Гость
Статьи
Изменяете ли вы …

Изменяете ли вы партнеру?или кому нужна верность?!

Делимся опытом. Измена это грех или в порядке вещей.

GIF
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опять социологический термометр для измерения нравственности на форуме запускают?

фрида кало
#2

нет,не изменяю

но сказала ему, если ты падлюка мне изменишь-я наизменяю тебе от души,все это расскажу тебе в подробностях и брошу

БУ!!! Страшно?
#3

девки если мужик вам изменит, то это он уже вас можно сказать бросил

minifreid
#4

Нет, не изменяю. Но дело не в грехе или морали. Просто противно быть лицемеркой. Если в отношениях что-то не так, нужно говорить и решать. Если сделать ничего нельзя, лучше расставаться. А вот обманывать в глаза ужасно противно. Но и от партнера я жду верности, никогда не стану терпеть измену.

lara
#5

Есть любовник. Не считаю, что в порядке вещей, раскаиваюсь, но любовь, страсть, ниче поделать не могу.

Короче это не в порядке вещей(

БУ!!! Страшно?
#6
lara

Сообщение было удалено

ты смотри какая совестливая

Гость
#7

а если спьяну с другим целовалась..это измена?

ну и я скажу...
#8

гость 7-думаю, да

Восток
#9
Гость

Сообщение было удалено

Смотря куда целовала. :-)

Гость
#10

Грех это точно.

Не изменяю, нет желания.

Гость
#11
Восток

Сообщение было удалено

хах) в губы...ну и потискали друг друга не много...вот и думаю изменила или нет?)

#12

учитывая масштабы явления предлагаю считать в порядке вещей :)

Восток
#13
Грин

Сообщение было удалено

Распространённая патология не есть норма.

#14
Восток

Сообщение было удалено

ну из списка грехов по любому исключить :)

Восток
#15
Грин

Сообщение было удалено

Продавать индульгенции. Можно в киосках вместе с проездными. На определённое количество измен. Можно месячные абонементы.

#16
Зяба

Сообщение было удалено

ради благого дела - легко :)

Гость
#17
Грин

Сообщение было удалено

т.е. ты будешь не против,если тебе твоя девушка будет изменять?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

позиция Грина ясна,нечего и спрашивать,он не против будет..

Гость
#19

Глупейшая тема.Если рассматривать с религиозной точки-то грех.(а так вопрос и стоит),если с точки зрения ,бла-бла-бла у каждого свои понятия о грехе,кто-то может сочтет за первую необходимость

Гость
#20

нет, потому что самые лучшие друг для друга

ГостьЯ
#21

Нет, потому что самой неприятно.

Зашедший случайно
#22

Раньше изменял своей нынешней с любовником, когда был бисексуалом. Щас пока нет, но вот у меня закрутилось с одной давней знакомой, чувствую скоро дойдет до секса у нас с ней.

Зашедший случайно
#23

Что поделать, люблю секс, женщин. У меня повышенная потребность видимо в этом. До сих пор не нагуляюсь

Гость
#24
Зашедший случайно

Сообщение было удалено

А верность партнера вам тоже не нужна или только ваша собственная измена приветствуется?

Зашедший случайно
#25
Гость

Сообщение было удалено

Если захочет потом - пускай гуляет. Только, чтоб я не знал об этом.

Гость
#26

надоело

одно и тоже и не надоедает вам в таких темах отписываться? особенно поражают изменщики, нашли чем гордиться.

Зашедший случайно
#27

А вобще, наврятли она гулять пойдет .Она в сексе новичек еще. Да и плюс у нее строгое воспитание. Но даже если и решится - то я не против. Главное, как я уже написал, чтоб незаметно от меня.

Зашедший случайно
#28
Гость

Сообщение было удалено

Никто не гордится. Просто пишем по теме

Зашедший случайно
#29

Измена - это абсолютно нормальное и естественнное явление. Не изменяют либо импотенты, либо закомплексованные, либо фригидные, либо углубленные моралисты. Остальные люди, думаю, хоть раз, да изменяли.

#30

нет. Сама не стану и не позволю. А нафига?

Зашедший случайно
#31

Главная заповедь тут, как и в любом другом грешке - не попадись. И все будет нормально.

Джоли
#32
Зашедший случайно

Сообщение было удалено

углубленные моралисты000

чего ток на вумане не прочтешь аднака.

#33
Зашедший случайно

Сообщение было удалено

совесть никто не отменял - это раз, сифилис и прочие радости - тоже, это два.

Зашедший случайно
#34

[quote="Direktrisa"]Зашедший случайно

Главная заповедь тут, как и в любом другом грешке - не попадись. И все будет нормально.

совесть никто не отменял - это раз, сифилис и прочие радости - тоже, это два.[/quot

Для сифилиса и прчих гадостей существуют меры предосторожности. Да и секс только со своей половиной не дает гарантии от заразы. Может он ее верен, а она -нет. Одна мадам заразила мужа спидом и езе 24-ех мужиков. Хотя он ей не изменял. Так что верность не являетя гарантией безопасности. Самое главное - изменять с умом и без последствий для отношений и здоровья

Гость
#35
Зашедший случайно

Сообщение было удалено

Да,а как же совесть или она молчит у вас..

Зашедший случайно
#36
Зашедший случайно

Сообщение было удалено

эх, ошибок много наделал

Зашедший случайно
#37
Гость

Сообщение было удалено

Совесть в этом деле нормальных людей не должна беспокоить. Это мое тело, как хочу им, так и пользуюсь. С кем хочу. с тем и сплю. Жизнь дается нам один раз, и я не собираюсь ее гробить из-за каких то принципов

Зашедший случайно
#38

одно дело, если не умеешь изменять, все время попадаешься на измене. То тут да, лучше не занимайся этим.

#39
Зашедший случайно

Сообщение было удалено

вы ДРУГ ДРУГУ не изменяйте, и ни у кого болячек 100% не будет. Такая верность является гарантией безопасности, уверяю вас. За себя сначала поручиться сумейте.

КАЛЯН
#40
Зашедший случайно

Сообщение было удалено

ТЫ ПЕДРИЛ!А?

Гость
#41
Direktrisa

Сообщение было удалено

ой не факт.Есть такие болячки как ВПЧ, уреплазма и т.д. даже если никто друг другу не изменяет, один может заразить другого

КАЛЯН
#42

Зашедший случайно - ТАК ТЫ ТОТ САМЫЙ ПИ""ДАР ИЗ АНГЛИИ!

#43
Гость

Сообщение было удалено

риск подхватить опасную заразу в отношениях, когда кто-либо изменяет, гораздо больше, чем в тех, когда партнеры друг другу верны.

Зашедший случайно
#44
КАЛЯН

Сообщение было удалено

нет, я не Дайвер. Тот вобще тролль был, похоже. Я живу в Москве, вернее в подмосковье

Зашедший случайно
#45
КАЛЯН

Сообщение было удалено

Мужчина, который жил до недавнего времени как ***

Зашедший случайно
#46

Сейчас живу как гетеромсексуал.

Зашедший случайно
#47

гетеросексуал

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Смотря куда его целовала.

#49

шепотом...ИЗМЕНЯЮ. но за руку никто и никогда не ловил. иногда хочется секса без обязательств, скверно .но так

Бабуська
#50

А я всем своим бывшим изменяла,а сейчас у меня такой мужчина-на сторону даже смотреть не хочется,да и обидеть его не могу.Он вообще меня завербовал-я от него просто без ума,прощаю его измены,а сама не могу изменить.