Гость
Статьи
Девственница в 27

Девственница в 27

Меня один вопрос интересует, правда ли с возрастом плева утолщается? Я абсолютно не стыжусь девственности, правда страх первого раза есть. И страх за реакцию будущего парня. Естественно иногда прибегаю ко всем известному способу удовлетворения своих потребностей.

GIF
Малышка
243 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас что именно -то волнует?? Утолщится ли она еще? К моменту секса?? Так порвите, делов-то.

Вибратор вам в помощь.

А парню вообще не обязательно знать о ваших трудностях.

Гость
#2

Что же за известный способ, если во влагалище ничего не засовываете?)) Проще самой себя девственности в вашем возрасте лишить, не нужно будет бояться первого раза.

сaкурa
#3

Я в 22 лишилась плевы. Нынче можно сказать почти в старости:) Совсем не больно. Кровь была. Автор, купите искусственный член и избавьтесь..и ненужных разговоров с будущем парнем избежите. А то будет говорить.что до него вас никто не хотел..

бомбастик
#4

автор иди к гинекологу он тебе хиругнически удалит

сaкурa
#5
Гость

Сообщение было удалено

Извините, мастурбируют клитор...вроде бы. :) зачем чего то еще пихать во влагалище...

сaкурa
#6
бомбастик

Сообщение было удалено

Под наркозом?

Гость
#7
сaкурa

Сообщение было удалено

Ну если вы предпочитаете садомазо, можно и без наркоза )))

Гость
#8
сaкурa

Сообщение было удалено

А мне вот не доставить себе таким образом удовольствие (клиторально)))

Только вагинально, т.что без вибратора ну никак!! )))))

Граф
#9

если боитесь - на самом деле лучше к хирургу. Надрез на плеве делается, чтобы в последний момент осталось еле-еле ткнуть

сaкурa
#10
Гость

Сообщение было удалено

О. Мне повезло! По два раза подряд даже кончить получается:) и не нужно позориться и разоряться в сексшопе:)

сaкурa
#11
Граф

Сообщение было удалено

Вы врач? Что имеется в виду под "последним моментом"?

сашка
#12

ппц, клиника. автор, вы фригидны? неужели никогда секса не хотелось?

бомбастик
#13

не знаю, под наркозом или нет, слышала просто

Гость
#14

Автор, толщина плевы у всех индивидуальная. Пока не попробуешь - не узнаешь:) Меня тоже волновал вопрос об утолщении с возрастом. Я вообще лишилась девственности с любимым и любящим меня мужем в 39 лет, но абсолютно без каких-либо проблем. А есть девочки молоденькие, у которых с первого раза не получается.

Мой пост ╧2
#15

Сакура, я не позорюсь в секс-шопе, мне любовники дарят принадлежности))) Вы, видимо, сами дальше клитора еще не зашли...

сaкурa
#16
Мой пост ╧2

Сообщение было удалено

Видимо да) расскажите, куда дальше после клитора идти?:))))

Гость
#17

12. Фригидность здесь ни при чем. Просто есть люди, которым не все равно, с кем и при каких обстоятельствах заниматься сексом. С любимым человеком никакой фригидности не бывает.

Малышка
#18
сашка

Сообщение было удалено

Не хотелось, с первыми встречными. Нет конечно, не фригидна.Если не встретился еще человек, которому я могу доверять.

Малышка
#19
бомбастик

Сообщение было удалено

Нет, спасибо. Этого я точно делать не буду. Вместо гинеколога есть другая альтернатива, перепих с первым встречным)) не усложняйте всё гинекологами.

Малышка
#20
Гость

Сообщение было удалено

Стёб? жаль что вы больше способов не знаете.

Малышка
#21
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ. Именно это меня больше всего волнует. Правда в 39 лет? Как муж к этому отнесся?

Малышка
#22
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, вы меня понимаете.

Малышка
#23
сaкурa

Сообщение было удалено

Аха, спасибо конечно.Но если такое язык повернется сказать, то извините даун это, а не любящий человек. Я конечно не считаю,что сексом надо после свадьбы заниматься. Просто так случилось в моей жизни.

Малышка
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да интересует утолщается или нет? а про порвите, я не считаю это проблемой и не считаю это постыдным. Жаль что многие девушки, так себя не ценят.

Мой пост ╧2
#25

Малышка, это не стеб, просто не очень понятно, почему автор за 27 лет не захотел себе кого-нибудь во влагалище. Если бы женщины были довольны только клиторальным оргазмом, то зачем им нужны были бы мужчины?

Да, есть другие способы, но этот самый естественный, так создала природа, у мужчин - "выпуклость", у женщин - "впадина". Мы подходим друг другу, это естественно.

гость
#26

да самой не получится, не выдумывайте.

Гость
#27

Автор. Строение плевы у всех разное и какие тут можно советы давать, только вы сами все узнаете, когда попробуете. У меня так вообще толком разрыва видимо и не было и крови тоже, она как растянулась просто и эластичная была. Я так и не поняла толком, когда я ее лишилась, этой самой девственности и была ли у меня эта плева или не было ее вообще)) мы с товарищем действовали постепенно и с каждым разом проникали все глубже, банально было больно и мы прекращали и видимо ее тянули и так и растянули, а не разорвали и крови не было вообще ни капли. Ну во всяком случае первый полноценный акт у нас получился раза с 6-7-го. И вы так действуйте, ежели чего, постепенно с каждым разом все глубже и глубже и все получится))

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

во врет и не краснеет))) первый раз в 39 лет начать половую жизнь и без проблем? Если только в ваших эротических снах))) Поменьше читайте женских романов типа "Роковая страсть", а то вы, похоже, оттуда черпаете познания об этой области человеческих отношений.

гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

а почему в 39 лет должны быть проблемы? не выдумывайте. наоборот все нормальное и здоровое, а не растянутое родами-абортами-мужниными подарками (заразой всякой0

Гость
#30

29. гость, сочувствую, что у вас в жизни все так сложно получилось, но вообще-то, то, что вы описали, бывает далеко не у всех. А вот впервые налаживать в 39 лет половую жизнь с реальным мужчиной, да и еще получать от этого оргазм, после того, как 25 лет занималась самоудовлетворением, ну не бывает такого в реальности. Не бывает.

Гость
#31

21. Правда-правда:) Нормально отнесся. Он меня любит, а девственность - приятный бонус для него. Настроил под себя, говорит (да и я чувствую), что доволен;) Тут главное не техника и акробатика, а совместимость темпераментов и желаний партнеров.

Меня всю дозамужнюю жизнь любили и звали замуж разные мужчины. Но я их не любила, хотя они были весьма достойными, просто была благодарна им за их внимание ко мне. Уже думала, так и останусь не замужем. И тут на тебе - влюбилась по уши;) Ни капли не жалею, что не отдалась без любви, тем более первый раз.

Говнокомандующая
#32

Не утолщается, это миф. такая взрослая дивица, а литературу по сексологии найти не может, там все написано. да и кто вам скажет, утолщается она или нет - это надо как минимиум два раза ее лишаться в разных возрастах, чтобы сравнить, а это невозможно.

Гость
#33

30. Тут спорить бесполезно. У каждого свой опыт и по-разному жизнь складывается. Мне хотелось бы, чтобы я встретила своего мужа на 20 лет раньше;) Но в 20 лет я была капризной самовлюбленной эгоистичной барышней, и страшно подумать, каких дров могла бы наломать в семье. Я рада, что в свое время не сломала жизни влюбленным в меня мальчишкам и мужчинам.

Я не образец для подражания:) а скорее исключение, оказавшееся приятным.

С оргазмом все в порядке. У меня чуткий, чувствующий меня муж.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Девственности лишилась без проблем, это правда. А вот когда стало физически доступно:) вагинальное узи, нашлась миома, и вообще к гинекологу в первый год походила достаточно. Но больше с перепугу, из-за недостатка опыта.

гость
#35

наличие половой жизни и возможность вагинального узи никак не связаны. вагинальный датчик очень тонкий и вводят его не глубоко.

#36
Малышка

Сообщение было удалено

нет! не правда.

Гость
#37

Может и так. Я в период девственности к гинекологу почти не ходила - ничего не беспокоило. Так, обязательные мазки раз в год в поликлинике.

Зашедший случайно
#38

неправда

шляпа
#39
Малышка

Сообщение было удалено

про плеву не знаю, но точно знаю что *** с возрастом утолщается. поэтому будьте осторожны, потому что с шибко толстым Х У Е М девственности лишаться вам наверное будет болезненно и проблематично.

Граф
#40
сaкурa

Сообщение было удалено

дефлорация

Малышка
#41
Мой пост ╧2

Сообщение было удалено

Потому что именно "кого-нибудь" не в моих принципах.

Малышка
#42
Говнокомандующая

Сообщение было удалено

Написано одно, а судя по разговорам всякие страшилки рассказывают.

Малышка
#43
Гость

Сообщение было удалено

Главное ни о чем не жалеть. Я еще ни разу не пожалела, что кому-то не отдалась. .Все парни, все были не то, что мне нужно. И дальше бы ничего не вышло.

Малышка
#44
Малышка

Сообщение было удалено

Главное с кем)

Стася
#45

Автор, если вам до 27 не захотелось, че вы щас то беспокоитесь. Оно вам и не надо я думаю. Парней то хоть не пугайте.

Зашедший случайно
#46
Стася

Сообщение было удалено

Девственные люди секса как такового не хотят. Если человек не попробывал секс лет до 20-ти, то он к этому привыкает и сексуальное влечение в нем частичнго засыпает или полностью. Он(она) сам по себе не знает что такое секс, вдобавок секс. энергия ушла в другое русло. Но если человек начнет половую жизнь, сексуальность вернется. А если не перестанет быть девстенником или девственницей - секса так и не будет хотеться

Зашедший случайно
#47

Так что все у автора будет нормально. Пусть себе мужика нормального ищет. Ниче такого в поздней девственности нет. Странновато конечно, но лично я ничего плохово в этом не вижу.

Так что , Малышка, ищи себе парня и не парься

#48

Что-то слабо верится в то, что с возрастом плева утолщается.

Прифет сосети =\
#49
Малышка

Сообщение было удалено

я чего то не понимаю. КАМПК!!!!, в 27 лет! есть еще это чудо!!! в наше то время?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!! НЕ_Е_ЕТ НЕ ПО-ВЕ-РЮ!!!! СЕЙЧАС ВСЕ БАБЫ ТЕРЯЮТ СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ ЕЩЕ В ПА-М-ПЕ-Р-САХ!!!!

Прифет сосети =\
#50

КАМПК=КАК