Гость
Статьи
заявила парню что я до …

заявила парню что я до свадьбы ни с кем спать не буду) ну дура нет?

речь НЕ о том что я до сих пор в девственницах
мне 21, парню 26, знакомы год, встречаемся полгода.что я девочка он узнал когда еще дружили, мы были хорошими друзьями и разговоры о подобном были) я тоже могла у него чего то спросить очень интимное... потом плавно начали встречаться, разговоры о сексе были, пару раз дело чуть ли не до него доходило, но я все останавливала, , он никогда не давил на меня. да я бы на самом деле с радостью, хочу его и люблю его, НО вот вчера сама не знаю с какого перепугу я сказанула что вообще собираюсь замуж выходить девочкой, и что это моя мечта- лишиться девственности именно в брачную ночь О_о.... он еще спросил "ты серьезно сейчас ?" я говорю "да", сегодня общается со мной как обычно.
на самом деле это и не мечта, и вообще о свадьбе мы никогда ни слова, а тут я такое выдала.
как думаете, что он решил? посчитал намеком на свадьбу? или решил бы что значит ему ничего не светит?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего он не подумал такого, если нормальный парень. А если что-то там подумает, то нет.

мяу
#2

если серьезно любит,то ждать наверное предложения,только топом не вопить,что вы темпераментом не подходите друг другу:)

Гость 1144
#3

Он просто подумал, что вы очередная зацикленная на замужестве дамочка. Он не готов к женитьбе на вас, да и вообще. Ему, может, погулять ещё хочется, да и вообще он вас, может, не видит своей женой. И понял, что с вами ему ничего ( читай "секса" ) не светит. Так что, чему вы удивляетесь?

Любимая.
#4

А если у него жужок маленький,а ты за него замуж выйдешь.или не подойдете друг другу в постели?такое дело надо до свадьбы проверять.а парень думает что отшить его решила.

Любимая.
#5

Дружок:)

Гостья
#6
Любимая.

Сообщение было удалено

Жужок звучит лучше))))))

Гость
#7

если реально за кота в мешке выйдешь, будешь дурой. на девственницах женятся полные нули в постеле с маленькими членами.

Гость
#8

если девушка не подойдет парню, то что тогда она делать будет? или может у ней есть вторая девственность и вторая молодость?:) чушь - это все про совместимость, навязанное сми, телевидением и глянцевыми журналами, за 1-2-3 года можно запросто понять подходит человек по характеру или нет, раньше люди по-этому поводу вообще не парились, поменьше надо подружек и горе советчиков слушать, которые своих мам не слушали, а ноги раздвигали, вот и нараздвигались что теперь с ведром между ног ходят

Гость
#9

Автор,сказали не зря, а по наитию,что так и должно быть.Теперь держитесь.Если любит,женится.А если ему нужен только секс,зачем такой парень нужен Вам?

чувак
#10
Гостья

Сообщение было удалено

+1)))))))

Apelsin
#11

Встречаетесь полгода и до сих пор не было секса? Поздравляю, он либо импотент, либо с кем-то другим потрахивается.

Гость
#12

Не все же бл-ди вроде тебя.

Зашедший случайно
#13
Apelsin

Сообщение было удалено

Не импотент, скорее ***

Зашедший случайно
#14

импотенты(большинство) тоже трахаются, правда при этом принимают виагру, уколы различные в член и т. п.

Шпилька
#15

так если хотите так, дайте ему) потом скажите что, мол, ты у меня такой прекрасный-распрекрасный, что ажно не удержалась. оценит! авось и предложение после этого последует ;-)

Зашедший случайно
#16

бедный парень. А еще жалуются, что мужики - казлы, изменяют. Без секса до свадьбы может дожить только девственник. Так как ему секс не нужен пока. а вот опытный - сразу пошлет нах(в большинстве случаев)

Гость
#17
Любимая.

Сообщение было удалено

Жужок)))))))) прикольно запишу в свой словарик

!
#18
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000000000000

Злобный муж
#19

Честь и хвала, вам, если все будет так как вы сказали. Только обычно сценарий совсем другой. Девственность теряют по пьяни с каким нибудь блядуном, конечно до этого все говорят точно такие же слова. Вот только большинство невинность свою теряют так что потом и рассказать то стыдно. Цена женским обещаниям конечно же никакая. Если автор не попадет в общую статистику то я готов лично ее некоторое время носить на руках )))).

Гость
#20

Автор - парень у вас отличный. Понимает что можно а что нельзя. У меня сестратоже вышла замуж в 22 - девушкой. И трагедии никто не делал из этого ни ее муж, ни она. Живут счастливо 8 лет. Никакой парень не импотент, и т.п. а просто порядочный. Держитесь и дружите. Вы с таким порядочным и честным не пропадете.

Kuzinatra
#21

Автор, как страшно Вы пошутили вчера.... :))

Kuzinatra
#22

не может 26-летний, не имеющий сексуальных проблем, воздерживаться полгода-год, и каждая невинная невеста, маринующая своего жениха в глубоком воздержании, должна понимать, что либо он несостоятелен в сексе, либо параллельно имеет связь с другой

Kuzinatra
#23

не понимаю - зачем отказываться от плотской любви? у вас же серьезные отношения, чего ждете? когда еще серьезнее станут? :) собственно, в этом суть отношений полов - в сексе; отношения без секса - это как в баню ходить и не мыться, или в ресторан ходить посидеть, но не поесть при этом - и время тратится впустую, и основная цель остается не достигнутой

Kuzinatra
#24

а из подсознательного вижу здесь только желание шантажнуть и добиться замужества, дико извиняюсь, конечно

Злобный муж
#25

Ну мужчине можно для опыта и гульнуть пока. А вот нафиг кому нужна потертая мадам с кучей венерических болезней, это факт. Учитывая то что секс дамам не очень то нужен, не ясно нахрена пускаться в тяжкие аж уже в 16 лет.

Злобный муж
#26

Не давайте девушке нехороших советов. Понимаю что порченые хотят чтобы все были такими как они, но это плохой путь.

Зашедший случайно
#27

Правильные советы дают. Нчего *** страдать.

Зашедший случайно
#28

нечего

Зашедший случайно
#29

Без секса могут либо ***, либо неполноценные, либо девтсвенники. А остальныне - долго не протянут

Зашедший случайно
#30

девственники

Зашедший случайно
#31

остальные

Ёжа
#32

29, а остальные подрачивают, если нет постоянной девушки, а гулять абы с кем не в их принипах. Это не беда, но если вы уже полгода вместе и отношения серьезные, то зачем строить из себя убежденную "до свадьбы ни-ни"? Вам же не 17 лет! Вам что, самой не хочется? А если вы этого парня вообще не хотите, то зачем с ним встречаетесь!

Зашедший случайно
#33
Ёжа

Сообщение было удалено

Если она девственница, то понятно. Девтсвенницы и девтсвенники секса как такового не хотят. У них есть влечение, но желание заниматься именно сексом нет. Пока человек не попробует секс - желание им заниматься не появится. Девтсвеннику хватит и мастурбации.

Зашедший случайно
#34

девственнику

Зашедший случайно
#35

Ошибок много наделал

Vobla
#36

33 +100

Кто это вообще придумал, что воздержание невозможно.

еще как возможно, как раз понимающие толк в сексе не станут абы с кем перепихиваться, а лучше подождут настоящих отношений, которые не появляются за короткое время.

Хороший у вас парень, автор.

Мусчино.
#37

Автор. "хочу и люблю его" - ваши слова. Вы разберитесь, это ваша принципиальная позиция, или просто "бес попутал" ("случайно вылетело","глупость сморозила").

Второе могло произойти по разным причинам - атмосфера не понравилась в тот момент, не чувствовали себя готовой, но не в принципе, а в данный конкретный момент.

Если парень нормальные и не идиот, он предпримет еще несколько попыток. Ваш выбор, как на них реагировать. Вы женщина, имеете право менять свои решения. Будете упорствовать, не давать ему - он скорее всего вас бросит. Если бы он был способен на женитьбу до секса - он бы сразу предложение сделал. Решайте, автор.

Гость
#38

Помните товар не возвращается и не обменивается после покупки. А он не девственник? Тогда у него есть дама для секса. Может и на ней жениться. Хотя в чудеса надо верить. For example, fucking Cinderella (к\ф Красотка)

Блондиночка
#39

Мало информации.

Парень-то он может и хороший. Только в 26 лет у мужика В НОРМЕ ярко выражены определенные физиологические потребности. Если уж у вас пошли такие откровения - то задай своему другу еще один откровенный вопрос - как он с этим справляется и как он разряжается, нацеловавшись с тобой. Или вы даже не целуетесь? А вот после ответа на этот вопрос можно уже делать какие-то выводы...

Я в твои годы с 30-тилетним мужиком по подъздам обжималась. Только сейчас понимаю, как он мучился, сердечный!

Парень тебя или действительно любит, или вешает на уши лапшу.

Блондиночка
#40
Гость

Сообщение было удалено

Автор, по поводу совместимости... Послушай взрослую женщину. Вопрос, действительно, серьезный. Правда, чтобы на него ответить не обязательно прыгать в койку. Ориентируйся на запах, на вкус, на прикосновения - если от его запаха и ласк у тебя крышу сносит, все в порядке. А вот если его запах даже чуть-чуть отталкивает - ох, не спеши... Тебе этот запах на себе всю жизнь носить

илья
#41

Скорей-всего он тебя кинет до свадьбы.

японочка
#42

я тоже боюсь спать со своим парнем.... хотя у нас в августе свадьба.. боюсь, что что-то пойдет не так и он может от меня отвернуться (как это делают многие мужчины)....но он у меня японец. может у них все по-другому...не могу решиться никак...плиз, дайте совет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: