Гость
Статьи
Нудисты

Нудисты

Ваша реакция если увидели на краю обычного(городского) пляжа или где то на природе голого (голых) мущину(женщину) который (которая) загарает, купаеться?

GIF
АВТОР
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Рассмотрю, делая вид, что не рассматриваю. Всё.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Нужно сфоткать или видео на мобилу заснять в тихоря.

Коварный
#3

Вызову милицию

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Коварный

Вызову милицию

Можно вызвать милицию и все равно на камеру снимать, а потом на ютубе выложить.

Тень Твари
#5

даже не посмотрю. ибо мусор. в любом виде.

#6

А причем тут милиция? Человек же загарает. Вот если в городе - это интересно.

#7

я просто лягу подальше от них и буду загорать

#8

вообще скопище пристарелых нудистов отвратно смотрится))

Тень Твари
#9

Не привыкли не пялиться на ближнего своего =)

ну как же, надо уставиться и смотреть...

Котенок
#10

на пляже нет, но недавно с подругами на даче отдыхали. ну накрыли стол, выпили и пошли спокойно гулять вдоль водного канала, смотреть уток и утят. и там в кустах мужик голый др***чит, наверн нудист)))нам стало весело и мы покидали в него камешками.. он нет чтобы бежать от полоумных девок, начал еще яростнее фапать!ну не *** ли!_)

тоже Фрося.......
#11

Надо незаметно одежду этого голыша выкрать..

Нудист
#12
тоже Фрося.......

Надо незаметно одежду этого голыша выкрать..

И зачем она вам??

+1
#13
Коварный

Вызову милицию

А пожарных ?

+1
#14
Котенок

на пляже нет, но недавно с подругами на даче отдыхали. ну накрыли стол, выпили и пошли спокойно гулять вдоль водного канала, смотреть уток и утят. и там в кустах мужик голый др***чит, наверн нудист)))нам стало весело и мы покидали в него камешками.. он нет чтобы бежать от полоумных девок, начал еще яростнее фапать!ну не *** ли!_)

Явно там в кустах был ПОДГЛЯДЫВАТЕЛЬ, не нужно гулять по кустам, нудисты в кустах не прячуться

+1
#15
Марсианка

вообще скопище пристарелых нудистов отвратно смотрится))

А если молодые и стройные?

Гость
#16

Для Европы это естественное явление

#17

Сам нудист... Как же достали эти борцы за мораль. Мы просто загараем, греем свои бренные тела под лучами солнца. Не следует путать нудистов и эксгибиционистов. Как тут верно подметили нудизм для Европы более чем естественное явление. Год назад отдыхал на Крите в отеле для нудистов. Ну просто потрясающе...

http://www.vritomartis.gr/en/index.shtm

12345
#18

Я к нудизму отношусь очень спокойно, сама была на таком пляже и в таком отеле на юге Испании, в Вере. но такое доброжелательное отношение у меня только к нудизму на отдельной территории. Тут в Испании нудисты качают права, что отдельно они не хотят, что имеют право быть там, где все и шатаются в таком виде по улице. Вот это уже противно, извините. Я, привезя ребенка на пляж, не хочу, чтобы он наблюдал чьи-то мудя. Или в метро, ребенок стоит, а рядом с ним встал такой вот натурал. его аппарат оказался висящим аккурат перед детским лицом - омерзительная картинка, правда? А они тут с паранжой борются...

Тень Твари
#19

Злой дохер, ты не нудист,ты мудист =)

злобный повар
#20

пульну из рогатки по пиписке

Гость
#21

По-моему голожопенькие мужики очень смешно выглядят, как пожилые мальчики)) а голые люди похожи на червяков.

Б.Б.
#22

Ну почему на морду без паранджи смотреть можно, а на *** без трусов нельзя. И то, и то часть Человека. К тому же, лицо, со временем, покрывается морщинами, а попка становится глаже.

Гость
#23
АВТОР

Ваша реакция если увидели на краю обычного(городского) пляжа или где то на природе голого (голых) мущину(женщину) который (которая) загарает, купаеться?

реакция зависит от его (её) пола и возраста.

Гость
#24
Марсианка

вообще скопище пристарелых нудистов отвратно смотрится))

а молодых?

Гость
#25
12345

Или в метро, ребенок стоит, а рядом с ним встал такой вот натурал. его аппарат оказался висящим аккурат перед детским лицом - омерзительная картинка, правда? ...

неужели до такой степени "свободные нравы"?

#26

Большинство людей не привыкло видеть рядом с собой обнаженных людей. Поэтому нужно отдыхать голыми вдали от одетых людей. Чтобы никого не смущать.

Ещё хотела сказать: если вы нудист(ка), то смело можете публиковать свои фотоотчеты на сайте nudistik.com . Нудисты это хорошие люди и не путайте их с эксгибиционистами.

Гость
#27
nudistikcom

Большинство людей не привыкло видеть рядом с собой обнаженных людей. Поэтому нужно отдыхать голыми вдали от одетых людей. Чтобы никого не смущать.

правильно, но где?

вроде, в Италии есть такой закон: местная власть может запретить купание на общем пляже нагишом (например, если местное население возмущается), но тогда она должна организовать не далее чем в километре нудистский пляж и поставить указатели, где он находится. Не знаю, правда ли это, но приходилось слышать про такое.

#32

Ну и пусть отдыхают себе. Ну что тут такого?

ЮЮЮ
#33

Я сам так делаю)))

Тигра
#34

Я сам нудист, но я понимаю, что всему своё место. Поэтому мы с друзьями-подругами ездим на дикие пляжи: Лиска-Утриш и т.п. а не нудим, где попало) А вообще, купаться, загорать, гулять без лишних тряпок, голыми - это кайф. И никакого эро-подтекста здесь нет. Поверьте, много голых людей занятых своими бытовыми делами, купающихся, загорающих - это совсем не сексуально).

Гость
#35

Нудизм - б.***. Я свою грудь, свою п.изду, свою жо.пу всему миру показывать не хочу. Только муж пусть меня видит в голом виде.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: