Гость
Статьи
Запах влагалища всюду …

Запах влагалища всюду со мной

И это правда! С самого детства, меня сопровождал этот запах! Я даже сама его чувствую, не знаю почему так! И не надо говорить, чтобы я чаще мылась, я моюсь каждый день, а толку-то? Запах то сильнее, то слабее. Парням нравится, но я чувствую дискомфорт. Кстати, мне 18 лет, мужчины еще не было и соответственно болезней тоже быть не может! Так что же это? У вас такое бывает? и как бороться?

GIF
Девушка X
237 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдать анализы на ЗППП - по-моему гарднеллёз(не уверена в правильности написания названия болячки) так пахнет

Гость
#2

у меня было такое с 13 лет примерно, тоже запах чувствовала, не то, чтобы противный, но он был. хотя я мылась очень часто. комплексовала, естественно.. прошло как-то само собой лет в 17-18 как раз..

Гость
#3

Не было секса - не синоним отсутствия 3ппп

Гость
#4

ну и тема

#5

А что парням нравится - это они вам говорили, или это вы сами так решили?

Гость
#6

А что за запах? Рыбный такой? При бактериальном вагинозе может быть...

бесит
#7

нда...

#8

Нужно мазок сдать. Много разных ЗППП бывает, которые возникают в организме.

Маша
#9

тема шикарная, название может претендовать на название шоколада "херши"...

Дима
#10

Ох и интересный народ. Всему Интернету рассказать не проблема, а гинеколог страшнее Бабая получается, ему нельзя

Гость
#11

Дама! вы че,это бяка,и ее надо убирать!!!Марш к дохтору! А ВАС парни каким образом нюхают?

Граф
#12

я тоже не понял - мужчины не было, но парням нраавится...

это они не трахали а нюбхали чтоль?

кАзявка
#13

ахаххахах! Девушка-цветок!

кАзявка
#14

Аромаааааатный)))))

Гость
#15

тема странная... И вообще, автор, когда дамы долго на работе , то потом вот этот самый запах .... в кабинете даже . Ну вы поняли ? да?

Мыться что ли чаще и еще чаще - вам тут советуют. И трусы меняйте !!!!!!

кАзявка
#16

***! Где вы работаете, интересно? В КВД, наверное?

ПиZdа в БТРе
#17
Девушка X

И это правда! С самого детства, меня сопровождал этот запах! Я даже сама его чувствую, не знаю почему так! И не надо говорить, чтобы я чаще мылась, я моюсь каждый день, а толку-то? Запах то сильнее, то слабее. Парням нравится, но я чувствую дискомфорт. Кстати, мне 18 лет, мужчины еще не было и соответственно болезней тоже быть не может! Так что же это? У вас такое бывает? и как бороться?

Страшно представить как вы благоухаете в критические дни

Мурчащая под луной
#18

Вы его в сумке носите?

#19
Граф

я тоже не понял - мужчины не было, но парням нраавится...

это они не трахали а нюбхали чтоль?

Видимо, одного запаха было достаточно, что бы заполучить оргазм))))) Поэтому и не трахали.

Дима
#20

Влагалище пахло пиз дой и плевало на мнение окружающих

Стр@нный
#21
Дима

Влагалище пахло пиз дой и плевало на мнение окружающих

ЫЫ!! Песдятина(как говорят в народе) и правда имеет специфический запах..но от любимой девушки- все запахи приятны..

Овуляшка
#22

От моей сестры так пахнет лет с 14! Я думала она одна такая... Мужики за ней табунами бегают, хотя она далеко не красавица)))

генриетта швабровна
#23
Овуляшка

От моей сестры так пахнет лет с 14! Я думала она одна такая... Мужики за ней табунами бегают, хотя она далеко не красавица)))

ВОТ ЭТО ДА!!!!

генриетта швабровна
#24
Овуляшка

От моей сестры так пахнет лет с 14! Я думала она одна такая... Мужики за ней табунами бегают, хотя она далеко не красавица)))

эТО как у котов- запах !

Дима
#25
Стр@нный

ДимаВлагалище пахло пиз дой и плевало на мнение окружающихЫЫ!! Песдятина(как говорят в народе) и правда имеет специфический запах..но от любимой девушки- все запахи приятны..

Не обязательно от любимой. Давайте говорить честно. Ехал я как-то в купе, дело было ночью. Подсела к нам девушка. Стала готовиться ко сну. Сняла юбку... *** !!! Еле заснул потом. Молодая, здоровая (без болезней) девушка. Более приятного запаха я в жизни не слышал. А вы говорите любимая. С такой бы точно суток трое не смог бы уснуть. Да видно не судьба. Жаль. Я б ей показал любовь

Стр@нный
#26
Дима

Не обязательно от любимой. Давайте говорить честно. Ехал я как-то в купе, дело было ночью. Подсела к нам девушка. Стала готовиться ко сну. Сняла юбку... *** !!! Еле заснул потом. Молодая, здоровая (без болезней) девушка. Более приятного запаха я в жизни не слышал. А вы говорите любимая. С такой бы точно суток трое не смог бы уснуть. Да видно не судьба. Жаль. Я б ей показал любовь

То был запах молодого женского тела..

я как-то пришел в общагу к сестре, там в повалку спали девченки после праздника, я чуть не умер от запаха молодых девичьих тел..

женщины за 30 так не пахнут, хотя и могут выглядеть в 10 раз лучше чем в 20.. но увы..

Дима
#27

То был запах конкретной части молодого женского тела

Стр@нный
#28
Дима

То был запах конкретной части молодого женского тела

В этом и есть все очарование молодости..

Дима
#29

Да. Есть, что вспомнить

Стр@нный
#30
Дима

Да. Есть, что вспомнить

Сексуальный опыт- это когда дрочишь не на фантазии, а на воспоминания,, так что набирайся воспоминаний пока молодой, пригодится..

Дима
#31

Так не охота дро чить. Хочется с любимой просыпаться утром

Стр@нный
#32
Дима

Так не охота дро чить. Хочется с любимой просыпаться утром

Организм вырабатывает сперму , и ее надо куда-то девать..(Жириновский)

6 сент.
#33
кАзявка

***! Где вы работаете, интересно? В КВД, наверное?

наверное)) это по принципу, как в стоматологическую пол-ку заходишь, а там уже у регистратуры ароматы такие,что с ног сшибает))))

Дима
#34
Стр@нный

ДимаТак не охота дро чить. Хочется с любимой просыпаться утромОрганизм вырабатывает сперму , и ее надо куда-то девать..(Жириновский)

Ну, Жириновский - вообще вне конкуренции. Камеди Клаб ходячий

Ахаха
#35

За название тему ПЛЮС МИЛЬЁН ))))

Ахаха
#36

темы

#37
Граф

это они не трахали а нюбхали чтоль?

Может отлизывали

Дима
#38
Ахаха

За название тему ПЛЮС МИЛЬЁН ))))

Ага. Это типа "Всё своё ношу с собой"

Клим Чугункин
#39

Чем пахнет влагалище?

Дима
#40
Шапка

Графэто они не трахали а нюбхали чтоль?Может отлизывали

Клитор втягивали сначала левой ноздрёй, потом правой. Полученные данные суммировались и делились надвое. Так результат получался максимально достоверным

ангел
#41

дима жжет!)))))

Гриб
#42
Дима

Ох и интересный народ. Всему Интернету рассказать не проблема, а гинеколог страшнее Бабая получается, ему нельзя

Я местным бабам уже устал это говорить

Говорить то можно, да мозг бабам не вставишь

Дима
#43
Клим Чугункин

Чем пахнет влагалище?

Даже Эйнштейн не смог ответить на этот вопрос. А на форуме простые смертные

Дима
#44
ангел

дима жжет!)))))

Что это Ангелы в час ночи и не спят ?

Дима
#45
Гриб

ДимаОх и интересный народ. Всему Интернету рассказать не проблема, а гинеколог страшнее Бабая получается, ему нельзя



Я местным бабам уже устал это говорить



Говорить то можно, да мозг бабам не вставишь

Скромницы, ***

ангел
#46

у нас 3 часа ночи ,но ради твоих комментов спать не буду.

Дима
#47
ангел

у нас 3 часа ночи ,но ради твоих комментов спать не буду.

Откуда нам пишет столь стойкий Ангел ?

Гость
#48

ангел с парфимерной фабрики ?

ангел
#49

с какой целью интересуешься?)

ангел
#50

48-тот ангел с большой буквы пишется.