Гость
Статьи
Кому бы отдаться???

Кому бы отдаться???

Простенький вопрос Бывалым! Излагаю коротко. Я, 21 летняя девственница. Есть два ухажера, один 24 года отроду, а второму под 40. А вопрос, собственно в теме. Что выбрать - молодость или опыт?

GIF
АвтоР
47 ответов
Последний — Перейти
#1

аааааааа...я ПРОСТО В ШОКЕ. !!!

Гость
#2

Кого любите тому и отдайтесь

#3

Отдайся в луже за пять рублей :)

Рыпка
#4

Молодость.

Каюсь, грешен :-(
#5

я согласен

#6

Отдайтесь молодому.

Гость
#7
Stas_84

Сообщение было удалено

+100! что уж тут решать-то!

чувак
#8

устрой аукцион

#9

Огурец себе в пи..ду засунь и будет ни нашим, ни вашим...

Ginger
#10

Вот вы даете...люди...Человек совета просит, а вы клоунаду устроили. Между прочим, серьезный вопрос - с кем лишиться девственности, чтоб не было мучительно стремно потом. Я тоже думаю, что с любимым.

мда
#11

с тем, кого потом больше никогда не увидишь

#12

лучше опытному. И ему на старости лет приятно будет и вам спокойнее )))))

Илья
#13
АвтоР

Сообщение было удалено

Лучше сразу обоим, точно первый раз не забудешь.

чип и дейла
#14

я за опыт...только ощущение складывается, что автор явно не девственница. или в другом месте еще не порвана и решает.если аналом решила заняться в первый раз - то тоже опытного выбирай,молодой может так с горяча засадить, мало не покажется

Котенок
#15

по любви и будучи в отношениях (как мне и многим повезло) это идеал.. Если не было любви, то берите того, кто возбуждает, от кого писька горит! Иначе никакой опыт удовольствие не доставит, лучше огурец тогда ..

марьванна
#16

сомневаюсь,что в 21 год именно так напишет-молодость или опыт.

Бабуся Ягуся
#17

Автор, а вот когда вы пишите Бывалым, да еще с большой буквы, вы что имеете в виду? Возраст или опыт?

Злобный муж
#18

Отдайтесь мне, если вы таки женщина, я старательный в постели.

Дима
#19
АвтоР

Сообщение было удалено

Берите приз

Гость
#20

)))

Мимо проходил
#21
Дженнифер Попес

Сообщение было удалено

Ну, во-первых, 40 лет еще совсем не старый.

Во-вторых, насчет того, что ему будет приятно, ты погорячилась. В таком возрасте предпочитаешь получать и доставлять удовольствие, а не возиться с истеричной ц*лкой.

И в третьих, это что за чудик, у которого в 24 года нет опыта?

А по существу вопроса, пусть автор выберет того, у кого потоньше. Тогда, учитывая возраст автора, а если еще и спортсменка, есть вероятность того, что первый только надорвет, а дорывать будет второй. В глазах обоих будет девственницей, а для себя поймет с кем лучше.

Желательно все это проделать в течении нескольких часов.

Майя
#22

молодость естесно.

гость
#23
Злой дохтер

Сообщение было удалено

а ты и правда злой)))

гость
#24
Котенок

Сообщение было удалено

А если при виде огурца писька не горит?)))

Мимо проходил
#25
гость

Сообщение было удалено

Надо его правильно раскрасить!

Краску лучше использовать масляную и быстросохнущую. Акварель не советую - потом ОЧЕНЬ долго придется подмываться.

#26

Как всегда, правильный ответ - где-то рядом. Отдайтесь третьему. :-)

АвтоР
#27

То Бабуся Ягуся

И опытных и молодых. Некоторые Бывалыми становятся и к 15, а некоторые и в 40 могут полудевственниками оставаться)) В моем конкретном случае - 24 летний малоопытен пока. ДА, не поверите и такое бывает! А вот тот, кто постарше, тот уже Бывалый))

Насчет любовей. Я к ним почти одинаково отношусь. Вот только "старшенький" ко мне лучше относиться. Опыт охмурения уже имеется, так сказать.

АвтоР
#28
марьванна

Сообщение было удалено

А что тут сомнительного? Что, так только в глубокой старости пишут, что ли? ))

Неважно
#29

отдайся старому пердуну!!!)))))

Гость
#30

Обоим.

#31

То есть вам абсолютно по барабану, кому дать? Мда...

АвтоР
#32
Мимо проходил

Сообщение было удалено

Во первых, 40 = это не старость))) В десяточку!

Во вторых, я особой истеричностью не отличаюсь, так что возиться, думаю, особо не предстоит!

В третьих, ДА, (повторюсь) вот такой малоопытный чудик попался... Что поделать и такое бывает! Опыт то у него есть - две девицы, (с одной пол года, со второй тоже где-то около того). Но, согласитесь, к 40 опыта то побольше скапливается...))

А следуя Вашему совету, мне нужно сначала провести тщательный осмотр с сантиметром, а только потом..... Хаа) Дельно:))))

АвтоР
#33
Мишка

Сообщение было удалено

:) Возможно,но третьего нету!:)

АвтоР
#34
Hier kommt die Sonne

Сообщение было удалено

Вовсе не по барабану. Поэтому и задумалась... Просто, почитав, послушав, что люди говорят делаю интересные заключения)) Мнения разделяются: с одной стороны советы, что первый секс лучше с опытным любовником. А с другой - ни-ни, только с Любимым!

Короче, вывод: спите только с опытными любимыми:) А что, если такого не наблюдается, ась? Надейся и жди!?! :)

Я то для себя решила, конечно, как поступить. и особо в советчиках никогда не нуждалась. Интересно просто мнение общественности, так сказать. У кого как было?

Но тут я видимо не по адресу, сорри...

x_-
#35

Автор,а в рот даешь?

Фиалка
#36
АвтоР

Сообщение было удалено

Автор, и кого же выбрали сами?

Валя
#37

Умора, автор, а почему вы считаете, что возраст 40 лет -это опыт?....вот представьте, отдадитесь мужику, а он от радости кончит в вас..и будет у вас бэбик))

Сатанистка 666
#38

Тому, что под 40.

Гость
#39

автору- похоже тебе крышу латать надо,прежде чем брешь в корпусе проделывать.

Гость
#40

самое главное: сколько дает молодой и старый?

Обычно старые больше платят, только 40-летнему надо сначала виагру принять, чтобы долго не пыхтеть.

клеопатра
#41

отдаться нужно только любимому человеку

Гость
#42

нет комментариев,

#43
АвтоР

Сообщение было удалено

Оку.еть..девки вы че? если никого не любишь то куды лезешь?

П. чешеца чтоле? Невтерпеж?

Походу влюбилась бы не спрашивала.

Резюме:

НИКОМУ из перечисленных.

Похоже на разводку ваще.

Гость
#44
Ром

Сообщение было удалено

Ром, на дату создания темы глянь. Мужики -дураки))))

"ЛАКОМКА"
#45

аххахаха кошмар)

молодому конечно

автор честно жжете не ваш это типаж с 40летним мужиком

Гость
#46

автор, во-первых вы какая-то тупая, а во- вторых отдавайтесь всем подряд, не ошибетесь)))

Гость
#49

Меня выбери!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: