Гость
Статьи
Ненавижу секс. …

Ненавижу секс. Психологи, зайдите пожалуйста.

Встречаюсь с парнем 3 года. Когда были полноценные отношения было все и страсть и желание..но! всегда после секса было такое состояние буд-то меня использовали! Кто-то говорит что секс дает новые силы, настроение а у меня все наоборот. Партнер был нежен со мной, внешне все супер.....но мое душевное состояние дало трещину. Сейчас уже как больше полугода нет сексуальных отношений, а мне так хорошо, спокойно. (причем мое либидо никуда не делось) Подскажите, что это может быть?

GIF
Анита
31 ответ
Последний — Перейти
слезокапка)
#1

а я иногда плачу после секса, хотя все хорошо, ласково. есть у вас такое?

Наф Наф
#2
Анита

Встречаюсь с парнем 3 года. Когда были полноценные отношения было все и страсть и желание..но! всегда после секса было такое состояние буд-то меня использовали! Кто-то говорит что секс дает новые силы, настроение а у меня все наоборот. Партнер был нежен со мной, внешне все супер.....но мое душевное состояние дало трещину. Сейчас уже как больше полугода нет сексуальных отношений, а мне так хорошо, спокойно. (причем мое либидо никуда не делось) Подскажите, что это может быть?

В жизни,он удиляет вам достаточно внимания?Ваше духовное общение,вас удовлетворяет?

Зашедший случайно
#3

Автор, а может вы мазохитска? и вместо нежностей вам нужна грубость

Гость
#4
Анита

... Сейчас уже как больше полугода нет сексуальных отношений, а мне так хорошо, спокойно. (причем мое либидо никуда не делось) ...

Непонятно... А как проявляется тогда либидо? И как вы с ним договариваетесь... с либидо этим?

Гость
#5

Дело не в конкретных отношениях. Скорей всего корни проблемы надо в детстве искать.

Анита
#6

4, сексуальное желание есть...но как представлю что снова буду чувствовать...бррррр.

3, не мазохистка 100%))

плакалка
#7

1 - у меня бывает изредка. Мне это очень не нравится. Потому что не могу объяснить.

слезокапка)
#8
плакалка

1 - у меня бывает изредка. Мне это очень не нравится. Потому что не могу объяснить.

Вот и меня это раздражает. Молодой человек сразу начинает переживать, что он не так сделал, почему у меня глаза на мокром месте, а я ответить ничего не могу - потому что все было ок.

Катя
#9

Просто вам в детстве объяснили, что от вас мужчинам нужен только секс, вот вы и чувствуете себя использованной.

Авторка
#10

было 1 раз в жизни, что я расплакалась после секса, но отчего это..не могу объяснить.. наверно это может быть такое.

по теме - автор, может вам к сексологу?

Гость
#11

***

Рита
#12

Я тоже плакала несколько раз. Но у меня причина была такая: бурный оргазм, бурные эмоции, при этом понимала, что с человеком скоро расстанусь. От этого были не слезы, а истерика целая.

Лёка
#13

автор,...может вам больше девушки по душе?

lada
#14

ja toze aseksualka..

Анита
#15

Ну нет))) предпочитаю мужчин. Думаю моя проблема это не любовь. Хотя уже сама запуталась.

Клайд
#16

Слёзы после секса - это слёзы счастья.

А Вам Анита скорее всего надо переходить на новый уровень отношений и подумать уже о ребёночке.

Гость
#17

Автор, вам в детстве внушали, что секс-это грязно, что вас только используют, а потом бросят, и т. д.

Из хороших побуждений это было сказано.

Вы уже, может, и не помните об этом, но подсознательно продолжаете так считать.

Надо идти к психотерапевту. Или самой пытаться работать над собой.

И быть готовой к тому, что это-дело длительное. Убеждение просто так не выкинуть.

Гость
#18

Я вообще не могу сексом заняться, потому что у меня какое-то внутренее чувство и убеждение, что это использование меня. Тоже хотелось бы почитать, чем это лечится в психотерапии.

Анита
#19

17, вы знаете все как раз наоборот..мне не внушали что это плохо..да же наоборот.

Анита
#20

18, а сколько вам лет, и когда это началось?

Гость
#21

20, мне 26 и это было всегда.

Гость
#22

19, может, увидели какой-то фильм, в котором кем-то жёстко воспользовались. Или услышали обрывок чьего-то разговора на эту тему.

Вы сами можете уже этого и не помнить, но ваше подсознание помнит и старается оберегать вас от этого. Неосознанно это происходит.

Так что корни ищите в детстве.

Либо попробуйте подумать какие чувства вы испытываете после секса, какие именно. Грусть, омерзение...Что именно?

Гость
#23

Я уже обыскалась в своем детстве. Самостсоятельно мне не справиться. И чувства какие-то неясные, просто внутри все как-будто надыбы становится.

targz
#24

Такое возникает от отсутствия любви, чаще всего к себе самой, потому как была бы, было бы что выразить молодому человеку. Просто после секса резко переключаетесь обратно на свое обычное состояние и не получив любви расстраиваетесь. Многие пытаются заесть это чем нибудь или страдают шопоголизмом и т.п. пытаясь недополученную любовь получить таким способом. Фишка в том что пока ее нет в вас вы и получать-отдавать ее не сможете. А секс это не занятия любовью. Любовь она практически то бесполая, тут же это главное. В принципе в норму войти не так уж сложно, главное быть женщиной, тогда и не будет ощущения что два мужика по договоренности чем то занимались а издержки были недооплачены. http://mirknig.com/audioknigi/audioknigi_psihologiya/1181198​097-zhenskaya-volna.html вот наверное самый нормальный вариант и не думаю что какой то из журналов или телеящик сможет с этим сравниться.

Яхка
#25

Автор, попробуйте заняться сексом с настроем "взять его", "покорить его", "использовать его" или даже "уломать его". Если получится, то вряд ли Ваша проблема психологического характера.

Прохожий
#26

Оргазм испытываете, вожможно нехватает разрядки? когда мастурбируете ощущения после так же негативные? Можете сказать, что полностью доверяете своим партнерам? Возможно Вас неожиданно отсавляли близкие люди, вы подсознательно боитесь расставаний, а секс для вас, как подведение черты. Может были предательства близких друзей, даже в детстве...

девушка
#27

скажите, а лишение девственности путем изнасилования как может в дальнейшем отразиться?

targz
#28

Продолжением страхов, вы боитесь соответственно привлекаете запахом (поведением жертвы) дальше обычно сплошные заглюки, зажатость, боль вместо удовольствия садо мазо короче. Не стоит подстрекать такую ситуацию, изнасилование это же агрессия а у нее с сексом ничего общего нет, потому и секс вряд ли будет, разве что под микроскопом и будет ожидать что ее еще и пожалеют и т.п. короче не стоит изнасилование того чтобы получать такое внимание. А почувствовать себя женщиной оно не даст, другой подход нужен.

Марьяна
#29

Возможно, Ваш молодой человек занимается больше удовлетворением своих потребностей во время секса, а Вас удовлетворяет как бы между прочим. Вот если бы Вы были уверены, что человек в сексе старается ради Вас, и неоткуда было бы взяться ощущению, что Вас использовали. Вы бы думали, что Вам подарок сделали)

Гость
#30

Чувствую, я всех переплюнула- разрыдалась во время прекраснейшего секса. Но почему знаю, со мной всё в порядке)) (кстати, парень естественно перестал, и я мгновенно вырубилась. Ему пришлось самостоятельно.)))

Гость
#31

все люди разные - кто-то любит потрахушки, кто-то нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: