Гость
Статьи
Изменяете ли вы …

Изменяете ли вы партнеру?или кому нужна верность?!

Делимся опытом. Измена это грех или в порядке вещей.

GIF
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

верность оправдана при большой любви

Кэтрин Корделл
#2

Ни раза в жизни за 25 лет. Хотя соблазны были.

Керен
#3

Кэтрин, еще не поздно. Начнайте прямо с завтрашенго утра. А то так и останетесь на смертном одре со своей верностью...

Grammar Nazi
#4
Кэтрин Корделл

Сообщение было удалено

А как же черный адвокат???

Светлая голова
#5

Никогда не изменяю, но флиртую направо и налево!

Гость
#6
Grammar Nazi

Сообщение было удалено

и инцест с 17 летним сыном (

Кэтрин Корделл
#7

Керен, не все женщины дешевки и давалки. И не все пользуют импотентных чужих мужей.

Керен
#8

Расскажите про черного адвоката. А то на стуле усну.

Гость
#9

За 5 лет брака не разу не изменяла,даже мыслей не было,но не зарекаюсь,все в жизни может быть.Кэтрин Корделл это круто 25 лет с одним..

Кэтрин Корделл
#10

Гость 6 - глупость.

Кэтрин Корделл
#11

Керен 9 - понятия не имею. Хотя черные адвокаты в хозяйстве есть. Но по надобности, никак не иначе. Это ж у Вас страна дикая, а у нас можно и сто гектаров цивилизованно хапануть.

Кэтрин Корделл
#12

Гость 6 - до сих пор все живы. И не страдаем.

She
#13

ой, я тоже такая отсталая : ((

что делать, как дальше жить...

Гость
#14
Кэтрин Корделл

Сообщение было удалено

Я не иронизирую,просто в жизни мало таких примеров верности как у вас,поэтому и удивилась..

Кэтрин Корделл
#15

Гость 14 - необходимости не было. Если бы муж одноразово изменял и я узнала - я бы простила.

БУ!!! Страшно?
#16
She

Сообщение было удалено

куями балаваться)

Керен
#17

Кэтрин, ну вы разнервничались. Извините, друг мой, не подумала, что это так заденет вас за живое. Я думала это шутка.

Гость
#18

да уж,Керен,позор тем,кто не шалавится по чужим мужикам,а спит только со своим и ,о ужас!,счастлив. да как так можно??? а как же стыдно будет на смертном одре,что даже с другим не поеплась....

Керен
#19

Кэтрин, ну вы настоящий апостол верности супружеской. Снимаю шляпу. Такая бурная рреакция...

Гость
#20

Нет, пока в отношениях никогда не изменяю. Выбираю тех, с кем мне хорошо в постели. С теперешним пять лет вместе - секс улетный почти каждый день, испытываю несколько оргазмов, после секса нет сил даже пошевелиться - какие уж тут измены?!

Кэтрин Корделл
#21

Керен, простите, если задела. Я не апостол, я просто верная жена. И муж меня выбрал за одну ночь. Без интима. По опроснику и общению. И сын у нас лапочка.

Керен
#22

Так, я начинаю просыпаться.

Керен
#23

18, не знаю, будет ли вам стыдно, но будет досадно.

Кэтрин Корделл
#24

20 - а у меня и мужа в семьях принято- 1 раз и на всю жизнь. И ничего до брака. Схема работает.

Керен
#25

Кэтрин, дорогая, это вы меня простите. Если можете.

Кэтрин Корделл
#26

Керен 23 - досадно не будет. Если не приведи что, на меня любой мальчик полезет. Так же, если со мной чего, мужа подберут, еще и драться будут юные прелестницы. А если все синхронно, так и проблемы нет.

Зубная фея
#27

Не изменяю. Вместе 8 лет. Честно, я даже представить себе не могу, как люди потом друг другу в глаза смотрят..Не устраивает что-то - уходи. ТАк порядочно и честно по отношению к тому, кто тебя любит и верит. А тра..аться за спиной - верх неуважения к мужу\жене

Кэтрин Корделл
#28

Керен 25 - не хотела обидеть. Вы умны и неординарны.

Кэтрин Корделл
#29

Зубная фея, разное бывает. Мужу я прощу ВСЕ.

БУ!!! Страшно?
#30
Кэтрин Корделл

Сообщение было удалено

Чеченка что ли?

Кэтрин Корделл
#31

30 - русская. Но муж такой, что второго я такого не найду!

БУ!!! Страшно?
#32

ааа

Гость
#33

нет, не исменяю и надеюс, 4то и мне не исменяют.вместе 16 лет.

Люблю шоколад
#34

Не изменяю и не собираюсь. Вместе 5 лет.

Одна она...
#35

Не изменяла пока, 2 года вместе. НО уже задумывалась... И не потому, что секс с мужем не устраивает, наоборот - все тип-топ. А просто тк xочется новыx ощущений и бабочек в животе. Пока сдерживала себя, максимум до поцелуев. Но... xз как дальше будет. Люблю, конечно, мужа и разводиться с ним не собираюсь.

.
#36

36 поцелуи это уже измена. Я одну такую бросил, призналась сама кстати.

БУ!!! Страшно?
#37
.

Сообщение было удалено

ну и зачем их предупреждать, о том что их бросят

Одна она...
#38
.

Сообщение было удалено

Ну... не знаю. Меня целовали, но я не ъответилаъ, так что ето не измена и даже не поцелуй толком :)

.
#39

39 ладно, на этот раз тебе просто строгое предупреждение

Натали
#40
Кэтрин Корделл

Сообщение было удалено

При чем здесь дешевки и давалки??? Совсем не в тему. Изменяющие мужья что тоже дешевки и давалки???

Ради удовольствия все делается. Секс это удовольствие, а не дам-продам...

Гость
#41

Можно 25 и больше в браке не изменять, а потом влюбиться. Бывает и так.

.
#42

42 и что это повод для измены? это повод разойтись и уйти. Немного разные понятия.

Зашедший случайно
#43
Натали

Сообщение было удалено

Полностью согласен с вами

Я
#44
Кэтрин Корделл

Сообщение было удалено

А как же садовник?

Fairbanks AK
#45
Керен

Сообщение было удалено

Керен! Ваше замечание звучит как свидетельство собственного недюжинного энергозапаса. Выражаю неподдельное почтение. Прямо с утра, да еще без хотя бы 8-часовой пересменки, это впечатляет в высшей степени. Остается только смутное сомнение. Не будет ли являться это показателем недостаточно эффективной отработки предшествующей ночной смены, а также будет ли это возможно и доступно в условиях следующей за ней впритык второй утренней смены без надлежащего одобрения, а может быть и личной заинтересованности административного руководства?

А за намеки относительно смертного ядра типун Вам на язык. Такого не бывает с теми, кого еще не полностью покинули бесстрашие и доблесть.

Я
#46

Для КК (Кэтрин Корделл) насколько я помню по одной из тем, все незамужние девушки, которые встречаются с парнями и ,не дай бог, живут гражданским браком - ***!

.
#47

47 а разве это не так? поясните вашу мысль, пожалуйста

42
#48

43. уйти от проверенного годами мужа к любовнику глупее шага не придумаешь. В таком возрасте мы можем отделять мух от котлет.

Гость
#49

согласна с мнением 1

кира
#50

весь интим обгаваривается исключит между супругами наедине.