Гость
Статьи
Меня развратили …

Меня развратили студенты медики!

Мне 23 года живу в 2х комнатной квартире вместе с 85 глухой бабушкой, основной наш доход это бабулина пенсия и деньги от квартирантов, вторую комнату мы сдаем трем парням медикам. Девушка я скромная, особых друзей нет люблю сидеть дома, читать. Наши квартиранты парни веселые когда встречаемся они со мной всегда шутят, живут у нас 2 ой год. День медика они отмечали дома под вечер решили и меня пригласить. я решила развеяться. оделась поприличнее и зашла к ним. Парни стали меня угощать шампанским и коктейлями через минут 40 у меня стала немного кружиться голова и тут самый спокойный из них ( как я раньше думала) говорит давайте анатомию повторим я решила что они будут уроки учить, но тут они меня окружили и положили на диван я стала кричать, но они так спокойно и ласково говорят- все равно бабка глухая, лежи тихо и мы тебя не обидим. Они меня раздели, развели ноги и стали щупать, рассматривать и поглаживать ТАМ. До этого дня меня никто даже не целовал. Я лежала в оцепенении, но под их умелыми руками мое тело без моей воли начало им отвечать я сама не заметила как несколько минут у меня случился первый в моей жизни ОРГАЗМ. Они начали обсуждать мое поведение слушать их было невыносимо по их словам я только за ЭТИМ и приперлась и как мне ЭТО нравится.Не знаю что мне делать, при каждой встрече я слышу грязные комментарии и смех. Неужели все парни такие! Бабка их не хочет выгонять так как деньги взяла за год вперед

МАЛЕНА
40 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Вы, автор, форумом ошиблись. Вам на сайт эротических рассказов.

Quark
#2

кстати среди них не было того высокого брюнета из электрички?

i tak i etak
#3

gyyy:) parnuuuha

Котенок
#4

Ну и радуйся, наоборот круто, а то как говорится век проживешь и сдохнешь целкой

Гость
#5

Дайте адрес , мне нужно перетиторство по анатомии.

#6

под их умелыми руками :))) Ну ничего, главное, что ты расслабилась и получила таки удовольствие, а ведь сколько фригидных в этом свете... :) А парни такие, даа, все причем :)

Гость
#7

ты решила,что они собрались уроки учить?что за бред

разводка

гость
#8

Я возбудился аж

#9

Мне любопытно, сколько автору лет..... Либо наивная маленькая дурочка... либо у девушки совсем кукушка улетела, и она совершенно не знает жестокости этого мира!

гость
#10

Ша кончу...аааааа

гость
#11

аааааааааааааааааааааааааааааа....кайф

Гость
#12

ух, здорово! И деньги за год вперед получила, и бесплатный гинекологический осмотр тремя симпатичными медиками!:))

Гриб
#13

Не, не катит история.

Вот если бы "Меня развратили коварные студентки-медички! Они оказались совсем без тормозов!" - я бы почитал

И даже поучаствовал жертвой

хрень-пердень
#14

хм, прошлая ваша история про прекрасного испанца, лишившего вас девственности на берегу мне понравилась больше. А вообще стиль изложения не особо эволюционирует, начинает надоедать. больше работайте над собой

#15

Донцова скоро вас киллеру закажет...

Star
#16

Мне кажетса их стоит выгнать и деньги никакие не отдавать. Они над вами надругались и должны за это ответить. Одно дело если бы вы согласились, а когда они принудили, то это уже совсем другое. Если не захотят уходить по-хорошему, соберите их вещи когда их не будет, выставите в коридоре и смените замки.

Если всё-таки не получится выгнать, то при следующей встречи скажите им что напишите заявление в милицию и рассакажите про них в университете, чтобы их от туда выгнали - пускай ходят по стрункe и только попробуют ещё пикнуть. Автор, это им должно быть стыдно, а не вам! (пишу с транслита)

Коварный
#17

Лучше бы на бабке анатомию повторили

жб
#18

ТАМ, ОРГАЗМ, ТАМ, ЭТО, ЭТИМ, ОРГАЗМ гыгыгы

чел
#19

класно! я чуть не кончил пока читал!

скинь адресок, хорошенькая. мне нужно репетиторство по анатомии!

Лапочка Ильича
#20

Автор,вам в пробу пера.

Дух Лили Брик
#21

спасибо. кончила.

<3
#22

хахаххххахахааа... за историю зачёт!!!!

#23
жб

ТАМ, ОРГАЗМ, ТАМ, ЭТО, ЭТИМ, ОРГАЗМ гыгыгы

Женский половой орган из трех букв - ТАМ)))

#24
Кото_феечка

Донцова скоро вас киллеру закажет...

И правильно сделает. Постная бездарщина!

***
#25

Как

это все мило! Автор была для студетов, как натурщица для художников. Они все изучили, поняли, сдали экзамен о строении женских органов на хорошо и отлично, а автор получила мягкий оргазм от ласковых и нежных прикосновений студентов к ее половому органу. Все довольны, все счастливы, а что еще, автор, надо, я вас спрашиваю. Скажите, вам понравися же этот оргазм? Поэтому не будьте жестокосердны к этим добрым медикам.

Гость
#26

падрачил.спасиба

Гость
#27

Автор, почему у вас, молодой здоровой лосихи в свои 23 года, основной доход -это пенсия 85летней старушки? Может хватит просиживать диван за чтением книг, я попробовать пойти поработать, тогда и медикам можно смело дать пинка под зад.

#28

так раздели до гола и все что ли?:) почти не развратили))

Гость
#29

А разве приемлемо понятие "развратили" к взрослой девице?

алмазик
#30

да уж, по любому автор рассказов про электричку и пляж один и тот же. и главное в каждом рассказе есть фраза про умелые руки, движения. повторяетесь!мы вас вычислили. как это вы на бабкину пенсию в испанию съездили? как говориться -врите лучше.

Гость
#31

разводка

#32
Гость

разводка

Не надо завидовать :))))

Гость
#33

развращали студенты или интерны?

#34

а че бабка не присоединилась?

Гость
#35
Беллиссима

Вы, автор, форумом ошиблись. Вам на сайт эротических рассказов.

ага, точно!

для начинающих дрочеров

Гость
#36
гость

Я возбудился аж

да тебе палец покажи - возбудишься))))))

#37

Медики такие циники.....

а вапще Шапку надо сюда для поправки сюжета .Это она спец в таких рассказах

Гость
#38

Бабушку - под суд! Сдать комнату в квартире трем сексуальным маньякам, когда в доме молоденькая, "неопытная" внучка?

Гость
#39
Гость

Бабушку - под суд! Сдать комнату в квартире трем сексуальным маньякам, когда в доме молоденькая, "неопытная" внучка?

Маньяки оказались не слишком сексуальные, если только спустя год!!! решились развратить молоденькую, неопытную внучку-)))

O5SYA
#40
Беллиссима

Вы, автор, форумом ошиблись. Вам на сайт эротических рассказов.

)))))

Гость
#41

Тебе же доставили удовольствие и без последствий. Другая бы только радовалась на твоем месте. Дура ты.

Гость
#42

Ты сама хотела, чтобы тебя потрогали за клитор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: