Гость
Статьи
Женщины - как кошки

Женщины - как кошки

Так же любят ласку, кокетничают, кривляются, иногда могут поцарапать итд. Как мужчина относится и контактирует с кошками, так же у него обстоят дела и с женщинами. Если любит и может их приласкать, то и с женщинами так же, если не любит, боится, брезгует, так же и к женщинам относится. Нееееее?

GIF
анафранил
399 ответов
Последний — Перейти
К
#1

а тогда мужики это собаки))) соседка добермана водит на поводке))) наверно от мужиков отбоя нет?))))

Гость
#2

Мужчины как кобели, также бегают стадом за сученками, отливают в подворотнях на стены домов.

Так же помани хвостом побегут. Также любят пожрать, и любого хозяина предадут за сучку течную.

#3

то, что женщины как кошки согласен

но не стал бы проводить прямой параллели между любовью к кошкам и женщинам

Гость
#4

Автор, а вы вообще поведение кошек хоть раз наблюдали больше одной минуты? Можно хотеть контактироватьс кошкой, но она к вам не захочет и не пойдет. Можно не любить кошек, а они к вам будут лезть на колени.

Кошка, очень самостоятельное животное, оно не привязывается к человеку, оно привязывается к месту и живет всегда сама по себе, а окружающим людям только позволяет присутствовать в ее жизни.

В что, действительно такого высокого мнения о женщинах, что сравниваете их с кошками? Кошки, гораздо самостоятельнее большинства женщин, и уж совершенно точно уважают себя.

Рупрeхт
#5

А у меня кошка када паипстись хотела, *** отклячивала, хвостик вбок сдвигала и мяукала дурным голосом.

Интересно, женщины так делают?

Гость
#6
Грин

Сообщение было удалено

Ну и где вы видели таких глупых кошек?

коломбина
#7

Че та мне не нравица это сравнение.

" Живучая как кошка "

" Чем больше кошку гладишь, тем выше хвост она задирает "

еще могу ....

#8
коломбина

Сообщение было удалено

Гость

Ну и где вы видели таких глупых кошек?

все в масть! :)))

я бы сказал своенравные ;)

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вы мужиков то с собаками не сравнивайте! Мой пес, например, никогда за течной сукой не пойдет, если я ему скажу "нельзя!". По моему собаки намного умнее, если, конечно, воспитаны.

Гость
#10

жесть, одни копируют поведение и поватки альфа-макак, пытаясь быть похожими на горил, другие сравнивают себе с кошками

Гость
#11

Не согласна. Как можно сравнивать женщин с кошками. Женщины все разные, и мужчины тоже все разные. Есть мужчины которые любят животных, кошек в том числе, никогда не пройдут мимо не погладив кошку, а с женщинами себя ведут холодно и сдержано, никакой ласки никогда не проявляют.

#12

а мне всегда странно бывает читать, когда женщины здесь же на форуме пишут была *влюблена в него как кошка*. можно подумать ктото знает каклюбит кошка и какая у неё влюблённость.

марьванна
#13

[quote="Рупрeхт"]А у меня кошка када паипстись хотела, *** отклячивала, хвостик вбок сдвигала и мяукала дурным голосом.

Интересно, женщины так делают?[

вот и наша такая.

ещё утробным голосом орала отчетливо-мама!)

честно.

я не выдержала и к ветеринару её...

Гость
#14
марьванна

Сообщение было удалено

И че кошка скаала ветеринару?!!!

Вертихвостка
#15

Анафранил, нет, не так:)знала одного - кошек вообще не любил, а женщин ох как любил))

мой любимый муж со своей кошкой вечно сюсюкается, а я ревную))) в жизни он настоящий суровый Мужик! :))))

марьванна
#16

15.

да не знаю,что у них за разговор был...

но орать перестала,видимо ветеринар ещё и психолог неплохой)

#17
марьванна

Сообщение было удалено

А ветеринар чё???)))

Марсианка
#18

ой кошки самые помороженные существа, в них отсуствует преданность и привязанность, только пушистые и красивые и сами по себе.

Собаки лучше, даже волки и те человечнее))) чем кошка)

#19
Гость

Сообщение было удалено

маамаа!))))

Марсианка
#20

многие мужики с кошками сюсюкаются а собак не очень то и любят, не пойму почему. та кошка сбежит за любым другим кто прикормит если он отвернется

#21
Марсианка

Сообщение было удалено

ну! отлично соответствует описанию женщин ;)))

Марсианка
#22
Грин

Сообщение было удалено

ну не правда, женщины все же разные:))

#23

"Грин"]маамаа!))))

А вот не надо смеяться - мой за мной ходит и мам , мам четко говорит.

#24
Марсианка

Сообщение было удалено

Алиска

А вот не надо смеяться - мой за мной ходит и мам , мам четко говорит.

кошки тоже :)

может накормить? ;)

#25

Глупое сравнение))))))

Встречалась я с одним ботаником-инженером. Так у него дома кот, он его обожает. А сам, как выяснилось - девственник)))) Это в 31 год))))

марьванна
#26
Гость

Сообщение было удалено

см.п.17 )))))

#27

Может и так)))) Я с котом всё время обнимаюсь,а ещё он спит на мне))))

Марсианка
#28
Грин

Сообщение было удалено

кошки все под копирку)))

марьванна
#29

29.

не,она теперь пожизненно девственница)

#30

"Грин"]

Алиска

А вот не надо смеяться - мой за мной ходит и мам , мам четко говорит.может накормить? ;

Нет когда голодный бубнит, явно слышится мат в мой адрес.

Рупрeхт
#31

Люблю кошек. Они загадочные. И свободолюбивые. На знаменах у Спартака, кстати, кошка была изображена, как символ свободы.

#32
Марсианка

Сообщение было удалено

Алиска

Нет когда голодный бубнит, явно слышится мат в мой адрес.

ага, вы тоже ;)

значит приласкать ;)

Мару
#33
Гость

Сообщение было удалено

Марсианка
#34
Грин

Сообщение было удалено

ну ты вредный)) не спорь))

Марсианка
#35

у меня на бывшей работе у шефа кот яйца вылавливал в кипящей кастрюле, такой дурак вот был.

#36
Марсианка

Сообщение было удалено

и вы любите рыбку в мутной воде половить ;)

Знойная красавица
#37

Нет, не все женщины похожи на кошек. Только независимые, которые сами выбирают себе партнера. А остальные - нет, не похожи. Вообще, любого человека можно сравнить, наверное, с животным, домашним или диким... Просто повадки домашних животных нам известны, поэтому легче сравнивать. Кто-то из Ваших знакомых возможно похож на петуха, а кто-то на суслика. Мало ли зверей...

марьванна
#38

а я по телику видела,как кот вилкой ел )))

муж сразу загорелся дрессурой)

Домино
#39

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs805.snc4/68524​_175726599118200_100000425844163_473692_3593013_n.jpg

#40
марьванна

Сообщение было удалено

кота или вас? ;)))

Марсианка
#41
Знойная красавица

Сообщение было удалено

где вы видели чтобы кошка выбирала себе партнера насмешили!!)))))))) вы хоть бы понаблюдали много лет за ними, они там кто их возьмет и кормить будет и боготворить ну образно))

Милосская
#42

ой какую веселую тему кто-то задал:)))

Марсианка
#43

самое меня в них раздражает что они команды не выполняют

#44
Марсианка

Сообщение было удалено

и вы еще со мной спорите? ;)))

Злохвостик
#45

***, какой бред. Автор, тебе 15 лет что ли? Все любят ласку и могут поцарапать/дать в морду, если что. Всегда поражало сравнение женщины с кошкой.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

у Вас, видимо ни разу кошек не было. Что моя что мамин, что бабушкин кот, они только к хозяевам привыкшие, а не к месту. кот за бабулей по 2 км бегал. всегда как собачка просился с ней пойти, куда бы она не шла он за ней, даже в автобусах-троллейбусах они вместе ездили. а про любовь-слюни-мурчание ваще молчу, в разговоре только стоило слово "кот" произнести, как он несся черти от куда "ммрррр". на руки бери когда хочешь-как тесто. моя кошка тоже такая, стоит кивнуть ей-бежит "ммрр", стоит хлопнуть по коленке-она на ней. только в глаза глянешь-мурлыкать начинает и целоваться лезть. готова на всё, лишь бы люди с ней возились. дети , чуть ли не хвост ей из *** вырывают, я её прячу, а она к ним просится. оставляли её у знакомых, когда уезжали, так она пряталась, говорят неделю ни кому в руки не давалась. на каждый звонок к двери выбегала-смотрела, кто пришёл, шипела и убегала. а когда мы вошли, как она к нам летела, прыгнула прям на руки, и давай слюни разводить. так что у наших котов, где хозяин, там и дом. думаю, тут или есть любовь к хозяину, или просто нет, от туда и поведение такое к хозяевам покуестическое.

Марсианка
#47
Грин

Сообщение было удалено

ну конечно, женщин много преданных хоть вы и не верите)))) а еще больше неприхотливых к условиям)))

Злохвостик
#48

Вообще у меня не кошка, а кот. Он преданный, верный, послушный. "Гуляет сам по себе" - это не про него фраза. От нас вообще не отходит, даже когда на даче.

Он разбивает все стереотипы про кошек. И чё?

Милосская
#49
Марсианка

Сообщение было удалено

да ну... эт больше про собак

Милосская
#50
Прозерпина

Сообщение было удалено

вот потому и сравнивают

что не особо-то знают, как кошка любит, и вообще, любовь это у них или так... ветром надуло