Гость
Статьи
Бывшая девушка …

Бывшая девушка приснилась мертвой

Помогите!Приснился сон, что я присутствую на похоронах бывшей девушки. Она лежала (в моем сне) в гробу, в черном и с бледным лицом. При этом был дождь. Кроме того, я плакал сильнее всех гостей.
Подскажите к чему этот сон?

Андрей
25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, не переживайте, с девушкой ничего не случиться. Это Ваше собственное внутреннее расставание. Отпускание девушки совсем.

Гость
#2

девушка будет здоровая успешная,обычно так.

Гость
#3

сиськи мял? или просто плакал?

Я
#4
Гость

сиськи мял? или просто плакал?

***... тебе мозг помяли...

Гость
#5

Жить будет долго-до глубокой старости..

Девушка
#6

Поддерживаю пост 1. Это расставание означает. Типа смерть отношений. У меня 2 раза так было. Один раз сразу после расставания, второй раз непосредственно перед. Спрашивала у психолога, мне это так объяснили.

лина
#7

значит что девушка уже с другим зажигает и про вас забыла?

10 мг диазепама
#8

Готишно! Никогда не видел в снах мертвых, страшно это, должно быть.

Гость
#9

Охохо

Мне похожий сон снился. Для меня Он как бы умер,я знала что больше его не увижу и было тяжело свыкнуться с этой мыслью.Похоронила его в себе)

Гость
#10

Долго жить будет)

Гость
#11

а у меня снилось что в аварии попал и через 3 дня правда попал=((

Так что не делайте поспешно выводы.

Кошечка
#12

она не умрет, но случится у нее может что очень плохое в жизни что радикально ее мир перевернет. В редких случаях смерть означает смерть, чаще когда человек уже неизлечимо болен, если приснился мертвым ..значит уже вот вот.

#13

а где тут "СЕКС" ?

Андрей
#14

"СЕКС"-это не только сунул-вынул, а и целый комплекс понятий и нюансов

Гость
#15

мне два месяца назад приснилось что бывший парень умер, но действительно этот сон к разлуке, он пытается меня вернуть сейчас, но я уже решила что нам не быть вместе, тем более что другого нашла...

Андрей
#16

Может и я найду...Уже около 3-х лет один. Не могу никого ТАК как её полюбить.

#17

Андрей - вообще ни к чему, выкиньте из головы и не заморачивайтесь.

Миа
#18
Андрей

Может и я найду...Уже около 3-х лет один. Не могу никого ТАК как её полюбить.

Сколько вам лет?Наверно не больше 25,встретите еще свою любовь,не сомневайтесь!

Андрей
#19

Мне в декабре 25, Миа!)

МАРИНЭ
#20

ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНА ПРИСНИЛАСЬ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ ТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К СМЕРТИ..

Анечка)
#21

по поводу белого платья бред полнейший..я себе в белом платье уже 2 раза снилась и ничего страшного не произошло...тем более где доказательство того что от этого сна умирают?

и еще..почему появилось такое трактование...молодых нехамужних девушек хоронят в белом платье..отсюда и такие страшилки по поводу этого сна... Автор..не заморачивайтесь..все будет хорошо с ней)

Калькштейн
#22
Андрей

Помогите!Приснился сон, что я присутствую на похоронах бывшей девушки. Она лежала (в моем сне) в гробу, в черном и с бледным лицом. При этом был дождь. Кроме того, я плакал сильнее всех гостей.Подскажите к чему этот сон?

Ты ее трахнул, там, во сне? Этот сон к ее смерти. Я знаю - у меня бабушка - ворожея.

Сатанистка 666
#23
10 мг диазепама

Готишно! Никогда не видел в снах мертвых, страшно это, должно быть.

Готишно, это точно! Ну прям как в клипе Осколок льда. Только там девка в морге лежала.

Кирилл
#24

эм а если бывшую кремировали? это к чему

Траханец
#25

"плакал сильнее всех гостей".Гостей??????На похоронах?????OMG!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема