Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после орального секса

Парень делал мне кунилингус вчера, сейчас безумно болит внизу живота(посередине), особенно, когда нажимаешь. Что это?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Может вы что-то съели?))

кунилингус то тут при чем? Тем более даже суток не прошло

Гость(автор)
#2

Вроде не ела ничего такого. Ну у меня иногда после секса болит живот, вот я подумала. Вообше, почему так?

Гость
#3

Скажите иму, чтобы не лизал больше так глубоко.

Ёжа
#4

Куни не при чем. Может, не только им баловались, но и он вас "отымел жестоко" с долбежкой? Или съели что не то, или проблемы по-женски независимо от секса.

Ра
#5

если оргазм все-таки был, то возможно, киста лопнула. У меня так было однажды. Только это острая боль, отдается в прямой кишке и вызывает сильную тошноту. Проходит через 4-5 часов (острая боль), а окончательно - через день. На узи пошла спустя 2 дня, сказали овуляционная киста лопнула, ничего страшного, но нужно было скорую вызывать сразу. Я Вас не пугаю, просто свой случай рассказываю.

Shocking!
#6

А может он так что-нить откусил?

666
#7

мы с миленком у метра

целовались до утра!

целовались бы еще-

да болит влагалищо..

хихи
#8

ахахаххахахаххахаххаха) спасибо, поржала))))))))))))))

#9
666

Сообщение было удалено

)))) как раз в тему ))

чувак
#10

- Дед вот тебе 90 лет, а тебя молодые девушки любят. За что? - За что? Да наверно за мои густые брови, - сказал дед и облизнул языком свои густые брови.

Юлия
#11

Автор, Вам бы врачу не плохо было бы показаться. Недолжно ничего болеть.

Алиса!!
#12

если оргазма не было,тогда понятно почему болит.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Царь Леонид
#14

хм Что это. ЭТО СПАРТАААА!!!!

Гость
#15
Алиса!!

если оргазма не было,тогда понятно почему болит.

Не факт, у меня сразу после оргазма болит иногда (

Гость
#16

Твой парень заразил тебя патогенами или вирусом герпеса. Началось воспаление репродуктивных органов. Ты же не первая, кому он делал куни, вот и получила заразу от всех предыдущих особей. Высеять эту заразу будет очень не просто и тем более вылечить!!! Ты попала....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: