Гость
Статьи
Вопрос девушкам и …

Вопрос девушкам и мужчинам! Мелочи приятные мужчинам в сексе.

Всем привет!!!!
Очень интересно что может быть приятно мужчине, но женщина не догадывается это сделать?
К примеру недавно абсолютно случайным способом выяснила что моему МЧ очень нравится когда во время секса беру в рот его палец!!!
Или тоже заметила что ближе к финалу если положить руку на его лобок, его аж трясти начинает от удовольствия.
Мужчины что еще вам нравится, ну вот такие мелочи!!!!??
Девушки может вы замечали за своими МЧ необычные эрогенные зоны??

GIF
АннА
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, сейчас мы на весь мир расскажем наши интимные секреты.

Вася
#2

минет, лучше для мужчины нет. если есть рот и сиськи, то наличие влагалища не обязательно

Гость
#3
Вася

минет, лучше для мужчины нет. если есть рот и сиськи, то наличие влагалища не обязательно

у мужчин тоже грудь бывает, и ротик есть

получается женщины вам вообще не нужны ))))

***
#4

Мужчины подскажите, мы с молодым человеком практикуем ППА, когда уже у него происходит выброс спермы, я дополнительно массирую головку рукой, на что молодой человек просит прекратить. Мне интересно, ему неприятно или наоборот очень прятно , что невозможно терпеть такое...

Гость
#5
***

Мужчины подскажите, мы с молодым человеком практикуем ППА, когда уже у него происходит выброс спермы, я дополнительно массирую головку рукой, на что молодой человек просит прекратить. Мне интересно, ему неприятно или наоборот очень прятно , что невозможно терпеть такое...

а у него спросить - не? Неприятно скорее всего. Массируйте лучше языком

Прифет сасети =)
#6
АннА

Всем привет!!!!Очень интересно что может быть приятно мужчине, но женщина не догадывается это сделать? К примеру недавно абсолютно случайным способом выяснила что моему МЧ очень нравится когда во время секса беру в рот его палец!!! Или тоже заметила что ближе к финалу если положить руку на его лобок, его аж трясти начинает от удовольствия.Мужчины что еще вам нравится, ну вот такие мелочи!!!!??Девушки может вы замечали за своими МЧ необычные эрогенные зоны??

мужикам нравиться сущая мелочь когда у них девак много, молоденьких, хАтящих с упругим влагалишЁм класТной сошшной грудинкой.

Прифет сасети =)
#7
Мартиша Адамс

Тебя шаболду при родах врачи уронили головою на кафельный пол . *** в дурдом там и маструбируй

у тея месячные???? начались)

Прифет сасети =)
#8

после минета, когда вот вот кончит, надо головку члена, себе в ноздрю упиреть, мелоч, но приятно.

#9
АннА

К примеру недавно абсолютно случайным способом выяснила что моему МЧ очень нравится когда во время секса беру в рот его палец!!!

Мда...Скучный с вами секс явно...

Коварный
#10
АннА

Всем привет!!!!Очень интересно что может быть приятно мужчине, но женщина не догадывается это сделать? К примеру недавно абсолютно случайным способом выяснила что моему МЧ очень нравится когда во время секса беру в рот его палец!!! Или тоже заметила что ближе к финалу если положить руку на его лобок, его аж трясти начинает от удовольствия.Мужчины что еще вам нравится, ну вот такие мелочи!!!!??Девушки может вы замечали за своими МЧ необычные эрогенные зоны??

Чтобы во время секса успела посуду помыть, пропылесосыть и вытереть пыль. И ей приятно и в доме порядок

Мосс
#11

Попробуйте стимуляцию простаты. Пивной бутылкой.

#12

"Женщина не догадывается это сделать?"

Автор,а минет для вас как?А сперму слизать с его живота?А ноги ему на плечи сложить?

Даша
#13
Прифет сасети =)

после минета, когда вот вот кончит, надо головку члена, себе в ноздрю упиреть, мелоч, но приятно.

s))))

Ариша
#14
Даша

Прифет сасети =)

после минета, когда вот вот кончит, надо головку члена, себе в ноздрю упиреть, мелоч, но приятно.

s))))

Капец! а если брызнет7 так и утонуть можно)) ведь не секрет, что захлёбываются чайной ложкой жидкости,

Даша
#15
Ариша

ДашаПрифет сасети =)

после минета, когда вот вот кончит, надо головку члена, себе в ноздрю упиреть, мелоч, но приятно.

s))))Капец! а если брызнет7 так и утонуть можно)) ведь не секрет, что захлёбываются чайной ложкой жидкости,

на этот случай видимо надо держать за дверями группу реаниматологов, чтоб если чё откачали

Гость
#16

привязать, потом изззздеваться как хочеца)))))))

Andrey
#17
Дубинушка

Можно в позе рака выгнуться и поцеловать его в губы

Еп, а потом в этой же позе отправиться в травматологию.

Andrey
#18
Дубинушка

Ну и конечно пресловутое "подмахивание" понравится любому мужику.

А это еще что такое?

Ариша
#19

всех почитавши и во избежании несчастных случаев, следует ограничеться только возбуждением мужчины и загнуть его так, чтобы слабый пол не страдал. Дамы! помните! ваше здоровье - в ваших руках!

анафранил
#20

6, избыток удовольствия у него, сразу после того как кончишь, головка становится очень чувствительной , и если продолжать, то с трудом приходиться терпеть.

Andrey
#21
Ариша

всех почитавши и во избежании несчастных случаев, следует ограничеться только возбуждением мужчины и загнуть его так, чтобы слабый пол не страдал. Дамы! помните! ваше здоровье - в ваших руках!

Вот это зря, так как подобные фокусы это то что держит мужчину рядом с вами и благодоря таким фокусам, вам прощается даже ваш скверный характер.

анафранил
#22

6, я обычно стараюсь терпеть до последнего, но один раз женщина одна как-то плотно, хорошо ухватилась за мой член, еще предварительно маслом смазав ручки, и стала темп наращивать в тему, после того как кончил, еще продолжает, я уже не вытерпел, сказал: "Хватит", думал, сейчас сердце выскочит.

Andrey
#23
анафранил

6, я обычно стараюсь терпеть до последнего, но один раз женщина одна как-то плотно, хорошо ухватилась за мой член, еще предварительно маслом смазав ручки, и стала темп наращивать в тему, после того как кончил, еще продолжает, я уже не вытерпел, сказал: "Хватит", думал, сейчас сердце выскочит.

Походу это было покушение.

анафранил
#24

Andrey, :-)

анафранил
#25

гость 7, если языком она будет делать, он вообще умрет.

***
#26

анафранил 6,

избыток удовольствия у него, сразу после того как кончишь, головка становится очень чувствительной , и если продолжать, то с трудом приходиться терпеть.

Я подозревала это, что ему ооочень хорошо, тем более я это делаю в момент выброса спермы и очень нежно. Но, наверно, больше так делать не буду. Спасибо за ответ.

анафранил
#27

29, делай, ему по любому приятно, а когда перебор, он тебя сам остановит, все нормально, мне не зря та женщина запомнилась, так бы я её не запомнил.

анафранил
#28

29, когда будешь чувствовать, что ему тяжело, можешь на ствол перейти, чуть ниже головки и выжать все, что там осталось.

***
#29
анафранил

29, делай, ему по любому приятно, а когда перебор, он тебя сам остановит, все нормально, мне не зря та женщина запомнилась, так бы я её не запомнил.

Спасибо за совет, просто хочется любимому человеку доставлять удовольствие... а не мучить его таким образом.

Зашедший случайно
#30
Мосс

Попробуйте стимуляцию простаты. Пивной бутылкой.

Лучше пальцем

#31
Дубинушка

Кстати, минет после горячего чая, не всем нравится. Далеко не всем.

Да, да, я за мороженное.

анафранил
#32

33, :-) пожалуйста, лучше перебор в удовольствии чем недобор. Так что, ради такого мучения, стоит немного потерпеть.

#33
Дубинушка

Кстати, минет после горячего чая, не всем нравится. Далеко не всем.

К стати, а кто чай пить-то должен?

#34
Гость

привязать, потом изззздеваться как хочеца)))))))

поддерживаю! к холодной железной кровати с рабицей вместо матрасса!))))

Наф Наф
#35

Если постимулировать мужчине промежуток между анусом и яйцами,он будет в восторге.А ещё,когда член его глубоко в горло суешь,знаеш как возбуждает.Можно попробовать позу сверху,но только повернуться к нему задом,прыгать на нём,и гладить его яица.

#36
Andrey_

ДубинушкаКстати, минет после горячего чая, не всем нравится. Далеко не всем.

К стати, а кто чай пить-то должен?

ГАГАГАГАГАГА

#37

В одной книжке прочла романтическую благоглупость о ласке нефритового стержня с шампанским во рту. Дамы, не пробуйте, газированная кислота на нефрит - это больно.

Ириша
#38

Моему мужу нравиться когда я по спине рукой вожу.

Максим
#39

Обожаю пальчик в попке.

Гость
#40
***

Мужчины подскажите, мы с молодым человеком практикуем ППА, когда уже у него происходит выброс спермы, я дополнительно массирую головку рукой, на что молодой человек просит прекратить. Мне интересно, ему неприятно или наоборот очень прятно , что невозможно терпеть такое...

Очень очень щекотно

expert
#41

[quote="АннА"] что может быть приятно мужчине, но женщина не догадывается это сделать?

Просто девушка должна позволять мужчине делать ВСЕ, что он хочет. Может, мужчине интересно исследовать женскую попку?.. Или что-то еще?

expert
#42
Максим

Обожаю пальчик в попке.

В чьей?

Прифет сасети =)
#43
expert

Максим

Обожаю пальчик в попке.



В чьей?

это гомодрекс наверно

АннА
#44
FireFoxy

"Женщина не догадывается это сделать?"

Автор,а минет для вас как?А сперму слизать с его живота?А ноги ему на плечи сложить?

Помоему это как раз бонально.. Естественно у нас присутствует и мине и бревном не лежу!!!!! Я спрашиваю про то что многие не знают!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
FireFoxy

"Женщина не догадывается это сделать?" Автор,а минет для вас как?А сперму слизать с его живота?А ноги ему на плечи сложить?

в что, мало кто ноги на плечи закидывает?

#46
АннА

Помоему это как раз бонально.. Естественно у нас присутствует и мине и бревном не лежу!!!!! Я спрашиваю про то что многие не знают!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага,палец в рот не банально,а минет банально)Смешно)Врёте то зачем?...

Лиса Алиса
#47

Предложи ему отлизать...А лучше ЗАСТАВЬ

Фея
#48

сразу, как кончит, нежно надавливать пальцем на промежность- оргазм усиливается многократно...ну, у моего точно:)))

#49

Мне нравится когда массируют пальцы ног, а когда их сосут, то просто нереальные ощущения. Нравится, когда во время минета девушка слегка ноготками как кошка царапает заднюю часть мошонки. Нравится, когда девушка громко стонет. Нравится, когда ближе к оргазму девушка слегка смоченным пальцем дотрагивается до ануса или вводит туда палец. 52) Лиса Алиса тоже предложила интересное - я бы попробовал так.

#50
Лиса Алиса

Предложи ему отлизать...А лучше ЗАСТАВЬ

52) Ах, Алиса, как бы нам встретиться, как поболтать обо всем......... :-)