Гость
Статьи
Я ханжа или мой парень …

Я ханжа или мой парень извращенец?

Ночевали у меня дома я, мой парень и его друг (который не мог в ту ночь попасть к себе домой). Я живу в однокомнатной квартире. Так вот, мы с любимым легли на кровати, а дружок его спал на полу на матрасе. До этого у нас с моим парнем не было секса 5 дней. Когда мы легли, его друг еще не спал, а мой парень стал очень активно ко мне приставать с сексом. Я сначала уворачивалась, потом уже ему шептала, что не при его друге. Но он не прекращал. Так мы с ним боролись-боролись, в итоге он меня изнасиловал. Думаю, его друг все слышал. Мне почему-то стыдно заниматься сексом при других людях. Я ханжа глупая?

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Удовольствие получила?

Гость
#2

прикольно))

Хочу стать волчицей
#3

по морде маникюром такому парню

Леди
#4
Хочу стать волчицей

по морде маникюром такому парню

да ладно, прям катастрофа

Гость
#5

по-моему вы оба извращенцы

Андрей
#6

Всё зависит от образования и воспитания человека. Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Света
#7
Андрей

Всё зависит от образования и воспитания человека. Что русскому хорошо, то немцу смерть.

В этом случае я бы перефразировала - что быдлу птушному хорошо, то нормальной девушке - смерть.

Гость
#8

смотря насколько он вас "изнасиловал", если это на самом деле было насилие грубое...то это одно, тогда вообще надо призадуматься.Такое неприемлимо даже от мужа, на мой взгляд.

Другое дело, когда это была как игра))) тогда ничего страшного.

К тому же я думаю вашему МЧ, как и всем парням, захотелось просто "похвастаться" перед другом (уж такие мужчины...для них это часто бывает как соревнование).А вот на месте друга стоило я думаю извиниться и удалиться покурить/Покушать/почитать на кухне.Либо он не слышал, либо он дурак))

Леди
#9
Гость

смотря насколько он вас "изнасиловал", если это на самом деле было насилие грубое...то это одно, тогда вообще надо призадуматься.Такое неприемлимо даже от мужа, на мой взгляд.

Другое дело, когда это была как игра))) тогда ничего страшного.

К тому же я думаю вашему МЧ, как и всем парням, захотелось просто "похвастаться" перед другом (уж такие мужчины...для них это часто бывает как соревнование).А вот на месте друга стоило я думаю извиниться и удалиться покурить/Покушать/почитать на кухне.Либо он не слышал, либо он дурак))

либо он там лежал, слушал их и дрочил))) у всех свои извращения)))

моцарелла
#10

разводка чтоли)) МЧ вас насилует (склоняет к сексу без вашего желания), а вы и рады? ханжа тут не при чем, МЧ редкостный мерзавец.

#11

Точно. Друг свою совесть в кулачок спрятал.

Гость
#12

Ваш парень не извращенец, а *** невоспитанное. Небось и с другом договорился, что бы тот придумал причину не уезжать, поди еще и поспорил, что заставит вас при постороннем сексом заниматься, хоть вы и ханжа.

Короче, автор, я не знаю, любит или не любит вас парень, но то, что он вас не уважает и ни во что не ставит, это точно.

Гость
#13

Да ваш парень, автор, специально "взял" вас, чтобы его дружок мог бы подрочить, 100%. Извращанец он у вас, нормальный парень такого не сделал бы. Подумаешь, секса 5 дней не было, какая трагедия! Ваш парень просто не уважает вас, вот и все.

Леди
#14
моцарелла

разводка чтоли)) МЧ вас насилует (склоняет к сексу без вашего желания), а вы и рады? ханжа тут не при чем, МЧ редкостный мерзавец.

если б реально было насилие текст сообщения был бы не такой...

Леди
#15

самый главный вопрос забыли: вам по сколько лет?

Гость
#16
Андрей

Всё зависит от образования и воспитания человека. Что русскому хорошо, то немцу смерть.

задолбали уже с немцами!!!!!

#17

мч не извращенец, а просто эгоист, которому на вас наплевать

#18

А мой друг однажды ибал девушку прямо на полу. А я типа спал на кровати буквально в полуметрах от них.

Он еще умолял меня незаметно снять все на фотик, благо батарейки сели. И мне непришлось ему обяснять что он ***.

Автор
#19

Леди, мне 20 лет.

#20

ух ты, при друге значит стыдно вам девушки, так считатют тут многие, кто тогда в парке да в туалетах сексуется? не вы ли кто против при друге?

#21
Гость

Ваш парень не извращенец, а *** невоспитанное. Небось и с другом договорился, что бы тот придумал причину не уезжать, поди еще и поспорил, что заставит вас при постороннем сексом заниматься, хоть вы и ханжа.

Короче, автор, я не знаю, любит или не любит вас парень, но то, что он вас не уважает и ни во что не ставит, это точно.

+100

#22

ДжУлЬеТтАух ты, при друге значит стыдно вам девушки, так считатют тут многие, кто тогда в парке да в туалетах сексуется? не вы ли кто против при друге?

Джуля, убери кошку с клавиатуры

Гостья
#23

Бросай этого идиота

Леди
#24
ДжУлЬеТтА

ух ты, при друге значит стыдно вам девушки, так считатют тут многие, кто тогда в парке да в туалетах сексуется? не вы ли кто против при друге?

чего все какие закомплексованные? ну потрахались и что?

#25

Славик и Димон

=)не поняла я вас....

Гость
#26
Гость

смотря насколько он вас "изнасиловал", если это на самом деле было насилие грубое...то это одно, тогда вообще надо призадуматься.Такое неприемлимо даже от мужа, на мой взгляд.

Другое дело, когда это была как игра))) тогда ничего страшного.

К тому же я думаю вашему МЧ, как и всем парням, захотелось просто "похвастаться" перед другом (уж такие мужчины...для них это часто бывает как соревнование).А вот на месте друга стоило я думаю извиниться и удалиться покурить/Покушать/почитать на кухне.Либо он не слышал, либо он дурак))

да прямо, у меня такая ситуация было только в 3 часа ночи, что надо было встать и выйти, если там некоторым невтерпеж потрахаться на людях?На самом деле,это всё делается нарочно, чтоб другие слышали, "типа меня любят и мне хорошо". Теперь то я постарше и с удовольствием заору "кончайте возню" таким изврщенцам, и включу свет, чтобы кайф обломить.

#27

Леди

Пусть трахаются на здоровье, вот автор ханжа, я так считаю.

Гость
#28

Я бы такого м*дака бросила сразу же.

Леди
#29
ДжУлЬеТтА

Леди



Пусть трахаются на здоровье, вот автор ханжа, я так считаю.

согласна

Гость
#30

Я бы сразу такое *** как ваш мч послала нах

Гость
#31
ДжУлЬеТтА

Леди



Пусть трахаются на здоровье, вот автор ханжа, я так считаю.

автор - не ханжа, это парень ее заводится от предвкушеня возможной групповухи, это - сексуальное отклонение: сношаться нарочно, чтобы другие видели и слышали. комплексы неполноценности так они переживают. Бросать такого кретина надо

Стройная
#32
Гость

ДжУлЬеТтАЛеди



Пусть трахаются на здоровье, вот автор ханжа, я так считаю.автор - не ханжа, это парень ее заводится от предвкушеня возможной групповухи, это - сексуальное отклонение: сношаться нарочно, чтобы другие видели и слышали. комплексы неполноценности так они переживают. Бросать такого кретина надо

Поддерживаю.

Леди
#33

не соглашусь! мы с мужем в пору юности (18-20 лет) работали в вожатыми, где и познакомились. Мест, чтобы потрахаться было немного, чуть ли не очередь занимали и расписание составляли.. Поэтому все вожатые всегда знали кто, где и с кем сейчас. А когда в пресменки пьянствовали, так вообще особо не заморачивались с местом, за домик зашли и вперед.

С мужем уже 6 лет вместе, из них 3 года в браке.

Гость
#34
Леди

не соглашусь! мы с мужем в пору юности (18-20 лет) работали в вожатыми, где и познакомились. Мест, чтобы потрахаться было немного, чуть ли не очередь занимали и расписание составляли.. Поэтому все вожатые всегда знали кто, где и с кем сейчас. А когда в пресменки пьянствовали, так вообще особо не заморачивались с местом, за домик зашли и вперед.

С мужем уже 6 лет вместе, из них 3 года в браке.

Животные вы, больше никто. Еще Леди. Да просто Бледи вы.

Леди
#35
Гость

Ледине соглашусь! мы с мужем в пору юности (18-20 лет) работали в вожатыми, где и познакомились. Мест, чтобы потрахаться было немного, чуть ли не очередь занимали и расписание составляли.. Поэтому все вожатые всегда знали кто, где и с кем сейчас. А когда в пресменки пьянствовали, так вообще особо не заморачивались с местом, за домик зашли и вперед.

С мужем уже 6 лет вместе, из них 3 года в браке.Животные вы, больше никто. Еще Леди. Да просто Бледи вы.

да называйте как хотите, мне до звезды. Главное у меня с мужем все зае.ись)))))

Стройная
#36
Гость

Ледине соглашусь! мы с мужем в пору юности (18-20 лет) работали в вожатыми, где и познакомились. Мест, чтобы потрахаться было немного, чуть ли не очередь занимали и расписание составляли.. Поэтому все вожатые всегда знали кто, где и с кем сейчас. А когда в пресменки пьянствовали, так вообще особо не заморачивались с местом, за домик зашли и вперед.

С мужем уже 6 лет вместе, из них 3 года в браке.Животные вы, больше никто. Еще Леди. Да просто Бледи вы.

:)))

Гость
#37
Славик и Димон

Джуля, убери кошку с клавиатуры

енто на фотке кошак или утя?)

Гость
#38

автор, надо было друга позвать! или паровозик - берете старую раз=баную двухэтажную кровать-друга наверний этаж а сами секситесь на нижнем - поверьте, такой ночи мерного покачивания он не забудет вам!)))))

Гость
#39
Гость

автор, надо было друга позвать! или паровозик - берете старую раз=баную двухэтажную кровать-друга наверний этаж а сами секситесь на нижнем - поверьте, такой ночи мерного покачивания он не забудет вам!)))))

Это не паровозик, это кораблик, а паровозик, это совсем другое.

#40
Автор

Думаю, его друг все слышал.

Мне больше всего этого друга жалко. Мало того что он вынужден был лечь на полу, так ещё и пришлось звуки вашей *** слышать. Парень наверно чуть не сдох от стояка... ^_^

Гость
#41
Гость

Гость

а паровозик, это совсем другое.

но тоже вариант!)

Гость
#42
Stas_84

Автор

Думаю, его друг все слышал.

Мне больше всего этого друга жалко. Мало того что он вынужден был лечь на полу, так ещё и пришлось звуки вашей *** слышать. Парень наверно чуть не сдох от стояка... ^_^

да он передернул и не парился!)

Гость
#43

А почему нельзя было матрас другу положить на кухне? Нет, лично я в одной комнате с посторонними спать не буду, мне это создает неудобства, а почему я у себя дома должна не спать, а мучаться.

Гость
#44
Гость

А почему нельзя было матрас другу положить на кухне? Нет, лично я в одной комнате с посторонними спать не буду, мне это создает неудобства, а почему я у себя дома должна не спать, а мучаться.

может друг - вуайерист?)

#45

У мя по другому чуток было.В одной комнате две пары.И ни че,ни кто не комлексовал и не таился ,но груп. секса не было.

... а жаль!

Александр
#46

Привести дружКа, оттрахать подружКу при дружКе.

Полное отсутствие морали. Это прежде всего говорит о вопитанности вашего друга (мужа).

Если он так щас уже делает? Не предложит завтра он вам паровоз?

Шоколад люблю горячий...
#47

Епаттььь... Оху.вший у вас паренёк. Изнасиловал при другане - "Красава"!!! Как на мой характер, так это была бы последняя наша встреча...

марьванна
#48

в студенческих общежитиях,где комната на неск.человек,и не такие отгии проходили и проходят)

жизнь)

а по теме-парня завело наличие друга как зрителя)

девушка,если бы захотела,никакого бы секса не было.

так...поломалась для приличия )

марьванна
#49

оргии

#50

Дааааааа уж, нет а че в ванную комнату или на кухню не могли пойти? Нет надо было прям там.