Гость
Статьи
Девушки, у вас был …

Девушки, у вас был когда-нибудь случайный секс?

Когда вы в ночь (вечер, день не суть) знакомства тут же переспали с парнем, разошлись и больше никогда не виделись? Как это произошло? Вспоминаете ли о нём и какими словами-мыслями? Не стыдно ли перед собой?

Рио бой
63 ответа
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

не было

#2

было. Нет, не стыдно. Секс был потрясающий. Но не вспоминаю.

Гость
#3

было однажды на др моей подруги с ее другом. Секс был в ванной. больше его не видела. не стыдно

Нуга
#4

Было) 18 лет, познакомились, переспали, он был женат, страше меня. За 30 было ему. И все разошлись в тот вечер и больше не виделись. Нет, не вспоминаю даже. А если и вспоминаю, вот как сейчас) какой же падонок все таки..сказал, что женат, и что жене изменяет и будет. Скучно ему, вот такие они женатые, но бывают исключения))

Гость
#5
Нуга

Сообщение было удалено

он подонок, а ты значит невинный ангел? Да ты ***, недалеко от него ушла.

Нуга
#6

Нет, не стыдно) аа. еще раз было..как раз этой зимой..не знаю случайно или нет..но всего один раз переспали и не виделись больше, и тоже не вспоминаю)) на сайте знакомств.

Нуга
#7
Гость

Сообщение было удалено

А причем тут я? Не пойму? Я была свободна...это он женат и изменял. Ни я, так другая))

Нуга
#8

Хотя сейчас мне 25, наверно не посупила бы также легкомысленно))

Гость
#9

было пару раз. не вспоминаю никогда, увижу на улице - не узнаю, секс был не очень

#10

да, оно того не стоило

#11

Не было. Насмотрелась на своих однокурсниц в свое время. Сначала секс разовый на вечеринке, потом месяц страдают, залетели или нет, а некоторые еще и к венерологу потом бегали.

Марийка
#12

Да было как то однажды, но он меня если чесно как бы это сказать выпили мы с ним давольно таки, хотя и не прокатило несколько рюмок просто выплёскивала,не прокатило. Дело было в машине, скажу чесно парень был не очень точнее воще ни как, и в сексе тоже, я даже не помню какой он был этот секс, ну если был бы ох, тоя бы запомнила. Если бы я его увидела, я быпокраснела бы но не предала этому значению.

#13

не было... но возможность была)) не жалею, что я ей не воспользовалась!

Гость
#14

У меня не было, а вот когда в роддоме лежала соседка по палате рассказывала, что с мужем в первый день знакомства переспала, в итоге пару лет женаты и до роддома дошли ))

Гость
#15

А что, секс только по расписанию бывает? Масса и баб, и мужиков во время общих вечеринок впервые спят друг с другом, а потом не продолжают, либо продолжают (но реже) общение в дальнейшем.

Гость
#16

ой, чего у меня только не было:-)))))))))

Лариса
#17

Ни за что. Очень себя люблю. А теперь и мужа.

Гость
#18

сколько *** в России

Гость
#19

Лариса

Ни за что. Очень себя люблю. А теперь и мужа.

Причем тут "Очень себя люблю?". А другие не любят что-ли? И мужей потом своих не любят? Одна вы такая?

Гость
#20

Гость

сколько *** в России

А еще больше чистоплюек.

Улет
#21

Было с летчиком - потрясный секс, так понравилось, что второй раз , когда познакомилась с парнем и узнала, что он тоже пилот не смогла удержаться...не прогадала! Интересно на них так гравитация действует?

Улет
#22

Не стыдно, хотя до этого ничего такого со мной не происходило.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Спид и сифилис?

гость
#24
Марийка

Сообщение было удалено

Предохранялись хоть?

Гость
#25

Не было. Хотя возможностей была уйма. Против такого. Чтобы потом себя за кусок дерьма не считать, про болезни не думать, и вообще себя уважать. Считаю, что мужик должен ухаживать. Пойму, если страсть накрыла - любовь мгновенная - но так, непонятно с кем.....

Марта
#26

было, потому что, я привыкла делать то, что хочу и если мне "вштырило")) иметь секс, значит я его поимею. Ничего плохого в этом не вижу, ни о чем не жалею (еще чего)) просто живу так, как нравится МНЕ здесь и сейчас, получаю удовольствие от жизни пока могу это делать;) А занудствовать буду на пенсии. Наверное;)

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

вы не поверите, за 40 лет и еше ни разу ничем не болела. Нежелательных беременностей тоже не было. Не надо путать свободный образ жизни с отсутствием мозгов!

raab
#28
Гость

Сообщение было удалено

бл@дство - свободный образ жизни, с каких пор???

Гость
#29
raab

Сообщение было удалено

а от кого я завишу? Решения в своей жизни я принимаю САМА. Никому в етом не отчитываюсь. Почему вообше моя сексуальная жизнь должна стать предметом интереса мне незнакомых людей? Я вас умоляю, не будьте же таким примитивным! Я спала с теми кого хотела, своим двум мужьям (офицяльным, кстати) была верна. Как я распоряжаюсь своией вагиной в свободное от брака время НИКОГО не должно интересовать!

Котик
#30

+100000 Гость (30) совершенно с вами согласна. На вумене вообще куча моралистов собралась, противно иной раз читать

Котик
#31

С каких пор получение сексуального удовольствия по обоюдному желанию стало плохо??..кроме когда речь идет о предательстве близких людей. Замужем уже 10 лет. но!! случайные связи, произошедшие со мной молодости до сих пор вспоминаю с улыбкой (есть что на старости лет вспомнить) ни о чем не жалею. Думаю мужу тоже есть что вспомнить - ну и отлично))

Гость
#32

конечно было, много раз.

марьванна
#33
Гость

Сообщение было удалено

соглашусь с вами)

Я
#34

А ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО?

Безумная Бестия
#35

Было!!!!!!! Да так улетно, что не жалею. Я его даже в лицо не видела и не знаю как зовут. Мы отдыхали на море, поехали со знакомыми к др. ребятам, которые то же отдыхали. Ну, естественно выпили (причем нормально) за встречу. Полезли спать по палаткам. Так получилось, что в той палатке, куда я полезла, спал парень. Ну,он естественно от шороха проснулся, потом начал меня ласкать, я ему ответила. Был сумасшедший секс. Рано утром я уехала, он еще спал и мы больше не встречались.

Не жалею об этом безумном поступке, остались только приятные воспоминания

Гость
#36

У меня как-то такое чуть было не произошло)) Это было на позапрошлый Новый год . Отмечали с подругой в баре , вдвоем . Решили набухаться и оторваться)) Так вот напились , што она , што я - подцепили парней . Мой меня еще поил))))) Так мы танцевали , сосались , обнимались.. он меня лапал (ща как вспомню - противно от себя!) . Потащил меня в туалет , там сосались.. хотел меня трахнуть , да не тут то было.. К слову , я - неформал , и была одета в длинную юбку , колготы , кофточку и туго затянутый корсет . Т. е. штобы снять юбку и колготки , мне надо было расшуровывать корсет , иначе никак.. Поэтому я на это не пошла))))) Ужас , мы еще и на камеру там все снимали.. бррр.. я утром (точнее уже вечером) как проснулась , сразу ее схватила и поудаляла все видео , даже не просмотрев их ! Так противно было.. Но бухая я была в салат , благодарю Бога за свой корсет в тот вечер !))))

В то время парня у меня не было и стыдно было только перед собой , никому об этом случае не рассказывала и не собираюсь . Знает только та подруга , которая со мной была))

Хотя если честно , мне этого всегда хотелось попробовать , напиться и с первым встречным....)))))))) Попробовала , спасибо . Как говорится - за что боролась , на то и напоролась . Плохой опыт - тоже опыт . Хорошо , что все еще так получилось)) А парня я того больше и не видела никогда , и как зовут его - не знаю .))))))))))))))))))

Елена,34
#37

Да, было много раз. Оторвалась до тридцати. Не жалею, не стыдно. Вот еще! И мужья (и бывший и настоящий) в курсе моего прошлого и даже количества партнеров. И ничего, нормально отнеслись, эта тема даже и не всплывает!

Zzzz!
#38

было дело. Мне понравилось

Стелла
#39

Было несколько раз. Мне тогда было 18-20 лет, знакомилась в клубах на пьяную голову, флиртовала, танцевала, после клуба предлагали поехать в гости или гостиницу - соглашалась. Потом все звонили, хотели еще встречаться, с одним встречалась пару месяцев, остальным отказывала.

Стелла
#40

В тот момент ни с кем не встречалась, не жалею.

Котик
#41
Я

Сообщение было удалено

Уж точно не секс и взаимное удовольствие.

Гость
#42

Было, много раз было.. В юности в 18-20 - само собой, гормоны то играли.. и в 24-25 тоже было, но там была банальная ситуация - после четырех лет хрен знает какого брака не хотелось ничего серьезного, продолжительного.. хотелось быть одной и время от времени развлекаться с новыми мальчиками, что я и делала.. пару лет, пока мужа своего не встретила.

Гость
#43

Было пару раз. Не стыдно совсем. Вспоминаю с удовольствием.

убийца Целковедов)
#44
Гость

Сообщение было удалено

))))))

Сирена
#45

Не было, гадость какая! Секс по любви намного интересней. К тому же, если мне нравится мужчина, я его хочу не один раз. Смысл одного раза? Позже я захочу его снова, и снова. Лучше уж секс в постоянных отношениях. :)

Сирена
#46

К тому же, мне всегда было важно, что обо мне люди думают. Я не хочу, чтобы потом этот бл@дун весело рассказывал друзьям, как он переспал с вон той красивой девочкой. Вообще, лютой ненавистью ненавижу бл@дунов, просто убить готова. Зато если влюбилась, вижу, что меня тоже любят, если парень нежно, трогательно, интеллегентно ухаживает, отдамся ему с удовольствием. И он не пожалеет, такое ему почудю за его терпение. ;)

Сирена
#47

Возможностей переспать с кем-то левым всегда было уйма. И знакомства в и-нете, и поездка на НГ в другой город на экскурсии, и на море, и в клубе. Только не хочу я быть галочкой в чьём-то длинном списке. Я не моралистка, я даже очень развратной бываю и без комплексов, но всё же уважаю себя, не хочу быть одной из, о которых потом больше никогда и не вспоминают.

Тэш
#48

Сирена, плюс много. Я такая же. Отнюдь не моралистка, но спать с первым встречным-поперечным - нет уж. У меня должна быть симпатия к человеку, "настрой" на него.

be free
#49

Симпатия и настрой могут появиться довольно быстро.

У меня было такое в деревне,куда я приехала в гости.Там была долго,и подружилась с парнем,гуляли с ним,целовались,но как дошло дело до постели,вернее не дошло,т.к. он завалил меня ,сам грубо навалился сверху,даже не раздеваясь,и начал так противно пыхтеть,что я вылезла из под него,и ушла домой.Подумала,что деревенские все что ль такие:ни романтики тебе,ни игры,чтоб аж сердце забилось!

И вдруг через какое-то время познакомилась с соседом,в ту же ночь у нас всё и было!И потом я уехала,и он женился и переехал,но мать его там так и осталась.И вот спустя несколько лет сестра,к которой я туда приезжала,гуляла свадьбу и мы оба встретились там,за столом.Мне пришлось протискиваться через сидящих гостей,причём между ними и столом,задом к ним.Там сидел и он.И я,пролезая мимо,почувтвовала такой электроразряд,что до своего места добралась,ничего не соображая,и с горящими щеками.С тех пор мы не виделись.

Ася
#50

Был, с инструктором с автошколы, по теории:) отмечали получение прав всей группой, ну а с ним продолжили у меня