Гость
Статьи
Как относитесь к сексу …

Как относитесь к сексу на первом свидании?

Познакомилась с парнем, после первого свидания предложил секс! А где гарантия, что после того, как мы переспим он не бросит? Может ему нужен только секс...

Наташа
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего) еще и предложил!))))

Гость
#2

Предложил) Если на первом свидании предлагают секс, а не сам собой случается, то ну его нафиг) Автор, вы взяли паузу посоветоваться на вумане?)))

Егерь
#3
Наташа

Сообщение было удалено

А может он нужен только вам а где гарантий что вы его не бросите на втором свидании? Мужчине и третий раз может захотеться

су4ка
#4

если понравился то только на третьем БОГ, троизу любит, как говориться))

Гость
#5

Просто непонятно, что вы хотите от этого соцопроса, автор. Ну одни напишут положительно, другие отрицательно. Вы что, будете голоса подсчитывать и в итоге, чьих больше, так и поступать?

sun
#6

***

Лена
#7
Наташа

Сообщение было удалено

Гарантии только в магазине при покупки телевизора. А если хотите серьёзных отношений то мягко откажите на первый раз.

Гриб
#8

А на каком еще свидании секс должен быть?

Гриб
#9

Типичное бабо-лицемерие. То, что на первом свидании бабу надо вести в ресторан, а на втором дарить подарки - бабы даже не задумываются и не сомневаются

Лена
#10
Гриб

Сообщение было удалено

Да ты гонишь Причём тут ресторан и цветы??? А человеческое отношение к себе? Мужикам лишь бы присунуть. А куда кому неважно.

Рината
#11

Человеческое отношение от количества свиданий не зависит. Я со своим мужем в первый день встречи переспала, и ничего- поженились и прекрасно живем:))

Лена
#12
Рината

Сообщение было удалено

Если секс получается сам собой. А если парень спрашивает то это ни есть хорошо.

Рината
#13

Ну вобщем да. Хотя тоже- смотря как спрашивает. Бывает спрашивают, чтоб не обидеть приставаниями. А бывает, что почву прощупывают типа попытка- не пытка

Гриб
#14
Гриб

Сообщение было удалено

Самые ловкие бабионки делают вид, что "не готовы", гуляют с парнем месяц, другой третий и активно ПОТРЕБЛЯЮТ-ПОТРЕБЛЯЮТ-ПОТРЕБЛЯЮТ...

Как дело доходит до момента истины, бабионка объявляет парню, что "с ним у нее ничего не получится" и сваливает к другому лоху.

И лохи позволяют из себя денлать дураков, в результате проходя через десятки подобных хитрожопых баб-потребительниц.

Им, лохам невдомек, что дают пелотки - другим. Которых не разводят ни на что и почти сразу дают

Гриб
#15

Секс не обязателен, но у парня куча способов проверить - нравится он девушке или нет.

Если выясняется, что не нравится, только *** будет дальше встречаться с хитрожoпой девицей, позволяя себя доить. До момента, пока девица найдет того, кому захочет дать.

Если бы мужчины включали голову и анализ при начале отношений(как делают бабы - постоянно РАССЧИТЫВАЮТ), то бабы-динамщицы пошли бы массово на помойку вымирать. Да и потребительниц среди баб стало не 99%, а поменьше

Гриб
#16

15 Парню надо почти сразу выяснить упрямый момент - НРАВИТСЯ ОН ДЕВИЦЕ ИЛИ та с ним потому что "удобно". Все. Если нет - ЛОВИТЬ НИЧЕГО ТАМ НЕ НАДО, позволяя собой пользоваться. Не надо себя обманывать.

Если парни так будут делать... - см. в посте 15 последний абзац

Гриб
#17
Гриб

Сообщение было удалено

Остальное - бабьи сказки

Гриб
#18

Бабы, если вы парня не хотите - ОТСТАНЬТЕ ОТ НЕГО.

Если вообще мужчин не хотите, а секс вам не нужен - СИДИТЕ ДОМА! И доите родителей, а развлекают вас пусть подружки.

Не считайте себя излишне хитрожoпыми.

10 - Так что вопрос совсем не в том, что мужчины "лишь хотят кому-нибудь присунуть"

Блондинка
#19

Если я хочу... Меня ничто не остановит...

#20

Он либо есть либо его нету, че к нему относиться?)

Гость
#21

Грибушка Вы импотент?

Гость
#22

Вот Вы всё "бабы" да "бабы",а Вас даже,мужиком,язык не поворачивается назвать.Так,что-то не то не это.

Гриб
#23
Гость

Сообщение было удалено

Нет, баба, даже не нипщеброд

Гриб
#24
Гость

Сообщение было удалено

А ты тему обсуждай, безмозглая баба, а не собеседников, и все будет в порядке

да ну
#25
Лена

Сообщение было удалено

Такому нужно отказывать не в первый раз, а послать нах и надолго.

да ну
#26

Ему нужен только секс, если вам нужен не только секс, то вам не по пути.

И не важно, на каком свидании вы ему "дадите".

да ну
#27
Гриб

Сообщение было удалено

На первом свидании нормальная женщина еще сама не знает, будет секс или нет.

Парень может нравиться внешне, но может у него окажется столько тараканов в башке, что захочется его слить

Потому что женщина делает чаще всего выбор ДО секса, а вот мужик ПОСЛЕ.

М
#28
Гриб

Сообщение было удалено

Ой, вот не надо ля-ля, у меня секс был на третьем свидании и то потом мне мужчина сказал, что уж слишком быстро всё произошло. И, вообще, от мужчин слышала неоднократно, что, если девушка на первом свидании соглашается. то она воспринимается не очень

М
#29
Гриб

Сообщение было удалено

Мужчины , а вы зачем притворяетесь , что вам секс нужен? Только и жалобы на форуме " Мой парень не хочет!", и т.д. Только не надо про то, что с одной всё время надоедает. Вам надоедает, а женщинам , что делать? Если они темпераментные, но не хотят из койки в койку прыгать? Вот за что в последнее время мужиков не перевариваю, чуть что лезут так усиленно, а потом: Ой, давай просто погуляем, вечно устал, ему и так хорошо(просто в постельке полежать), и так уже не первый раз. Такое ощущение, что темперамент всех пугает( и не вопить, что по одному не судят, сужу не по одному).

Гость
#30
М

Сообщение было удалено

+1000

#31
Наташа

Сообщение было удалено

У вас секс-то вообще был или впервые?

#32

Ой,не, да ну, подцепишь еще что-нить от такого...

Сергей
#33
Гриб

Сообщение было удалено

Блин, гриб, вот ты злой, не ужели ты не чувствуешь, где чайка, а где нет.

AliceInWonderland
#34
да ну

Сообщение было удалено

полностью согласна...

если на первом свидании секс, в дальнейшем серьезных отношений не будет, но бывает и исключение... хотя статистику не знаю :)

Гриб
#35
да ну

Сообщение было удалено

Перечитай мои посты внимательно. Те вещи, которые я выше обозначил, касаются не именно первого свидания. И не именно секса - можно кое-что увидеть-проверить и без секса. А хитрых расчетов бабы, которая будет "не готова" свидание за свиданием, а потом подоив лоха, бросит его ради следующего.

Сирена
#36

Ну что за бред? Автор - вы тупая? И так ясно, что ему нужно только одно. Хороший парень так никогда не поступит. Я со своим любимым только поцеловалась на пятом свидании.

Настенька
#37

всем приветь.... у меня такая ситуация: я девственица, а мой парень уже опытный в сексе... мы очень любим друг друга.... я хочу его, но боюсь что будет больно... ..... что делать*????... и правдо ли что в первый раз очень сильно больно и много крови???.. подскажите плиззз... жду ответов ваша Настенька...)

Александра
#38

Я отношусь отрицательнло!Секас на первом свидании Я считаю ненужен,так как

Гость
#39

Гарантии конечно нет ни какой. Парни до свадьбы пытаются, переспать как можно с наибольшем количеством девушек опыт так сказать накапливают. Тот парень с которым у вам было свидание скорой всего бросит. Если у него к вам серьëзные отношения то он с сексом торопиться не будет. Пока сами его не заходите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема