вместе.Он ваша опора,вы подарили ему чудесного малыша,если он этого желал искренне и если не получилось случайно( простите) , поговорите с ним ,но не капайте на мозг.У кого-то муж на родах присутствует и потом,как нянька носится с детём,даёт жене отдохнуть.У кого-то становится холодным.У всех индивидуально.

Может вам стоит пересмотреть своё отношение к нему?!Вы говорите любите...,а вас любят?Иногда случается так,что женщина не влюбленна,но мужчина очень её любит,вы общаетесь,но не подозреваете,что это ваш будущий супруг:).Вы теперь Мама.Если ваш мальчик к этому не готов,его трудности.Значит о ребёнке думали только вы.С бывшими можно общаться , если есть общий ребёнок или не терпится снять напряжение сексом.

Наши мужчины конечно Хамы,этот пост тому подтверждение.Либо он ещё зелёный для семейной жизни, либо не нагулялся.Ни один нормальный мужчина не будет общаться с бывшими, а будет боготворить Вас и вашего ребёнка!

Любви и Счастья вам.

валькирия
#296

автор, я тебя уверяю, всё будет хорошо!хочешь расскажу как у меня было?ребенку 1.5 месяца, новый год, к нам пришли его друзья, мы посидели немного, один, мне говорит, а у андрея девушка есть...х.. с ним говорю, а в душе кошки скребли,и в новогоднюю ночь он с друзьями потом куда то пошел, а я дома осталась. но мне тогда не то что до разводов, про девушек его мало думалось, у меня ребенок был ОЧЕНЬ неспокойный, я тот период с трудом вспоминаю, как во сне каком-то.я даже вспомнить сейчас пытаюсь, как часто у нас секс тогда был и не вспоминаю, и потом еще целый год ходил по компаниям с друзьями, где девушки, бывало и под утро приходил.я очень не люблю разбираться в отношения, обсуждать какие то проблему( это моя плохая черта)-я все коплю в себе, мотаю на ус. в итоге разочаровалась в муже,влюбилась в виртуального парня(он живет очень далеко и мы ни разу не виделись) но общаемся 4 года уже, там у меня отношения для души, для романтики. а дома муж, которого уже не люблю, зато он нагулялся, любит меня, хочет меня постоянно.вот так автор, мой вам совет, думайте пока о ребенке, он сейчас в вас больше нуждается, а муж нагуляется( может и из-за работы уу него перебои), короче всёбудет хорошо.

Кокс
#297
тату

Сообщение было удалено

поверьте он эти слова уже не помнит!!!! Любовница 100% на стороне имеется

тату
#298
Шушечка

Сообщение было удалено

со мной рядом его не было, норожала на первом этаже, окно было приоткрыто, сказал, что видел, как малого уносили от меня (ну наверное и меня с раскрытими ногами)

тату
#299

сегодня вообще весело было 8( разбудил ночью, я уже обрадовалась, а он сделал "своё дело" и всё. отвернулся спать (я его спрашиваю - а я? "Кися извини, я так устал") так и хотелось нецензурно выразиться....

тату
#300
Мадама

Сообщение было удалено

надеюсь, что у нас тоже через время всё наладиться