Гость
Статьи
вместе 5 лет, а секса …

вместе 5 лет, а секса нет

Ситуация у меня такая:
Мы с мч вместе более 5 лет, еще со школьной скамьи. Любовь настоящая.
Когда наши отношения начинались, он был девственником, а у меня был всего один единственный коротенький опыт. Мы основательно подошли к нашему первому разу, затарились презервативами и тд. Но у него не получилось. Как только одели презерватив, эрекция спала. Меня это ни на грамм не удивило, я тогда знала, что такое бывает и ничего здесь нет, просто он перенервничал. Мы выждали недельку или несколько дней, повторили. Но снова что-то не получилось. Он ужасно расстраивался. Я пыталась его убедить, что все фигня, но мы какое-то время не возвращались к попыткам. При этом был регулярный оральный секс и прочие ласки. Это длилось больше года. Потом мы снова попытались, я думала. что все волнения забыты, но снова та же история - как только презерватив одели - от эрекции ничего не осталось. Он дико переживал. Он еще молчун по натуре. Я его успокаивала и тд, но опять решила не возвращаться к этой теме какое-то время. А тем временем месяцы и годы шли...Я решила, что просто он и презерватив - несовместимы. Решила принимать ОК....но тут новая напасть - у меня варикоз и мне нельзя гормоны. В общем все так и оставалось...со временем инициатива любовных ласк стала исходить исключительно от меня. Говорили с ним - объяснял, что очень переживает, чувствует себя козлом немощным и тд. Короче - налицо психологическая травма. А во мне обида все росла... Постепенно я перестала проявлять инициативу в наших любовных играх, и их не стало вовсе. 4 месяца можем ничем не заниматься. Потом становится жалко его, что-то предпринимаю. И что удивительно - мы почти постоянно вместе, общий досуг, общие интересы, живем вместе, планы о будущем и о браке. Всегда есть о чем поговорить, смеемся, дурачимся. доверяем друг другу самое сокровенное, в общем я и не всегда помню о нашей проблеме. А как вспомню, так боль и слезы. Ведь мы такие молодые.
Продолжение ниже.

GIF
Вика
26 ответов
Последний — Перейти
Щаззззззззззззз
#1

и сколько же вам лет?

#2

БЕЗ презерватива попробуйте,тупари!

Мачо с дачи
#3

дрочит небось, извращенец

Гость
#4

Тут без нормального секаса месяц трудно(по состоянию здоровья нельзя),а Вы говорите 5 лет непонятно что.может вы брат и сестра?ну в смысле никакой страсти нет?не буквально

Гость
#5

Интересная история!

Вы прям как друзья! А правда, без презиков не судьба попробовать??

Гость
#6

Действительно,есть же другие методы контрацепции.http://www.patentex.ru/contraceptions/vidy/

Жужа
#7

Так у Вас хорошая и крепкая дружба

Гость
#8

тюю,так вы мужика с подружкой перепутали.

Ника
#9

ээ... мужика срочно к специалисту (психологу, психотерпевту, сексологу, хоть к кому). Это НЕнормально. И тянуть дальше смысла не имеет. Проблеы надо решать а не сидеть и ждать пока все само рассосется.

Тут и Там
#10

Возможно причина в презервативах попробуйте без них,у меня например тоже проблема обычные мне реально давят приходится искать побольше да и вообще дискомфорт.

Машута
#11
Ника

Сообщение было удалено

+1

странно, что вы за 5 лет ничего не предприняли.

Гость
#12

Автор, у меня все тоже (5 лте уже) только в браке. У мужа (получается фиктивного) эрекция настолькло бывла слаба, что он не смог порвать мне плеву. Да и вообще боялся этого как огня и разговоров тоже. Твердил одно - у меня все впорядке. Причем, я его удовлетворяла орально, ну чтобы поддержать, думала, что со временем он войдет в силу так сказать, но увы! Меня он не удовлетворля никогда, когда я ему сказала, что мне бы тоже нужно, то он удивился, сказал, а я думал, что тебе этого совсем не надо. Короче, оргазм за эти 5 лет испытала раза 2-3 и то от вибратора. Спасаюсь маструбацией. В чем причина такого поведения он сказать мне не может, если пытаюсь завести разговор на эту тему он говорит, что у него все впорядке, а во все виновата я.

Хотите такой жизни? Нет? Делайте выводы. Они туто нами манипулировали. Я разведесь, конечно, дело все к этому и идет, но вначале отмщу ему страшно:))).

татьяна
#13

Ох уж бабы, все слюни подтираете за мужиками. То нам их жалко, то не удобно, и все в таком духе.

Секс должен быть полноценным.А это что???

Не надо думать что и как вам не удобно, он должен понимать, что без секса нету жизни.

Пусть идет к врачу.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

а как?

Гость
#15
татьяна

Сообщение было удалено

примитивнаое скотобыдло озабоченное..ухаха..

без секса жизнь есть, чувырла

какие же идиотки ограниченные на вумене..ппц

Пушкин
#16

Скрытый *** что ли? От оралном стоит а при нормальном нет??

-
#17

читаю название темы- мне 5 лет, а секса нет- думаю- до чего дошхел сайт)

Гость
#18

примитивнаое скотобыдло озабоченное..ухаха..

без секса жизнь есть, чувырла

какие же идиотки ограниченные на вумене..ппц

Сама ***! У него член не ампутирован во время боевых действий, он просто больной, и не лечится. А женщина страдать должна?

Гость
#19

без секса жизни нет

Гость
#20

автор а помимо резины и таблеток, ничего на ум не приходило пробовать? ту же свечку вставили во время ласк любовных и продолжаете дальше миловаться пока она тает, ой да полно всего, всякие мази и пенки, с ними можно без проблем прерванный половой практиковать.

Гость
#21

а вообще здорово в какой то степени,что ваши отношения построены не на сексе, а именно на чувствах..а тут столько даже тем на вумене,когда секс отличный,а сами по себе отношения полно дер*мо, уж лучше как у вас, поверьте, и к тому же интим у вас же есть, оральный секс и ласки.

чуввааак
#22

Я щас сквозь стул провалюсь.

Оказывается есть мужчины,которые не могут трахнуть свою девушку,но поражает меня больше то,как они ими!любимы!

гость
#23

у меня с мужем много лет нет секса

сначала не мог (стресс, гормоны, возраст не 20 и т.д.)

пока лечила, уговаривала, расспрашивала, пыталась что-то изменить уже и не хочется

вот так бывает

ЦАрь
#24

Мне кажеться вы врете и такого не может быть, с уважением, Царь

Вертихвостка
#25

Автор, вы собираетесь замуж.. а детей он видимо пальцем или языком делать будет?? ну-ну))

У вас не все еще потеряно, изнасилуй своего жениха наконец, без секса брак долго не продержится, проверено на себе.

уруру
#26

вы - не пара, вы - друзья

а мужик ваш не мужик!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: