Гость
Статьи
Вопрос МУЖЧИНАМ и о …

Вопрос МУЖЧИНАМ и о МУЖЧИНАХ

Я неопытная. У кого из мужчин при поцелуях в губы или телесных ласках встает? А если вы целуетесь в общественном месте или продолжить до секса по каким-либо причинам не можете, то как эрекция проходит? Она вообще сама проходит?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет? тебе не рано ещё знать такие вещи?))

анафранил
#2

автор, вставать может и просто когда в обнимку рядом с девушкой идешь по улице, или вообще без девушки, в автобусе от тряски, с утра, особенно когда молодой. А проходит сама, через какое-то время

Quark
#3

Когда целовался с девушкой, которую безумно любил и хотел, то эрекция появлялась моментально.

Эрекция, конечно, проходит ) Не обязательно бежать за угол и снимать сексуальное напряжение, чтобы она прошла )))

Гость
#4

если сильно волнуюсь то может и не встать было и такое но ето только по началу с новой девочкой.

Гриб
#5

Вставать может даже от близости привлекательной женщины, от женского запаха даже (но женский запах бывает разный! - это показатель здоровости женщины и другого). Тем более может быть эрекция от телесного контакта, тем более от поцелуев.

Просто разные люди любят разное, у всех разные чувствительные зоны, поцелуи тоже все по разному любят. Как понимаю, в среднем и общем поцелуи больше любят женщины, у них вообще как эрогенная оральная зона больше развита.

Гриб
#6
Quark

Сообщение было удалено

Ну если уж широко брать, то эрекция может быть и просто при разговоре с подобной девушкой

Гость
#7

Тут уже все сказали.

#8
Quark

Сообщение было удалено

Зачем ты это сказал ?!!!!

девки должны думать что если у мужика встал значит она просто обязана ему дать, чтоб все успокоилось.

Гость
#9

Автор, а как ты думаешь эрекция может НЕ проходить? Так и стоит, пока не кончит что ли?

Может тебя под этим предлогом на секс разводят или минет?

Типа - помоги, он встал и теперь не опустится?

Я когда была совсем молодая, меня мой первый так пытался разводить.

Знай одно - МУЖИКАМ НЕ ВЕРЬ, ОНИ ВСЕ ПИСДЯТ

мариша & ко
#10
Гость

Сообщение было удалено

)))))

Одиночество.
#11

9, молодца))))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Мне давно за 20.

Гость
#13
анафранил

Сообщение было удалено

Спасибо большое. Я подняла эту тему, т.к. не хочу доставлять неудобства своему МЧ и в то же время хочу ласки с ним.

Гость
#14
Quark

Сообщение было удалено

Вы меня успокоили. Из-за неопытности я не знаю как себя вести с МЧ.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Как я могу думать наугад? Я не знаю, потому и спрашиваю.

НАРОД, СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ. Мне очень важна тема.

Сергей
#16
Одиночество.

Сообщение было удалено

А если после таких обнимашек болят яйца, как будто в них пнули, что делать? Точнее придаток яичка или семя выносящий проток.

Гость
#17
Сергей

Сообщение было удалено

Извиниться пред дамой и посетить ближайший санузел, передернуть, спустить, помыть руки, и расслабленно-спокойно продолжить вечер )))

Гость
#18
Одиночество.

Сообщение было удалено

Вот потому ты и ""ОДИНОЧЕСТВО"".

дурочка
#19

Автор, а как ты думаешь эрекция может НЕ проходить? Так и стоит, пока не кончит что ли?

Может тебя под этим предлогом на секс разводят или минет?

Типа - помоги, он встал и теперь не опустится?

Я когда была совсем молодая, меня мой первый так пытался разводить.

Знай одно - МУЖИКАМ НЕ ВЕРЬ, ОНИ ВСЕ ПИСДЯТ

+++ мой до сих пор так пытается разводить)

мариша
#20

мой парень один раз кончил после того как я его ушко целовала)

тема смешная) каждой девочкесвоё захочит будет помогать парню с стояком захочет не будет)

гость
#21

разденься,ляж, раздвинь ноги....и пошли ему воздушный поцелуй!!! встанет-не опустишь!