Гость
Статьи
как у вас с этим?

как у вас с этим?

У нас с мч много проблем.одна из них секс.
было по разному.то все идеально. то у него не стоит. то просто как-то скучно. то вообще секса не было по 2 недели. он говорил что это все потому что мы ссорились и на него это давило.отсюда и были проблемы с эрекцией.потом он говорил что недоволен своим телом и все поэтому.вообщем за 2 года я наслушалась о многих причинах почему так было. мне секса хочется гораздо чаще. не меньше 4 раз в неделю.и либо продолжительно либо несколько раз.но он говорит что так не бывает(не верю). хотя до него у меня был партнер с котрым секс был регулярный и никаких проблем вообще не было.
так вот...у кого как с этим? просто интересно.действительно ли я многого от него хочу или мы просто не подходим друг другу.
ему 24
мне 22

GIF
Катя
23 ответа
Последний — Перейти
#1

*** как же вы уже ЗИБАЛИ со своим сексом !!!!

Я
#2

Он отмазывается.Просто не может признать что у него проблемы со здоровьем.

пеппи
#3

я удивлю вас автор - он импотент!!!

эт
#4

забыли знаки зодиака указать...

Гость
#5

Катя, похоже ты уже затра*ала парню мозги.

Зашедший случайно
#6
пеппи

Сообщение было удалено

импотенты вобще не могут. у них эрекция полностью отсутсвует

Зашедший случайно
#7
Гость

Сообщение было удалено

согласен, ну сколько можно уже с этим сексом? можно подумать ничем другим заняться больше нечем

#8
Катя

Сообщение было удалено

Здоровые парни в его возрасте, могут до 5ти раз в день (без ущерба для здоровья), 7 дней в неделю.

СексДискавери
#9

блин чтоб у меня не встал на классную девушку - скорее всего дунай остановится в своем течении и небо упадет на землю(по суворову)

#10

Моему мужу 36, секса хочет каждый день, а то и 2-3 раза в день. У вашего мч проблемы(

Зашедший случайно
#11
Stas_84

Сообщение было удалено

Ну это смотря какая половая конституция. Если слабая, то 1 раз в сутки максимум - это предел. а если сильная - то раз 7-8. может и более

Гостья с иронией
#12
Соня Мармеладова

Сообщение было удалено

А на соседней ветке сказали, что счастья в браке не нашли.. видимо, не так уж все и плохо?)))

Дима
#13
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Это пишет человек, который сидит на женском сайте в разделе "Секс". Ну-ну

Дима
#14
СексДискавери

Сообщение было удалено

Суворов тоже Дунай с маленькой буквы писал ? Или просто Вы х ерово цитируете ?

Барабашка
#15

а правда, чво все недовольны что про секс спрашивают?!ведь сами зашли в такой раздел!не нравиться, так идите почитайте про звёзд)))

Барабашка
#16

а по-моему это признаки простатита.даже у молодых парней бывает.

#17

А на соседней ветке сказали, что счастья в браке не нашли.. видимо, не так уж все и плохо?))) ZЯ ж не говорю секса нет. СЧАСТЬЯ нет((((

Мать
#18

Чо пристали?у человека проблемы вот и пишет наверное поэтому.вам это не приходило чтоли в голову?)автор,такое случается

Катя
#19
Гость

Сообщение было удалено

отчасти и это правда :(

Катя
#20
Зашедший случайно

Сообщение было удалено

да есть чем заняться. но к чему вы это написали?

кому-то это важно кому-то вообще нет.и люди разные и потребности...

меня это волнует. не считайте эту тему достойной внимания..так проходите мимо!

Катя
#21
anonym6

Сообщение было удалено

вот и я ему это говорю. а он говорит что они к 30 годам вообще ничего не смогут...вообщем опять на мой взгял оправдывется или сам себе не хочет признать что-то не так.

Катя
#22
Барабашка

Сообщение было удалено

вот этого я и боюсь :(

сережка
#23
эт

Сообщение было удалено

ахахахаха и кто родители по профессии))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: