Гость
Статьи
физические и …

физические и психологихеские изменения в женском организме

Здравствуйте!знаю,что уже неоднократно задавался такой вопрос и все же,
какие изменения происходят у нас,девушек с началом половой жизни.я чувствую боль в груди,внизу живота,и психологически страдаю,боюсь беременности.
секс защищенный,с презервативом,мч не кончает во внутрь никогда,можно ли в такой ситуации забеременеть?
заранее спасибо

SK
7 ответов
Последний — Перейти
Мишка dmiv1@mail.ru
#1

Вот в том то и вопрос - в ваших страхах! Начало половой жизни - абсолютно естественный этап. Безусловно, происходят гормональные изменения, психологические, физические. Ну и что? Они ведь к лучшему! Проблема исчезнет раз и навсегда, если перестанете бояться этого нового в вашей жизни. Читайте, спрашивайте, интересуйтесь и получайте удовольствие! Полюбите каждый день, каждую близость! Если секс с презервативом, то забеременеть почти невозможно. Смотрите, чтобы он был целый, чтобы не соскакивал во время секса с члена. Ничего не бойтесь! Все будет хорошо!

Акын
#2

Автор мужик мне кажется.

Зашедший случайно
#3

в организме - никаких . а вот в гениталиях - пропадает девственная плева, которую за деньни можно восстановить.

Лола
#4

Автор, какие гормональные изменения, если МЧ в презервативе? Вам надо найте эффективное средство предохранения и не париться так, ведь презервативы лопаются - пусть не так часто, но факт. Пока не перестанете бояться, не будете получать удовольствия, ведь самый важный орган для секса - это мозг!

Гость
#5

gi a u menja prishi prosli, na podborodke... :)))

Гость
#6

no psihologicheskih izmenenij ne bilo, ja bila k etomu gotova, mne davno uze pora bilo. :))))))))

Кнопочка*
#7

Хааа))) 5,6...прыщи может и прошли, но вот ума не прибавилось особо)) грамотно сначала научись писать)))

А по поводу изменений-даа, есть некоторые и психологические и физические. Я бы даже сказала-на гормональном уровне.Да и здоровье лучше становится - однозначно. Психологические: привязанность к первому мужчине, после потери девственности, так же появляется ощущение материальности, то есть ощущение вхождения во взрослую жизнь, взгляды на мир меняются немного, да много всяких мелочей. Не запаривайся на этом) живи, занимайся сексом! Получай удовольствие)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: