Гость
Статьи
незагорелое тело не …

незагорелое тело не может возбудить? или все дело в самой фигуре?

короче фигура у меня никакая.(некрасивая грудь.проблемный мягкий живот,в ляжках прибавляется) сможет ли спасти меня загар? или все таки взять и заняться уже наконец спортом! не знаю теперь.,быть в теле или худенькой,загорелой или бледной. кого нибудь может возбудить белое тело?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спортом заняться и книжки почитать

мозг у вас проблемный

Рокса
#2

Трех моих мужей возбуждало. Но оно у меня красивое. Спорт, детка)

О дивный новый мир
#3

какая разница бледное тело или загорелое, главное спортивное!!!

Мечтаю быть таким, какой я есть.
#4
Гость

короче фигура у меня никакая.(некрасивая грудь.проблемный мягкий живот,в ляжках прибавляется) сможет ли спасти меня загар? или все таки взять и заняться уже наконец спортом! не знаю теперь.,быть в теле или худенькой,загорелой или бледной. кого нибудь может возбудить белое тело?

***-дский, О!МЕРИКОСОВСКИЙ шоу биНЗнес делает свое дало.

Ёжа
#5

Лучше за спорт! А загорелое тело или нет - не проблема, на вкус и цвет. и даже если белое, не проблема!

Гость
#6

А у меня рыхлое и бледное, но все равно возбуждает! Вам бы лучше мозг покачать, а не мышцы.

#7

Мерилин Монро, автор, возбуждала и белой.=) Если у вас безупречная фигура белизна никак не в минус, а некоторым мужчинам наоборот нравятся белые. Я вот белая, на меня загар никак не ложится, но мой любимый человек даже против всегда был, чтобы я загорала. Правда я все равно научилась безупречно наносить светло-золотистый автозагар на ноги, так чтобы, слегка. Но, автор, у вас не безупречная фигура. По мне так никакой автозагар не скроет настоящий целлюлит или складки на талии.

неавтор
#8

короче фигура у меня никакая.(некрасивая грудь.проблемный мягкий живот,в ляжках прибавляется) сможет ли спасти меня загар? или все таки взять и заняться уже наконец спортом! не знаю теперь.,быть в теле или худенькой,загорелой или бледной. кого нибудь может возбудить белое тело?

а может лучше спорт+автозагар(или натуральный загар).Имхо загар будет только подчёркивать стройную фигуру, а белая кожа "размывает" изгибы тела.

П.С. ничего не имею против белокожих.

Гость
#9

и то и другое, автор. и можно без хлеба)) тогда вообще будет красота. Я тоже была белая и рыхлая. Теперь золотистая и стройная. Но лучше автозагар, конечно. Но спорт - в первую очередь!

#10

А, может, вам не спортом надо заняться, а поменьше есть всякие чипсы и булочки?

неавтор
#11

Гость 9, Вы пользуетесь автозагаром или у Вас натуральный загар?

Я
#12

Ну не знаю девочки, я когда на пляже загораю, часто вижу девушек с проблемной фигурой, и мне действительно кажется что загорелое тело, даже проблемное, гораздо лучше выглядит чем оно же,но белое, как-то недостатки не так видны.Автор, загорайте и занимайтесь спортом, что мешает совмещать?=)

#13

Автор, ты спихиваешь всё на оттенок кжи.

Может возьмёшься и приведёшь в порядок тело?

#14

*кожи

Гость
#15

неавтор, чаще автозагар. Но несколько раз была и в солярии) по 5 минут максимум

неавтор
#16

неавтор, чаще автозагар. Но несколько раз была и в солярии) по 5 минут максимум

Спс.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#17

Но ведь абсолютное большинство из ВАС (БЛЯДНОТЕЛЫХ женщин) В О З БУ Ж Д А Ю Т С Я при виде НЕГРОВ/ТУРКОВ/АРАБОВ (много веток на эту тему было!) - поэтому мой совет - золотая середина - БЕГАТЬ НА ПЛЯЖЕ - спорт и загар одновременно - сам так делаю - 5 км каждый день - результаты очевидны )) - и сам предпочитаю ТОЛЬКО таких же загорелых И спортивных

неавтор
#18

загорелое тело, даже проблемное, гораздо лучше выглядит чем оно же,но белое, как-то недостатки не так видны

да с этим не поспоришь...

неавтор
#19

Но ведь абсолютное большинство из ВАС (БЛЯДНОТЕЛЫХ женщин) В О З БУ Ж Д А Ю Т С Я при виде НЕГРОВ/ТУРКОВ/АРАБОВ (много веток на эту тему было!) - поэтому мой совет - золотая середина - БЕГАТЬ НА ПЛЯЖЕ - спорт и загар одновременно - сам так делаю - 5 км каждый день - результаты очевидны )) - и сам предпочитаю ТОЛЬКО таких же загорелых И спортивных

а что делать, если БЛЯДНОТА ВРОЖДЁННАЯ?

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#20
неавтор

а что делать, если БЛЯДНОТА ВРОЖДЁННАЯ?

Всегда иметь при себе презервативы ))

Гость
#21

Вообще, незагорелое полное тело может возбудить. Полно других важных факторов, влияющих на привлекательность. Одно из них - уверенность в себе. Если полнота и бледность ее убавляют (как в этом случае)- надо подкорректировать свое тело.

Мы)
#22

Вообще странно вопрос стоит - конечно худенькой и загорелой!

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#23
Мы)

Вообще странно вопрос стоит - конечно худенькой и загорелой!

Нет

Гость
#24

22, почему это??) Рубенс с вами бы не согласился

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#25

То что ты ХУДАЯ - без груди/без попы - кожа да кости - ни в коем случае не означает что у тебя ЗДОРОВАЯ спортивная развитая сексуальная фигура ! Жирные хоть похудеть и загореть могут - а тощие себе грудь и задницу не пришьют ((

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#26
Гость

22, почему это??) Рубенс с вами бы не согласился

Во времена РУБЕНСА - ни у одного мужика не было иномарки !!! - зато у всех были бороды по пояс , они мылись раз в месяц,подтирались сеном и ВСЕ колотили своих жён - ты этого хочешь ??? Тогда ИЗВОЛЬ СООТВЕТСТВОВАТЬ С-О-В-Р-Е-М-Е-Н-Н-О-Й МОДЕ И ВКУСУ

Гость
#27

25, лучше быть тощей и подкачаться, чем быть жирной, когда придется и худеть и качаться одновременно

неавтор
#28

Жирные хоть похудеть и загореть могут - а тощие себе грудь и задницу не пришьют ((

могут, как вариант поправиться, подкачаться и пластика...

неавтор
#29

короче фигура у меня никакая.(некрасивая грудь.проблемный мягкий живот,в ляжках прибавляется) сможет ли спасти меня загар? или все таки взять и заняться уже наконец спортом! не знаю теперь.,быть в теле или худенькой,загорелой или бледной. кого нибудь может возбудить белое тело?

и всё-таки тон кожи дело вкуса, а хорошая фигура всем нравится...Так что спорт обязателен)

Гость
#30

26))) сено это конечно что-то..)))но Рубенс все равно бы не согласился. Хотя он тут просто для полемики) Я-то соответствую современности, спасибо)

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#31

Я знаю МНОГО очень красивых девушек , которые сбросили жир - стали хорошо развиты - с грудью, попой, сильными стройными ногами , но НИ ОДНОЙ тощей как скелет ,которая ""подкачалась"" - как ты собираешься ""подкачивать"" грудь и задницу ???

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#32
Гость

26))) сено это конечно что-то..)))но Рубенс все равно бы не согласился. Хотя он тут просто для полемики) Я-то соответствую современности, спасибо)

да уж - представь себе - туалетной бумаци тогда не было - даже сено было доступно не каждому - ведь это корм для коней, кстати - угадай с трёх раз - кто мыл коней (и чистил навоз) , когда муж возвращался домой ???

неавтор
#33

Я знаю МНОГО очень красивых девушек , которые сбросили жир - стали хорошо развиты - с грудью, попой, сильными стройными ногами , но НИ ОДНОЙ тощей как скелет ,которая ""подкачалась"" - как ты собираешься ""подкачивать"" грудь и задницу ???

так сначала потолстеть нада...

#34

Белая кожа намного лучше загорелой.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#35

А какие у тебя рост/вес/возраст ?

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#36

Даже вампирам бляднотелость не по душе - ибо является признаком малокровия

Zzz
#37
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

стали хорошо развиты - с грудью

При похудении грудь пропорционально уменьшается

Гость
#38
Вампир мозгосос

Белая кожа намного лучше загорелой.

ты вообще молчи, у тебя вкуса нет. и ничего вообще нет. и девушка вообще когда последний раз была? сам то наверно не помнишь.

неавтор
#39

Белая кожа намного лучше загорелой.

в жизни мало людей с красивой и ухоженной белой кожей.

неавтор
#40

Даже вампирам бляднотелость не по душе - ибо является признаком малокровия

неправда.У моей знакомой ну оч бледная кожа, а гемоглобин далеко не ниже нормы.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#41
Zzz

При похудении грудь пропорционально уменьшается

если всё делать ПРАВИЛЬНО И ПОСТЕПЕННО - сочитать умеренную но постоянную диету с умеренными но регулярными и ежедневными физическими нагрузками - то всё будет ОК - но ведь леееееень.... - с другой стороны - при ожирении ведь грудь не увеличивается

неавтор
#42

Ваше имя ? Ну моё, а что ?

а в Вашем понимании БЛЕДНОТЕЛОСТЬ=БЛЯДНОТЕЛОСТЬ?

#43
Гость

у тебя вкуса нет

неавтор

Белая кожа намного лучше загорелой. в жизни мало людей с красивой и ухоженной белой кожей.

У меня эталонный, классический вкус.

Но с тёмной кожей я не видел ни одной хотя бы минимально симпатичной, одни уродки.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#44

какие у тебя рост/вес/возраст ?

неавтор
#45

Но с тёмной кожей я не видел ни одной хотя бы минимально симпатичной, одни уродки.

насчёт тёмной кожи у меня такое же мнение.Ну есть же золотая середина.

Бывает оч красивый светлый золотистый загар.

#46
неавтор

Бывает оч красивый светлый золотистый загар.

Он уродует девушек.

неавтор
#47

какие у тебя рост/вес/возраст ?

если этот пост мне, то не скажу.Почти всё норм.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#48

Наукой давно доказан совершенно очевидный факт, что природой предусмотрено более сильное ФИЗИЧЕСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ бляднотелых девушек по отношению к смуглым загорелым туркам/арабам/неграм/мулатам/метисам/латиносам/среднеазиатам​ - особенно в жарких раёнах в жаркое и солнечное время года - тем более отзывы на многочисленных ветках на эту тему только лишний раз подтвердили это

Гость
#49

Я толстая и белая, мне загорать вообще нельзя. Во мне 165 см росту и 70 кг весу. Большая грудь и попа. Талия есть но и живот и ляхи и целлюлит тоже. Муж меня любит и хочет и если я хожу по дому в белье лезет трахаццо.

неавтор
#50

Он уродует девушек.

Ничего не имею против, но бледность прдаёт болезненный вид.