Гость
Статьи
Не хочу давать своему …

Не хочу давать своему парню...=(

Я не люблю секс.Вернее секса то иногда и хочется(но легко могу переключиться), но не нравится сам процесс-так как никакого удовольствия при нем не испытываю(но не фригидна), одно разочарование и раздражение после=(
В принципе замечательно обхожусь без него-отсутствие секса не является проблемой)...Но вот одно НО-это проблема для моего бойфренда
Не знаю что делать-экспериментировать с позами , игрушками и экстремальными местами(как предлагает парень) нет желания абсолютно(да и смысла нет), секса хочу все меньше и меньше(если раньше была к нему равнодушна-то сейчас ненавижу), но парня тоже понимаю. Что мне делать?

GIF
Маринка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это с НИМ не хочется.... Ищите другого

#2

Маринка воспринимает парня, как странное животное, вот в чем проблема, надеюсь, не ко всем особям мужского пола она тоже чувствует.

Гость
#3

Вы не фригидная?Вы уверенны????

Джонни
#4

маринка походу ***,просто не осознала еще этого.Ну чтоже лучше поздно чем никогда.

гость
#5

попробуйте с другим парнем для сравнения

Зашедший случайно
#6

тогда расставайтесь или будьье готовы к изменам

Зашедший случайно
#7

будьте

Peony
#8

парень нужен другой

#9

Научитесь получать от секса удовольствие, тогда сразу понравится... Расслабьтесь, доверьтесь друг другу, экспериментируйте...

Зашедший случайно
#10

а вобще, оставьте парня в покое, раз вы такая фригидная. удовольствия она не может получать. ну это ваши проблемы.

#11

Бросьте этого парня и найдите себе такого, который тоже, так же как и Вы, - будет к сексу равнодушен.

Andrey
#12
Маринка

Я не люблю секс.Вернее секса то иногда и хочется(но легко могу переключиться), но не нравится сам процесс-так как никакого удовольствия при нем не испытываю(но не фригидна)

Интересно, а что тогда такое фригидная

Гость
#13

Парень Вам другой нужен, наверное) Либо выпейте Виагры-и вперёд с песнями)))))

Dior
#14

Она не фригидная Это он никудышний любовник.Разбудить в женщине сексуальность могут единицы.Остальные"половые гиганты"только перед друзьями герои.А в реале всунет-подергается-и все.Любить женщину-искусство.

Dior
#15

вот такие вот "дрочуны"и отбивают у многих женщин вообще любовь к сексу.

Зашедший случайно
#16
Dior

Она не фригидная Это он никудышний любовник.Разбудить в женщине сексуальность могут единицы.Остальные"половые гиганты"только перед друзьями герои.А в реале всунет-подергается-и все.Любить женщину-искусство.

как же женщин природа жестоко обделила. вот мужик взял и с любой получил, что ему надо.

Гость
#17

Менять мужика однозначно. У меня такая же фигня была.был долгий перерыв между отношениями.на секс забила. Когда начала встречаться с Ним,то капец.вот не хочу секс и все или что бы по быстрому,причем на предварительные ласки забиваю.сама хочу редко. От полного равнодушия перешла к ненависти.с предыдущим мч влет по неск раз.сейчас секс как наказание,'на отвали'

lusilu
#18

"А в реале всунет-подергается-и все."

))))

Кинг сайз
#19

Скорее всего автор не фригидная, но с этим парнем ей точно ничего не светит. Когда найдет "своего" парня, все будет хорошо, и секс будет отличный. У меня так было.

Джонни
#20

интересно а как вы с такими парнями поретесь,если они вас не заводят?Как вы делаете свою дырочку влажной?или всё в сухую?

Дочь пролетария
#21

Надо нормального ёпаря найти. Даже не обязательно по любви.

Пушкин
#22

Согласна с Диор

Lora
#23

Dior права 100%.

х_0
#24

Фригидна

Лучшая
#25

не знаю..я своего парня ВСЕГДА хочу, даже если секс был 5 минут назад, благо это взаимно, скучно вы как то живете, автор

Гость
#26

Не нравится - не занимайтесь. Ну а МЧ либо примет это, либо объявит донабор с кастингом

Bumt
#27
Dior

Она не фригидная Это он никудышний любовник.Разбудить в женщине сексуальность могут единицы.Остальные"половые гиганты"только перед друзьями герои.А в реале всунет-подергается-и все.Любить женщину-искусство.

Все проблемы в сексе, у девушек в голове. Ни какой парень не сможет стать лечителем, если в голове у девушки не правильные установки.

Пусть сама исцеляется.

А эти ваши указания про всякие прелюдия и пр - чепуха, такое может быть у случайных партнёров.

Маринка
#28

Другие были -та же фигня примерно, думаю все же дело во мне((Я вроде бы его и хочу,т.е. он меня сексуально привлекает, но не хочу самого процесса

Нет, я не фригидна=)по крайней мере не полностью) Не чувствую ничего только во время самого акта(но вроде эта распространенное явление), во время прилюдии все нормально-НО мне все рано не нравятся эти ощущения, даже не смотря на что они доставляют удовольствие...Наверное сложно это понять?)))вот такие заморочки

Нет, парня менять не хочу, как многие советуют, так как он меня устраивает, а секс как вы поняли для меня не очень важный фактор, здесь я скорее о нем беспокоюсь)так как для него он все же играет роль

"Надо нормального ёпаря найти. Даже не обязательно по любви."

зачем мне искать то , отчего меня воротит?Тем более потрахушки ради потрахушек... Меня в принципе не сильно трогает отсутствие качественного секса(хотя может с возрастом что-то и изменится), повторяюсь)

Сатанистка 666
#29
Гость

это с НИМ не хочется.... Ищите другого

+ 1000!!!

Маринка
#30

╧17-все именно так ,как вы описали)

а и еще : мне неприятен вид мужского пениса, стараюсь не смотреть вообще-ибо тянет на поблевать(хотя вид женской п...зды тоже не вдохновляет-это тем кто хотел причислить меня к гордому лесбийскому легиону XDD)

Мусчино
#31

Автор вы в монастыре росли? По-моему, ситуация "приятно, но неприятно" означает на самом деле "мне все рано не нравятся эти ощущения, даже не смотря на что они доставляют удовольствие". У вас какое-то видимо ПГМ-ное воспитание. Разберитесь в себе. Либо вам просто стыдно, и с этим надо бороться, раскрепощать себя. Либо вы ***, что вряд ли.

Зашедший случайно
#32

скорее всего ***. раз пенис не привлекает и пиз..а тоже.

Рыболов
#33

Автор, не напрягайте свой ум тем, что Вам не нужно. Понадобится - само-собой всё придёт. Не слушайте никого - по части "надо в любом случае" всех советчиков нужно слать в пешее эротическое.

Андрей.
#34

Это всё придёт с возрастом. Лет в 30 сами будете за парнями бегать.

Укен
#35

Пей водку и незаморачивайся))))))))))))))

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#36

Лучшая

| 12.08.2010, 10:55:15

[1342117403]

не знаю..я своего парня ВСЕГДА хочу, даже если секс был 5 минут назад, благо это взаимно, скучно вы как то живете, автор

не все же *** ебан** ва все щелки как ты....

так что прикрой свою дырищу, шалав*!!!!!!

Надин
#37
Зашедший случайно

как же женщин природа жестоко обделила. вот мужик взял и с любой получил, что ему надо.

Это не честно. почему мужики могут а мы нет? кстати согласна с тем кто сказал что любить женщину искусство. Марин, может тебе именно с этим парнем чего то не хватает? поговори с ним, попробуй не переключатся, в конце концов подскажи что ему сделать что бы тебе было приятно, расслабься, уверена желание потом само появиться и секс будет такой что сама потом еще захочешь и не раз...

Саня
#38

"Я ненавижу секс, но я не фригидная"))))))
Ага, ага, вообще ни разу не фригидная автор)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: